Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Искатель

S.T.A.L.K.E.R. Град Обреченный

S.T.A.L.K.E.R. EFT Weapons Pack

Dead Air Revolution

S.T.A.L.K.E.R. Dark Path

Dollchan 8 Infinity

Сталкер Новый Арсенал 7

Сталкер Кривая Дорога

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение игры Lost Alpha DC

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   04.08.2020 08:14    #272732

zetta86 Привет. распаковал я как то легко, а вот игра не запускается, если оставляю все распакованные файлы в игре, начал пробовать, сначала в геймдата поместил конфиг с оружием, зависает при загрузке, потом weapons с грозой, редактирую, ноль, вышел из положения артами, ложу папку items в конфиг, и только с артами, попробовал, получилось, пока только с параметрами, дойду до бармена, попробую с ценой, маленькое желание у меня, Ниву просрал, хочу новую, а она 75 тыс.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   04.08.2020 08:29    #272734

yur7287, в этой игре надо распаковывать файлы из mods. Лучше удали все, что поставил. Скинь сейв. Если пойдет, сделаю тебе деньги - сколько надо.
Все тенали бороговы.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   04.08.2020 12:03    #272738

V7KING Благодарю за отзывчивость, лучший сайт по сталкеру, которые встречал, обдурил я их всё таки, арты пошли, деньги теперь есть, а больше ничего не надо, а то играть не интересно становится. Ещё раз спасибо.
Изменено: 05.08.2020 18:21 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, zetta86

Прохождение игры Lost Alpha DC   09.08.2020 12:52    #272891

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - имеется ли способ как-то открыть ящик, закрытый на ключ, в Темной Лощине на базе Греха, через консоль?
Изменено: 09.08.2020 13:25 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   09.08.2020 13:56    #272893

Thultanthar, привет. Если ты - о ящике, куда Велес упрятал твой хабар, то мне известен один, но - железобетонный способ, его открытия - выполнить квест. Если будешь внимателен, то по дороге в ТД, обрастёшь, и - оружием, и - приборами. Ничего там сложного.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Чтобы, не дай Бог, не начать в игре читерить, я - просто всё сразу правлю.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Stranger64, viktor19

Прохождение игры Lost Alpha DC   25.08.2020 12:24    #273341

Вот что пишет конфигуратор при запуске... Как решить подскажите (
Lost alpha configurator должен запускаться из каталога с модификацией Lost Alpha

Прохождение игры Lost Alpha DC   25.08.2020 20:47    #273351

Всем доброго времени суток.
Возникла, очередная проблема с Lost Alfa DC 1.4007 (сборка 7246).
Изменено: 25.08.2020 20:57 от zima59.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   25.08.2020 21:22    #273353

Mr.Klive, привет. Выбрось Компас из рюкзака, чтобы он в сторону "Разрыва" покатился. На месте "Разрыва" должен образоваться первый портал. Подбираешь Компас, и ныряешь в портал. Только сохраняйся перед каждым "нырком", там есть сложный один - трудно попасть. Не получится - кидай сохранку, попробуем пройти, если не будет конфликтовать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Изменено: 25.08.2020 22:06 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, Mr.Klive

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   27.08.2020 23:19    #273408

Большое спасибо за совет. Только не помогло, либо я кривой, либо игра багованная у меня. Выкинул его рядом с порталом, подобрав ничего не появилось. Пинал его в сторону портала, тоже ничего не появилось, когда подобрал его, тоже.
Добавлю скрины и сейвы. Может что то нагляднее станет где я не так делаю.
Вдруг не так прикрепил, ссылка на то же самое но на яндекс диске -
yadi.sk/d/4rW83QuKYzlgeg?w=1

Если пойдёт сохранка - посмотрю сейчас.
На будущее, по ЯД. Не прикрепляй больше - тупо вставляй ссылку на файл в пост.
Изменено: 27.08.2020 23:38 от Воссталкерившийся.

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   27.08.2020 23:50    #273409

Mr.Klive, привет. К сожалению по твоим сохранкам - идёт конфликт:
Это не говорит, что у тебя - кривая игра, просто разные сборки (моды, настройки), о её проблемах говорит отсутствие телепорта. Попробуй несколько снизить настройки графики, поотключать, поочерёдно, установленные моды - возможно найдёшь причину. Ну, и на самый крайний случай - переустановка (как вариант - у кого-то "заведётся" твоя сохранка, так-что не особо спеши "ломать" игру).
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.48 секунд