Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Возвращение

Сталкер Парадокс Начало

Сталкер Новое Время Научный Подход

S.T.A.L.K.E.R. OGSR MOD

S.T.A.L.K.E.R. Игра Душ Эксельсиор

Сталкер Альтернатива 1.3.2

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение игры Lost Alpha DC

Прохождение игры Lost Alpha DC   30.04.2019 17:08    #258682

solmok Привет. По моему как я помню был рюкзак. И ещё под мостом посмотри там я без метки арт хороший взял.По поводу бандюков не вкурсе я в долг вступил для квестов.
solmok Вот, что удалось узнать путём отката по сохранкам, благо их у меня много.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 30.04.2019 17:49 от Speach-63.

Прохождение игры Lost Alpha DC   30.04.2019 21:47    #258685

solmok, привет. Велесу нужно отдать файл с компьютера х-18 и документы Борова. Похоже, что-то ты не отдал. Велес и греховцы красные. После отдачи желтые и можно забрать вещи из сундука. Извини, конечно, но у тебя висяков много, судя по сохранке, которую ты выкладывал, потому и проблемы. Волк, Шустрый, Серый - для первого раза вполне достаточно. В тоннеле: АКСУ, две батарейки и аптечка.
solmok, почитай форум, уже были вопросы на эту тему (вступление в долг) стр. 101 и ранее.
Speach-63, привет. Всех с праздником! Правильнее всё таки с Капитаном, чтобы не нарушать логику. Хотя, на радаре не ясно пока для меня, почему на входе такие дела творятся, я имею в виду сосычей, да и не только. Чтобы заплатить, это-ж как надо ухитриться подойти к переговорщику, в какой супер-броне? Speach-63, логика простая, делать что говорят и не выпендриваться. Это логика лост альфы! Патриарх в любом случае должен сдохнуть. От твоей пули или от выброса.
Изменено: 01.05.2019 14:49 от Женёк79.

Прохождение игры Lost Alpha DC   30.04.2019 22:12    #258687

Всех приветствую. Такой вопрос: в дальнейшем, по сюжету, ничего косо не пойдет если вступить в Долг? Не будет пересечения с ветками сюжета по Свободе? Мод иду в первые, итак уже где то напорол, чтобы не добавлять.
Женёк79, спасибо. Ясность наступила.
Изменено: 01.05.2019 14:10 от solmok.
Спасибо сказали: Женёк79

Прохождение игры Lost Alpha DC   01.05.2019 13:58    #258700

Всем привет. С праздником!
Вот такое прохождение Радара, после Ц.З.

Женёк79
Правильнее всё таки с Капитаном, чтобы не нарушать логику.

Я не пойму в чём логика, начинается выброс, бегу к Кочевнику в нычку Монолит все враги, все по мне палят.(а я им помогал не щадя живота своего и с вояками и с монстрами). Я конечно до конца не проверил.( по поводу Патриарха, он, что выброс пережил?)
Женёк79
логика простая, делать что говорят и не выпендриваться. Это логика лост альфы!

Да это понятно.(а если не заплатил, не успел к живому капитану да и много причин, что Всё кирдык, логика сломана? ) На свой страх и риск пойду дальше без диалога с Патриархом. Думаю такой вариант разрабы учли...
V7KINGПриветствую,что то я за сомневался. Что же, буду биться, попробую вернуться хотя я уже в лаб.Х-10.
Да уж, переиграл, чтоб сомнения меня не терзали. Пошел в Х-10.
Помогите разобраться.
Изменено: 02.05.2019 01:11 от Speach-63.
Спасибо сказали: V7KING, Vieras, Женёк79

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   01.05.2019 19:51    #258711

Привет, Speach-63. Не знаю, как далеко ты сможешь пройти. Некоторые после Агро заходили в ТД, не по игре - потом с МФ не могли выйти. Так, что - ваш выбор.
Все тенали бороговы.

Прохождение игры Lost Alpha DC   04.05.2019 14:15    #258780

Всем здравствуйте. Вопрос имеется: на Северных Холмах, где тайник для "бесстрашных", в котловане артефакт Пекло. Но выхода из котлована не нашёл. И в чем секрет? Артефакт так себе, но есть ли выход наверх? Может я там чего то не учёл? Не помирать же с ним в обнимку.

Speach-63, привет. Тайник, к сожалению, не оправдал ожиданий. Я в него и полез, только потому, что видел на скринах "Универсальную защиту" Долга. Без артов можно прожить, а без брони затруднительно. А меня в тайнике ждал броник Чистого Неба ЧН-2. Несколько раз переигрывал, на разных уровнях сложности, думал заспаунится. Увы!
Изменено: 04.05.2019 23:01 от solmok.
Спасибо сказали: Vieras

Прохождение игры Lost Alpha DC   04.05.2019 16:31    #258787

solmok Привет.
Северных Холмах, где тайник для "бесстрашных", в котловане артефакт Пекло.
Не знаю, где выход, но мне кажется важнее ЭТО,

А в котлован я тоже падал не один раз пока не взял ЭТОТ тайник. Выхода не нашёл , но мне кажется главное взять тайник оно того стоит.
Спасибо сказали: Vieras, Воссталкерившийся

Прохождение игры Lost Alpha DC   05.05.2019 09:35    #258797

Speach-63 solmok Зрачок хороший арт, но его можно и сварить, и так попадался в аномалиях. Пекло оно уникальный арт. Из ямы выбраться можно только если имеется Компас в инвентаре, тогда еле видны телепорты - типа слабое сияние воздуха. Телепорты кидают на столбы которые торчат со стен ямы. От туда надо прыгать в другие телепорты пока не кинут на место с тайником, а от туда уже песочком через тот же невидимый мост на волю
Изменено: 05.05.2019 09:54 от Grads.
Спасибо сказали: solmok, Speach-63, Vieras, Воссталкерившийся

Прохождение игры Lost Alpha DC   09.05.2019 09:54    #258899

Всем здравствуйте. Всех с Праздником! Всем здоровья.
Предмет разбирательства возник. С Радаром, по Патриарху. Кто прошёл уже ЛА, может подскажите - какие проблемы могут возникнуть в будущем?
Изменено: 09.05.2019 09:56 от solmok.
Спасибо сказали: LAKI, Vieras, Воссталкерившийся

Прохождение игры Lost Alpha DC   09.05.2019 19:50    #258947

solmok
Изменено: 09.05.2019 23:20 от LAKI.
Спасибо сказали: solmok, Vieras
Время создания страницы: 0.71 секунд