Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Dead Air Rebalance

Сталкер Dead Air Rerum

S.T.A.L.K.E.R. Радар глухой лес

Сталкер Сезон катастроф Агрессия

S.T.A.L.K.E.R. Я - Призрак

S.T.A.L.K.E.R. Блудный Cын

S.T.A.L.K.E.R. Call of Chernobyl TeamLite

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Breakthrough

Предыдущая Следующая

ТЕМА: Прохождение игры Lost Alpha DC

Прохождение игры Lost Alpha DC   30.04.2019 17:08    #258682

solmok Привет. По моему как я помню был рюкзак. И ещё под мостом посмотри там я без метки арт хороший взял.По поводу бандюков не вкурсе я в долг вступил для квестов.
solmok Вот, что удалось узнать путём отката по сохранкам, благо их у меня много.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 30.04.2019 17:49 от Speach-63.

Прохождение игры Lost Alpha DC   30.04.2019 21:47    #258685

solmok, привет. Велесу нужно отдать файл с компьютера х-18 и документы Борова. Похоже, что-то ты не отдал. Велес и греховцы красные. После отдачи желтые и можно забрать вещи из сундука. Извини, конечно, но у тебя висяков много, судя по сохранке, которую ты выкладывал, потому и проблемы. Волк, Шустрый, Серый - для первого раза вполне достаточно. В тоннеле: АКСУ, две батарейки и аптечка.
solmok, почитай форум, уже были вопросы на эту тему (вступление в долг) стр. 101 и ранее.
Speach-63, привет. Всех с праздником! Правильнее всё таки с Капитаном, чтобы не нарушать логику. Хотя, на радаре не ясно пока для меня, почему на входе такие дела творятся, я имею в виду сосычей, да и не только. Чтобы заплатить, это-ж как надо ухитриться подойти к переговорщику, в какой супер-броне? Speach-63, логика простая, делать что говорят и не выпендриваться. Это логика лост альфы! Патриарх в любом случае должен сдохнуть. От твоей пули или от выброса.
Изменено: 01.05.2019 14:49 от Женёк79.

Прохождение игры Lost Alpha DC   30.04.2019 22:12    #258687

Всех приветствую. Такой вопрос: в дальнейшем, по сюжету, ничего косо не пойдет если вступить в Долг? Не будет пересечения с ветками сюжета по Свободе? Мод иду в первые, итак уже где то напорол, чтобы не добавлять.
Женёк79, спасибо. Ясность наступила.
Изменено: 01.05.2019 14:10 от solmok.
Спасибо сказали: Женёк79

Прохождение игры Lost Alpha DC   01.05.2019 13:58    #258700

Всем привет. С праздником!
Вот такое прохождение Радара, после Ц.З.

Женёк79
Правильнее всё таки с Капитаном, чтобы не нарушать логику.

Я не пойму в чём логика, начинается выброс, бегу к Кочевнику в нычку Монолит все враги, все по мне палят.(а я им помогал не щадя живота своего и с вояками и с монстрами). Я конечно до конца не проверил.( по поводу Патриарха, он, что выброс пережил?)
Женёк79
логика простая, делать что говорят и не выпендриваться. Это логика лост альфы!

Да это понятно.(а если не заплатил, не успел к живому капитану да и много причин, что Всё кирдык, логика сломана? ) На свой страх и риск пойду дальше без диалога с Патриархом. Думаю такой вариант разрабы учли...
V7KINGПриветствую,что то я за сомневался. Что же, буду биться, попробую вернуться хотя я уже в лаб.Х-10.
Да уж, переиграл, чтоб сомнения меня не терзали. Пошел в Х-10.
Помогите разобраться.
Изменено: 02.05.2019 01:11 от Speach-63.
Спасибо сказали: V7KING, Vieras, Женёк79

Re: Прохождение игры Lost Alpha DC   01.05.2019 19:51    #258711

Привет, Speach-63. Не знаю, как далеко ты сможешь пройти. Некоторые после Агро заходили в ТД, не по игре - потом с МФ не могли выйти. Так, что - ваш выбор.

Прохождение игры Lost Alpha DC   04.05.2019 14:15    #258780

Всем здравствуйте. Вопрос имеется: на Северных Холмах, где тайник для "бесстрашных", в котловане артефакт Пекло. Но выхода из котлована не нашёл. И в чем секрет? Артефакт так себе, но есть ли выход наверх? Может я там чего то не учёл? Не помирать же с ним в обнимку.

Speach-63, привет. Тайник, к сожалению, не оправдал ожиданий. Я в него и полез, только потому, что видел на скринах "Универсальную защиту" Долга. Без артов можно прожить, а без брони затруднительно. А меня в тайнике ждал броник Чистого Неба ЧН-2. Несколько раз переигрывал, на разных уровнях сложности, думал заспаунится. Увы!
Изменено: 04.05.2019 23:01 от solmok.
Спасибо сказали: Vieras

Прохождение игры Lost Alpha DC   04.05.2019 16:31    #258787

solmok Привет.
Северных Холмах, где тайник для "бесстрашных", в котловане артефакт Пекло.
Не знаю, где выход, но мне кажется важнее ЭТО,

А в котлован я тоже падал не один раз пока не взял ЭТОТ тайник. Выхода не нашёл , но мне кажется главное взять тайник оно того стоит.
Спасибо сказали: Vieras, Воссталкерившийся

Прохождение игры Lost Alpha DC   05.05.2019 09:35    #258797

Speach-63 solmok Зрачок хороший арт, но его можно и сварить, и так попадался в аномалиях. Пекло оно уникальный арт. Из ямы выбраться можно только если имеется Компас в инвентаре, тогда еле видны телепорты - типа слабое сияние воздуха. Телепорты кидают на столбы которые торчат со стен ямы. От туда надо прыгать в другие телепорты пока не кинут на место с тайником, а от туда уже песочком через тот же невидимый мост на волю
Изменено: 05.05.2019 09:54 от Grads.
Спасибо сказали: solmok, Speach-63, Vieras, Воссталкерившийся

Прохождение игры Lost Alpha DC   09.05.2019 09:54    #258899

Всем здравствуйте. Всех с Праздником! Всем здоровья.
Предмет разбирательства возник. С Радаром, по Патриарху. Кто прошёл уже ЛА, может подскажите - какие проблемы могут возникнуть в будущем?
Изменено: 09.05.2019 09:56 от solmok.
Спасибо сказали: LAKI, Vieras, Воссталкерившийся

Прохождение игры Lost Alpha DC   09.05.2019 19:50    #258947

solmok
Изменено: 09.05.2019 23:20 от LAKI.
Спасибо сказали: solmok, Vieras
Время создания страницы: 0.51 секунд