file Прохождение мода Lost World Origin

  • vlad_lis
  • vlad_lis аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 28 апр 2014 03:50 пользователем .
20 март 2014 13:34 #63442
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 40

andy1362 пишет: Подскажите, плиз, где зомбика для Призрака искать?

он на островке на озере янтарном!
Последнее редактирование: 20 март 2014 13:36 пользователем Desantura.
20 март 2014 13:35 #63443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • StalkerStrelok
  • StalkerStrelok аватар
  • Посетитель
У меня пишет что "Ничего не найдено,возможно пользователь удалил файл или вам досталась ссылка с опечаткой"А мне так хочется поиграть без вылетов.
21 март 2014 16:09 #63578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 40

StalkerStrelok пишет: У меня пишет что "Ничего не найдено,возможно пользователь удалил файл или вам досталась ссылка с опечаткой"А мне так хочется поиграть без вылетов.

системные требования проверь и попробуй на минимальных настройках поиграть!
21 март 2014 16:54 #63593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

StalkerStrelok пишет: У меня пишет что "Ничего не найдено,возможно пользователь удалил файл или вам досталась ссылка с опечаткой"А мне так хочется поиграть без вылетов.

Да действительно на яндексе пусто, там есть еще ссылка с торрента, она еще рабочая, качай оттуда.
21 март 2014 17:04 #63594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908

StalkerStrelok пишет: У меня пишет что "Ничего не найдено,возможно пользователь удалил файл или вам досталась ссылка с опечаткой"А мне так хочется поиграть без вылетов.


Удалили ссылку, по тому что, явно скоро выйдет новый Аддон Фикс или Патч, ждите !!!
Последнее редактирование: 24 март 2014 23:02 пользователем LAKI.
24 март 2014 21:04 #64064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • К.Р.О.В.О.С.О.С.Ь
  • К.Р.О.В.О.С.О.С.Ь аватар
  • Посетитель
Дарова, скажи пожалуйсста где ты нашол инструменты в темной долине? Азот сказал что они в здании с бандюками , но я там все излазил ничего не нашол!
28 март 2014 19:03 #64702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

К.Р.О.В.О.С.О.С.Ь пишет: Дарова, скажи пожалуйсста где ты нашол инструменты в темной долине? Азот сказал что они в здании с бандюками , но я там все излазил ничего не нашол!

Тебе надо обыскать бандита Ржавого, взять его ПДА и прочитать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
После этого на карте появится желтая отметка, иди туда на второй этаж в одну из комнат, нарвешься на растяжку, появится это
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Смотришь на карту и видишь передвижение беглеца, догоняешь, убиваешь, обыскиваешь и забираешь злаполученные инструменты.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Надеюсь доходчиво объяснил.
28 март 2014 19:17 #64709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • К.Р.О.В.О.С.О.С.Ь
  • К.Р.О.В.О.С.О.С.Ь аватар
  • Посетитель
СПС
28 март 2014 20:17 #64744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Привет сталкеры начал новую игру такое в начале идет как подвисане 6 оперативы видео 2гб какие настройки ставить.
28 март 2014 20:20 #64746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Есть ли гид по этой игре хотябы маленький.
28 март 2014 20:23 #64747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
Прикола с ЧаэС не понял. Куда идти, зачем идти и куда Клык делся. :unsure:
29 март 2014 06:54 #64799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

yzik41 пишет: Привет сталкеры начал новую игру такое в начале идет как подвисане 6 оперативы видео 2гб какие настройки ставить.

Cтавь статику, качество среднее. Гида нет и врядли будет, если есть вопросы по прохождению, пиши здесь, подскажем.
29 март 2014 07:03 #64802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Серый_75 пишет: Прикола с ЧаэС не понял. Куда идти, зачем идти и куда Клык делся. :unsure:

Все фенита ля комедия, ты прошел игру, поздравляю, продолжение летом будет с выходом глобального патча.
29 март 2014 07:06 #64803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PapiroSkin
  • PapiroSkin аватар
  • Посетитель
Всем здрасте!Вопрсик - я Гайкина сам убиваю возле лагеря ботаников но когда обыскиваю его...... на раб.стол сразу выбрасыват.....или надо спецом шоб он в аномалии гиб?
29 март 2014 10:14 #64827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
Прикольно, в середине игры случайно наткнулся на спавн-меню. а в конце вспомнил, как им пользоваться. Но вот как убрать раскачивание оружия при беге так и не нашел. А то когда ГГ бежит с Сайгой, ощущение как-будто он отрабатывает прием-штыком коли прикладом бей. :lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 март 2014 10:19 #64828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

PapiroSkin пишет: Всем здрасте!Вопрсик - я Гайкина сам убиваю возле лагеря ботаников но когда обыскиваю его...... на раб.стол сразу выбрасыват.....или надо спецом шоб он в аномалии гиб?

Да он должен, то есть судьба его в аномалии погибнуть и разлетется на кусочки, чтобы нечего было обыскивать.
29 март 2014 10:41 #64831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MagSwag
  • MagSwag аватар
  • Посетитель
Мой вопрос заключается вот в чём: когда я в игре использую аптечку - игра сразу же вылетает. И сколько раз я не пробовал - результат тот же самый. Я думаю многие сталкивались с такой проблемой. Но ведь можно же как-то её исправить? Подскажите пожалуйста какой-нибудь фикс или что-то подобное. Не знаю как с этим справиться.
30 март 2014 15:32 #65227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

MagSwag пишет: Мой вопрос заключается вот в чём: когда я в игре использую аптечку - игра сразу же вылетает. И сколько раз я не пробовал - результат тот же самый. Я думаю многие сталкивались с такой проблемой. Но ведь можно же как-то её исправить? Подскажите пожалуйста какой-нибудь фикс или что-то подобное. Не знаю как с этим справиться.

А с чего ты взял мил человек, что многие с этой проблемой сталкивались, впервые от тебя слышу, все фиксы выложены в шапке темы, если какая то ссылка не работает, я помогу, у меня есть в заначке. Удачи.
30 март 2014 16:30 #65249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Создал группу из себя, Клыка и Призрака. Появилось задание проникнуть в саркофаг. Прошли через Лиманск к Юпитеру, оттуда сразу на ЧАЭС-1, затем в саркофаг. В саркофаге пусто, делать нечего, связи нет. Дошли до монолита, здесь идиотская концовка о желании богатства. Если не загадывать желания обратно выбраться из саркофага невозможно. Наверху дверь в бункер управления монолитом заблокирована. Что делать? Или это уже конец? Может надо было на Юпитере идти через подземелье в Припять?
30 март 2014 21:02 #65344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 869 гостей на форуме