file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Вылетает в Копачах при отстреле зомби,квест Кардана на машину,вылет безлоговый

Ну во первых это квест ни Кардана, а Азота, можешь проигноировать этот побочный квест, на дальнейшее прохождение он не влияет, просто не получишь в награду комбез, я когда проходил этот квест, не отстреливал зомби, дождался когда они отойдут подальше, сел в машину и чухнул от туда на ней в Янов.
17 фев 2014 19:51 #57719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • daiverg
  • daiverg аватар
  • Посетитель

patron пишет:

daiverg пишет: всем привет...
кто подскажет на агропроме во втором подземельии (то которое под лесницей)- что нужно найти? и где искать?

В принципе ни чего, но если дойдешь до конца там экза есть ее кровосос охраняет, после возвращайся обратно на верхний уровень за флешкой.,правда не знаю, ты один зашел или с Варягом.

спасибо за помощь...
а что еще и с Варягом можно?экзу уже взял...
18 фев 2014 07:55 #57748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Сталкеры привет. С Варягом заморочка.Кто поможет? В подземке его оставил у перехода в низу лестницы,а сам ушел на нижний уровень.Вообщем взял в конце экзу и вернулся назад.Варяга нет,доказательств пребывания в подземке шрама тоже нет.Ничего не нашел.Куда идти,как играть и где варяг-не понятно.
18 фев 2014 15:29 #57807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ebbot пишет: Сталкеры привет. С Варягом заморочка.Кто поможет? В подземке его оставил у перехода в низу лестницы,а сам ушел на нижний уровень.Вообщем взял в конце экзу и вернулся назад.Варяга нет,доказательств пребывания в подземке шрама тоже нет.Ничего не нашел.Куда идти,как играть и где варяг-не понятно.

Варяг должен на винтовой лестнице быть с флешкой , где вояки в оригинале сверху стреляли, там еще бюреры , если нет его переигровай с момента захода в подземелье Агро.
18 фев 2014 15:57 #57814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
patron Ага,а -то я смотрю,что-то не сходится.Щас переиграю.
18 фев 2014 16:02 #57816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
ebbot - Я вообще после Йоги ушел спасать Варяга. Потом успешно довел его до Милитари. А в подземку Агро ходил один без него.
18 фев 2014 16:34 #57824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: ebbot - Я вообще после Йоги ушел спасать Варяга. Потом успешно довел его до Милитари. А в подземку Агро ходил один без него.

Там два варианта прохождения подземелья Агро, с Варягом, в этом случае флешка уже у него, достаточно переговорить с ним на винтовой лестнице, и без него тогда самому надо искать флешку на той же лестнице.
18 фев 2014 16:43 #57826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Подскажите, после разговора с Валом куда надо идти на АТП или к мосту на Лиманск
18 фев 2014 17:11 #57828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Задолбали на Юпитере безлоговые вылеты при уничтожении зомби,то в Копачах, теперь на цементном заводе че делать то?
18 фев 2014 17:23 #57832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

wladimirbond пишет: Подскажите, после разговора с Валом куда надо идти на АТП или к мосту на Лиманск

C каким Валом, ты где сейчас, можно пояснее высказывать свой вопрос, если хочешь получить ответ.
18 фев 2014 18:08 #57845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Задолбали на Юпитере безлоговые вылеты при уничтожении зомби,то в Копачах, теперь на цементном заводе че делать то?

Ну не было у нас таких вылетов, или комп слабый, или характеристики завысил, сопоставь с требованиями мода.
18 фев 2014 18:12 #57847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
patron при сдаче квеста Крохобору по ящикам, тот сказал, что был сигнал с АТП и просили помочь именно Кайдана, и надо поговорить с Валом в соседнем подвальчике, Вал объяснил что был на АТП и сигнал шел со стороны моста на Лиманск. По заданию надо у кого-нибудь узнать о сигнале.
18 фев 2014 18:17 #57849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
wladimirbond, тебе надо в Рыжий лес, там всё узнаешь у сталкеров. Найди возле будки, у моста подсумок Варяга.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 18 фев 2014 18:38 пользователем Tegi79.
18 фев 2014 18:37 #57863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

wladimirbond пишет: patron при сдаче квеста Крохобору по ящикам, тот сказал, что был сигнал с АТП и просили помочь именно Кайдана, и надо поговорить с Валом в соседнем подвальчике, Вал объяснил что был на АТП и сигнал шел со стороны моста на Лиманск. По заданию надо у кого-нибудь узнать о сигнале.

tegi79 правильно тебе сказал надо идти в Рыжий лес, но чтобы сократить путь, вспомни что тебе Крахобор говорил про новый путь в пещерке с бандитами, оттуда ты быстрей попадешь куда надо.
18 фев 2014 18:51 #57869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
wladimirbond!

После Вала иди в пещерку - там будет переход ( пещерка та в которую тебя ещё посылал Саня Мордер с Матвеичем в начале игры ). Далее попадаешь в Малую пещеру, находишь труп Валета, берёшь его хабар и выходишь в Рыжий Лес! Далее найти подсумок и Джагер!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 18 фев 2014 19:39 пользователем Кром.
18 фев 2014 19:39 #57892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

demoniqes пишет: ebbot - Я вообще после Йоги ушел спасать Варяга. Потом успешно довел его до Милитари. А в подземку Агро ходил один без него.

demoniqes Я переиграл как говорилось выше и все нормально.Ждал меня на лестнице в кругу бюриков и потом с бара ушел на склады с деловым видом.а я потопал на янтарь.Сейчас играю редко и не долго и сюжет забываю.
18 фев 2014 22:59 #57908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Даже если не я убиваю зомбака но в пределах видимости все равно вылетает, все на самый минимум поставил, мод летает но пока зомби не начнешь трогать,на Юпитере при подходе к станции сталкер зомби грохнул и тут же вылетел и без лога,чего за фигня не пойму :unsure:
19 фев 2014 05:43 #57924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Klim22
  • Klim22 аватар
  • Посетитель
привет всем подскажите как попасть на затон
19 фев 2014 10:44 #57955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Klim22 пишет: привет всем подскажите как попасть на затон

На Затон можно попасть с Юпитера где цементный завод, рядом сломанный мост на другой берег, иди до конца моста будет переход.
19 фев 2014 10:54 #57957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Пипец народ,везде где зомби начинают валить вылетает,перешел на затон там на скадовске зомбак подошел к входу его сталкеры вальнули и тут же вылет,в логах ничего нет,че делать то
19 фев 2014 12:43 #57970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1429 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06, БЕК