file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Леминг пишет: Всем доброго дня. Пошёл на Янтарь. На ДТ наймы и вояки нейтралы. Наймы идут войной на Долг. Мне то как быть? С наймами перемирие нарушать не охота (вдруг по сюжету надо) и долгоплётов жалко, Подскажите.

Тебе нужно поговорить с командиром Долга,он тебе расскажет о ситуации на ДТ. Потом иди к стройке, никого не трогай. На стройке вояки, вроде нужно поговорить с лидером. А потом иди на Янтарь, никого не трогай.
02 июль 2015 07:43 #155776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Леминг, ГГ не принадлежит ни к одной из сталкерских группировок, поэтому, если на тебя не нападают, встревать в их разборки не нужно.
Спасибо сказали: Tegi79, Кром, !SkIF!, Леминг
02 июль 2015 08:00 #155778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 56
Добрый день всем. Подскажите направление движения после Чехова ( не Антон Палыча).
07 июль 2015 05:50 #156561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

sabal_5 пишет: Добрый день всем. Подскажите направление движения после Чехова ( не Антон Палыча).

Иди на Свалку к блок посту долговцев, а там с Шульгиным перетри.
07 июль 2015 06:01 #156562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 56
Добрый день всем. Подскажите, квест с Аллигатором по контролеру важный? А то он у меня похоже загнулся где-то, квест беру и сразу провал.
08 июль 2015 16:03 #156796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

sabal_5 пишет: Добрый день всем. Подскажите, квест с Аллигатором по контролеру важный? А то он у меня похоже загнулся где-то, квест беру и сразу провал.

нет не важный это второстепенный квест :silly: я его вовсе не брал :lol:
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: !SkIF!, Леминг, sabal_5
08 июль 2015 16:09 #156797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем добрый день. Столкнулся с проблемой по квесту "душа зоны". Пещеру нашёл, спускаюсь, полтергейсты.... и вылет. Лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Помогите, кто знает как лечить. Заранее спасибо.
Последнее редактирование: 12 июль 2015 16:02 пользователем FANAT.
12 июль 2015 13:50 #157368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Всем доброго вечера. В Тёмной долине переговорил с Йогой и Барменом бандитов. Получил задания "спасти Варяги" и "поговорить с Ворониным". И начались проблемы. Не могу выйти из ТД ни в каком направлении. При попытке перехода вылет на раб. стол и надпись: Программа "XR_3DA.exe" не работает. Автосохранения битые. До этого игра шла ровно. Что можно сделать?
12 июль 2015 15:02 #157385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Леминг, желательно приложить Лог вылета
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Кром, !SkIF!, Леминг
12 июль 2015 15:13 #157391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
mby!
Должен лечится обычной переигровкой, но если не канает, делаем так: до взятия квеста на "Душу Зоны" идём в эту пещерку и зачищаем от полтеров! Далее берешь квест, мочишь в той же самой пещерке уже кровососов и берешь арт! ;) Мутанты там видимо конфликтуют :sick:
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: !SkIF!, Леминг, mby
Последнее редактирование: 12 июль 2015 16:08 пользователем Кром.
12 июль 2015 16:04 #157399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

mby пишет: Всем добрый день. Столкнулся с проблемой по квесту "душа зоны". Пещеру нашёл, спускаюсь, полтергейсты.... и вылет.

Привет. Вылет из-за Полтергейста-не туда он залетел немного. Пробуй немного подождать, пока он возможно вылетит на поверхность.
Если нет, то пробуй уменьшить свитч-дистанцию, как пройдешь проблемный участок - сохранись и верни всё обратно
Последнее действие - возврат значения на оригинальное - обязательно! Иначе можно наловить таких глюков, что придется начинать игру сначала
gamedata - config - alife.ltx открываешь блокнотом там строка switch_distance 135 (пример) меняешь на 10 сохраняешь .Загружаешься с сейва до вылета. Перед любыми правками выходим из игры на раб. стол.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: !SkIF!, Леминг, mby
12 июль 2015 16:09 #157401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Tegi79 Привет. Лог выходит в виде огромной портянки. Что конкретно из этого необходимо я не знаю. Не разбираюсь. :(

Портянку не надо, там в конце должен быть лог. Смотри как он выглядит выше пост mby на этой же странице. Жми сюда.

Последнее редактирование: 13 июль 2015 05:39 пользователем FANAT.
13 июль 2015 05:22 #157526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Так в том то и дело, что такого, как под спойлером в посту mby на 311 странице, в "портянке" нет.
Ну он может выглядеть немного по другому, тебе ведь Теги давал ссылку, как добыть лог. При вылете создай текст. док на раб. столе-открой и нажми ПКМ и жми Вставить - это и будет лог

Вот лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 июль 2015 06:28 пользователем Леминг.
13 июль 2015 05:58 #157535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Леминг, а тебя, случайно, не застал выброс в Тёмной Долине?
Спасибо сказали: Кром, !SkIF!, Леминг
13 июль 2015 07:48 #157548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
basil Привет. Нет, выброса небыло. Но на каком то этапе у меня из инвентаря пропал бинокль. Может в этом дело?
Со сто-какой то попытки проскочил на Свалку. Пока нормально.
Последнее редактирование: 13 июль 2015 09:07 пользователем Леминг.
13 июль 2015 08:21 #157556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
Доброго дня братья. После вылетов при переходе из ТД, при переходах на другие локации - постоянные вылеты. Сейвы, сделанные непосредственно перед переходом, бьются.
Вот лог последнего вылета. при переходе с Варягом из Бара на АС.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Всё, затык. Переходы не срабатывают. :( Знающие, помогите!!! Очень хочется пройти мод до конца.
Последнее редактирование: 14 июль 2015 07:29 пользователем FANAT.
14 июль 2015 05:33 #157633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Леминг!
Всё же склоняюсь к ответу автора мода, о том что "выброс" загнал твою игру в тупик! Потому что, так просто бинокль не потеряешь, только при выбросе,держа его в руках, возможно оттуда и проблемы. Да и лог вылета подталкивает на мысль причастности выброса, где не посмотри, у всех практически идентичный лог вылета, и все беды из за выброса!
Так что держи правку, отключающий выброс из игры: rghost.ru/7k28P4mMf . Как поставишь правку, загрузи именно ту рабочую сохранку, которая была до крайнего выброса и продолжай играть! ( вспоминай, где был крайний выброс и действуй ). Если вдруг понадобится сохранка, пиши!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: !SkIF!, Леминг
Последнее редактирование: 14 июль 2015 15:14 пользователем Кром.
14 июль 2015 10:13 #157650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 305
  • Спасибо получено: 473
strelok9209 Привет. Я так и понял насчёт выброса. Пришлось откатиться до Болот и начать от Сидора (по Шраму и прицелу для Винтореза(т)). Ну и ладно, не так уж и далеко. :) Спасибо за ссылку.
Спасибо сказали: Кром
Последнее редактирование: 14 июль 2015 10:54 пользователем Леминг.
14 июль 2015 10:53 #157657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
всем большой привет может кто сталкивался нет перехода по сюжету мне надо попасть в подземку Агропрома а перехода нет ни с болот ни со свалки :unsure: :P
Вложенный файл:
Будем жить...
14 июль 2015 14:34 #157676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

aistiger пишет: всем большой привет может кто сталкивался нет перехода по сюжету мне надо попасть в подземку Агропрома а перехода нет ни с болот ни со свалки :unsure: :P


Откроется только по сюжету игры! ( Варяг сообщит ) А когда вернулся к Варягу, то где он находился( в Баре наверное оставил??? ) Сопровождать надо Варяга на Арм.Cклады, на базу "Свободы", и оставить его там на вышке! Дальше идёшь в Припять к этим двум другам! Дальше приходит смс от Варяга,обратно идёшь к нему и получаешь переход!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: !SkIF!, aistiger
Последнее редактирование: 14 июль 2015 15:24 пользователем Кром.
14 июль 2015 14:56 #157679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1117 гостей на форуме
  • Olga_007, Slayer136, YSV, anvej68