file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

basil пишет: Судя по тому, borisk-78 не знает дорогу в Мёртвый Бор, в Зону он проникал через блокпост и с Крохобором дел не вёл. А это значит, что Крохобор не станет просить Кайдана ему помочь, поэтому, ГГ предстоит пройти только два мини сюжета вместо трёх. Хотя, если очень постараться, то можно и три. ;)

Доброго вечера.! А вот с этого места по подробнее..) с Крохобором что-то там в начале порешали, а что не помню. Да и через блок пост было сподручнее было шагать..))
15 март 2015 17:03 #137371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем доброго ! Ещё вопрос.. Кинотеатр "Прометей" Восточная Припять..?
Да.
Последнее редактирование: 15 март 2015 17:13 пользователем FANAT.
15 март 2015 17:06 #137373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
borisk-78, чтобы появился третий мини сюжет, ГГ должен был выполнить два задания Крохобора, после чего он получит наводку на тайную тропу в Зону, минуя блокпост через Мёртвый Бор. Он рассказывает торговцу, кем является на самом деле и с какой целью стремится попасть в Зону. В таком случае, после завершения второго мини сюжета, от Крохобора придёт сообщение, что он ждёт Кайдана у себя в коморке. Тебе надо добраться до Крохобора и перед диалогом с ним сделать сохранку, которую сбросишь мне, а я активирую третий мини сюжет и перешлю сохранку тебе обратно.
Спасибо сказали: borisk-78
15 март 2015 18:58 #137389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

basil пишет: borisk-78, чтобы появился третий мини сюжет, ГГ должен был выполнить два задания Крохобора, после чего он получит наводку на тайную тропу в Зону, минуя блокпост через Мёртвый Бор. Он рассказывает торговцу, кем является на самом деле и с какой целью стремится попасть в Зону. В таком случае, после завершения второго мини сюжета, от Крохобора придёт сообщение, что он ждёт Кайдана у себя в коморке. Тебе надо добраться до Крохобора и перед диалогом с ним сделать сохранку, которую сбросишь мне, а я активирую третий мини сюжет и перешлю сохранку тебе обратно.

Задание по семье Шуховых выполнил, на полустанок сходил, там ПКМ, посмотрел оставил. А дальше нет сообщений...?
15 март 2015 21:39 #137406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
borisk-78, я же всё ясно написал! Или ты намекаешь на то, что два задания для Крохобора выполнил и он сообщил про тайною тропу, послал на вертолётную базу к Серому поговорить. Всё равно нужна сохранка. А на полустанке не ПКМ, а "Печенег". ;)
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
Последнее редактирование: 15 март 2015 22:23 пользователем basil.
15 март 2015 22:20 #137409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
basil
Как сохранку выложить..? ) Я бы понял что это "Печенег" если бы маркировка стояла ПКП..) я пробовал такую машинку.. ;)
Последнее редактирование: 16 март 2015 11:40 пользователем FANAT.
16 март 2015 10:13 #137439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
yadi.sk/d/a_2SNE0QfHScw - здесь последняя сохранка
yadi.sk/d/RarzTAelfHTQp
Повторяю еще раз. Чтобы дополнить свой пост жмите ИЗМЕНИТЬ и дописывайте или исправляйте. Не надо строчить посты один за другим.
Последнее редактирование: 16 март 2015 11:56 пользователем FANAT.
16 март 2015 11:37 #137453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
borisk-78, скачал, буду работать.

И это я, на старость лет, должен по Зоне бегать? Я же просил сохранку возле Крохобора!
:angry:

Не понял, почему у тебя станция "Янов" пустая?


Готово! Держи архивчик: yadi.sk/d/bAw7a8sDfHpWB Файл omega,xdb1 установить в папку mods. Сохранка у Крохобора перед диалогом.
Спасибо сказали: дядяВ, borisk-78
Последнее редактирование: 17 март 2015 07:52 пользователем FANAT.
16 март 2015 15:27 #137476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
basil
Нуу... слегка прогулялся..)) Просто до Крохобора я не дошёл, ворота закрыты были.) Спасиба буду пробовать.. А то что станция пустая, так без понятия, в начале туда зомбаки забирались, я не успел..(
Последнее редактирование: 16 март 2015 22:47 пользователем FANAT.
16 март 2015 19:43 #137521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Через Мёртвый Бор идти надо было!
Спасибо сказали: borisk-78
16 март 2015 21:40 #137528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 7
Как перейти с Мёртвых топей на Пустые земли если происходит постоянный вылет при переходе на Пустые земли?По главной цепочке именно так нужно проходить, я когда первый раз проходил этот мод то в Топь заглядывал через свалку и только потом узнал что надо было как на Армейские склады попаду в Топь двигать, а тут вот как получается!
Вот лог :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

basil, ты будешь дальше улучшать этот мод?
Последнее редактирование: 26 март 2015 12:19 пользователем FANAT.
21 март 2015 12:58 #138263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Доброго вечера.! Люди добрые проблема при переходе С Радара на Арм. Склады, безголовый вылет. Хотел вернуться пополнить у Скряги запас АКБ, а нет шляпа. А хочется Варяга с Аней спасти...)) Вот ссылка на сохранку - yadi.sk/d/kKOgB2AFfQzs7

Вот последняя рабочая ссылка - yadi.sk/d/rqIjS0CDfRMHF , yadi.sk/d/b6607kVFfRMPb. Это переход с Рыжего леса на Радар.
Последнее редактирование: 21 март 2015 20:36 пользователем borisk-78.
21 март 2015 16:20 #138315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
RaZoR!
Типичный вылет по нехватке ресурсов, снижай настройки ( перейди на статику )

borisk-78!
Держи сохранку, стою у Скряги, прошёл через АТП на А. Склады, вылетов не наблюдал, батарейки не забудь купить))
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: borisk-78
Последнее редактирование: 21 март 2015 21:13 пользователем Кром.
21 март 2015 18:31 #138360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

strelok9209 пишет: RaZoR!
Типичный вылет по нехватке ресурсов, снижай настройки ( перейди на статику )

borisk-78!
Держи сохранку, стою у Скряги, прошёл через АТП на А. Склады, вылетов не наблюдал, батарейки не забудь купить))

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кстати через АТП тоже пробовал и таже хрень была, пошёл через Радар и снова тоже. Вот и пришлось помощи просить..)) А что вообще было..? )
21 март 2015 21:28 #138432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Вылет у тебя там безлоговый, так что непонятно в чём дело...( Но я думаю, это из-за выброса, т.к он у тебя там уже намечался. ( у многих бывали проблемы именно с выбросом )
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: borisk-78
21 март 2015 21:38 #138434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток! Чит мод от takada32. не скачивается по ссылки в шапке темы ("Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.") Исправьте пожалуйста :ohmy:
Последнее редактирование: 22 март 2015 16:40 пользователем Угрюмый..
22 март 2015 16:38 #138612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14715

Угрюмый. пишет: Доброго времени суток! Чит мод от takada32. не скачивается по ссылки в шапке темы ("Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.") Исправьте пожалуйста :ohmy:

Держи рабочую ссылку. Только долговскую экзу не бери- вылеты будут. Нужно больше веса - бегай в свободовской. На ссылку не жми, а скопируй и вставь в адресную строку. yadi.sk/d/-yCUAFs9fSprG

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Угрюмый.
23 март 2015 05:04 #138763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zin
  • zin аватар
  • Посетитель
Обращаюсь к разработчикам мода, это не мыслимо так "утяжелять прохождение мода", просто ни в какие ворота не лезет (простите наболело). Иду на "новичке", в прокаченном экзоскелете Свободы (держит радиацию по условиям прокачки), с артами от радиации (колючки) и не могу дойти до Радара со Арм. складов. Такого уровня радиации, думаю даже возле Реактора нет. Мало того еще и монолитовцы, как Рембо , по фигу им броня моя. Дайте мне в личку, как можно "обойти античит Ваш", хочется доиграть мод, а терпение закончилось.

Филин 07 Спасибо за помощь, прыжок в мини-моде высоковат и "бессмертие только от пуль" , все остальное без изменений. Спавен-меню через Esc + F1. Теперь проблем с патронами не будет. Еще раз спасибо за помощь и участие.
Последнее редактирование: 27 март 2015 18:12 пользователем zin.
26 март 2015 10:36 #139276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
zin, не должно там быть такой радиации, что пройти нельзя. Как же другие проходят? Участки радиации остались от оригинала. Может это излучатели заработали, а они должны быть отключены. Тогда это произошёл какой-то сбой!
Спасибо сказали: дядяВ
27 март 2015 08:12 #139475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zin
  • zin аватар
  • Посетитель

basil пишет: zin, не должно там быть такой радиации, что пройти нельзя. Как же другие проходят? Участки радиации остались от оригинала. Может это излучатели заработали, а они должны быть отключены. Тогда это произошёл какой-то сбой!

Я то же так думал, а получилось ..... как всегда. Пройти можно, без вопросов, но чего это стоит! Специально прохожу новые моды с начала на "новичке", а уже потом "по полной программе", но тут просто ..... Я не новичок в Сталкере, "давно сидим", как говорится, но некоторые "мастера" путают реализм с мазохизмом. Сейчас проблемы в Лиманске, дали вместо одного "портфеля" целых три (естественно и с весом за троих) , а сохранки там не работают хоть все рекомендованное установил. Хороший мод, "душевный", но опять , к сожалению, "допиленный" .
27 март 2015 18:19 #139639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 2009 гостей на форуме
  • IIeTpHopD, Leksan83, Manchester73, SmokeProject, Vasiania, Ygrek, Zool, anvej68, bars2703, dead1001, mig21, rusik6790, 23592