file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14715
Положил куклу на могилу, получил сообщение от Шухова, сходил на полустанок, забрал пулемет. Побегал по локации, поторговал...Я так понимаю это все? Больше никаких заданий и сообщений нет.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
13 март 2015 14:43 #136905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
sadovod!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Klepsergei!
Не совсем понятна суть твоего вопроса..., но попытаюсь ответить: возможно ты раньше пришёл к Крохобору, но думаю от этого сюжет не пострадает! А прохождение там таково: после посещения палаточного лагеря Мордера и Матвеича, а точнее выполнение их заданий( в том числе и пещеры ), один из них направит тебя к Крохобору, выполняешь его задания и получаешь заветную тропку в Зону! А дальше уже сам решай, откуда стоит пройти в Зону...

Филин 07!
Если в начале игры не имел дел с Крохобором, то на этом всё... конец игры! А так, должно прийти сообщение от Крохобора. Посмотри выше пост разработчика мода, там всё подробно написано!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Klepsergei, дядяВ
13 март 2015 15:39 #136915
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 13 март 2015 19:30 пользователем FANAT.
13 март 2015 18:01 #136961
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76
т.е. у меня в диалоге слова Крахобора и больше ни каких диалогов нет
13 март 2015 18:02 #136963

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Klepsergei пишет: т.е. у меня в диалоге слова Крахобора и больше ни каких диалогов нет

Чтобы были квесты у Крохобора, нужна в диалоге с Шефом выбрать вариант "отправлюсь в Зону утром".
13 март 2015 18:09 #136966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

!SkIF! пишет:

Klepsergei пишет: т.е. у меня в диалоге слова Крахобора и больше ни каких диалогов нет

Чтобы были квесты у Крохобора, нужна в диалоге с Шефом выбрать вариант "отправлюсь в Зону утром".

Доброго вечера.! Диалог с Крохобором появится сразу.? А то было только сообщение от Холода.
Спасибо сказали: Klepsergei
13 март 2015 19:34 #136990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
Дошел до окрестностей Юпитера и заметил такую вещь, вообщем за мной увязалась стая снорков, недалеко от бункера ученых, добежал до него залез и жду, соответственно охрана начала их выносить, убила двоих и... вылет.
Деревня Копачи- дошел по тихому, спрятался в домике и ждал, часть доходит до эелектры и сгорает, умер один и... вылет.
суть такова если за вами идет живность в большом количестве, ввязывайтесь с ними в бой и выносите, тогда будет все нормально.
13 март 2015 19:43 #136991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
Klepsergei, суть в том что у тебя сбой какой то пошел, в начале я тоже парился, и пришлось переигрывать, суть в том что когда начинаешь играть, в самом начале говоришь с шефом, выбираешь " отправлюсь утром, здесь нужно не торопиться"
идешь говоришь с барменом, снимаешь комнату, и в диалоге с Барменом выбираешь " нет мне дел с военными лучше не иметь"
и дальше идешь все делаешь постепенно,
Ребят такой вопрос, На Юпитере новиков вроде должен дать квест, но почему то квесты дают только ученые, сбой или он потом даст?
Последнее редактирование: 13 март 2015 22:32 пользователем FANAT.
13 март 2015 19:48 #136993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sadovod По моему надо сначала выполнить два задания Ученных, Новиков потом просит узнать что нибудь о ЧН.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sadovod
13 март 2015 22:37 #137018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Klepsergei, что-то мне кажется, что у тебя версия ТЧ не та, которая требуется! ;)
Спасибо сказали: Klepsergei
13 март 2015 22:37 #137019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
, FANAT а если все же он не даст этот квест, это сильно повлияет на дальнейшее прохождение?
вносит какие то глобальные коррективы на весь сюжет?
Да не беспокойся, возьмешь ты у него этот квест. Просто всему свое время.
Последнее редактирование: 14 март 2015 05:51 пользователем FANAT.
13 март 2015 22:58 #137020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8
Всем привет.! Что не так я сделал-" говоришь с шефом, выбираешь " отправлюсь утром, здесь нужно не торопиться"
идешь говоришь с барменом, снимаешь комнату, и в диалоге с Барменом выбираешь " нет мне дел с военными лучше не иметь"
и дальше идешь все делаешь постепенно"- вот такого диалога у меня вообще нет. Разговор с шефом " мне нужно вернуться в зону, выяснить кое что для себя" и всё. Далее смс от Холода.
14 март 2015 06:40 #137042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14715

borisk-78 пишет: Всем привет.! Что не так я сделал-" говоришь с шефом, выбираешь " отправлюсь утром, здесь нужно не торопиться"
идешь говоришь с барменом, снимаешь комнату, и в диалоге с Барменом выбираешь " нет мне дел с военными лучше не иметь"
и дальше идешь все делаешь постепенно"- вот такого диалога у меня вообще нет. Разговор с шефом " мне нужно вернуться в зону, выяснить кое что для себя" и всё. Далее смс от Холода.

Тот диалог о котором ты пишешь в начале должен быть в самом начале игры. А по поводу Холода- это уже фриплей. Значит основной сюжет ты уже прошел. В чем проблема-то? Получил смс - иди к Холоду на Болота.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
14 март 2015 08:23 #137056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 8

Филин 07 пишет: Тот диалог о котором ты пишешь в начале должен быть в самом начале игры. А по поводу Холода- это уже фриплей. Значит основной сюжет ты уже прошел. В чем проблема-то? Получил смс - иди к Холоду на Болота.

Так и сделал..) не подумал что кто-то начинает и попутался...))) Ещё вопрос- фото не могу найти..? По заданию Сахарова в МГ
Последнее редактирование: 14 март 2015 11:18 пользователем FANAT.
14 март 2015 09:46 #137059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14715
borisk-78Помоему на северо-востоке локации на горке (не в самом городе) стоят два домика в одном из них на чердаке за трубой лежит фото.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: borisk-78
14 март 2015 10:14 #137062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • FreeZ
  • FreeZ аватар
  • Посетитель
Мужики,скиньте пожалуйста сохранку "Омега 4.0"После разговора
с Нестеренко.Всем помог,всех монстров перебил.Хожу по Припяти неделю.Он на Автовокзал не приходит,и среди трупов его -нет.dr.FreeZ-2000@mail.ru
14 март 2015 14:19 #137100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14715

FreeZ пишет: Мужики,скиньте пожалуйста сохранку "Омега 4.0"После разговора
с Нестеренко.Всем помог,всех монстров перебил.Хожу по Припяти неделю.Он на Автовокзал не приходит,и среди трупов его -нет.dr.FreeZ-2000@mail.ru

Попробуй вернуться немного назад, к камазу, там еще несколько гаражей, он там может возле свободовцев бегать в экзе. А на счет сохранок - держи ссылку, не помню есть такая или нет, но может что-нибудь пригодится. Вставь в адресную строку. yadi.sk/d/JGgs9FLCfFbsh

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
14 март 2015 14:30 #137102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
Ребята нужна ваша помошь, на Юпитере иду за доджом, начинаю стрелять в зомби виснет и вылет, убиваю одного и вылет, думаю ладно, просто угнал додж, пошел на цементный завод такая же фигня, стреляю и убиваю зомби и вылет, как с остальными мутантами не знаю.
что делать помогите пожалуйста

________________________________
сорри забыл про лог, ни разу не выкладывал
дядяВ, yadi.sk/i/xuQe__gjfFoZL
Последнее редактирование: 14 март 2015 18:42 пользователем sadovod.
14 март 2015 17:31 #137121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

sadovod пишет: Ребята нужна ваша помошь, на Юпитере иду за доджом, начинаю стрелять в зомби виснет и вылет, убиваю одного и вылет, думаю ладно, просто угнал додж, пошел на цементный завод такая же фигня, стреляю и убиваю зомби и вылет, как с остальными мутантами не знаю.
что делать помогите пожалуйста

Ты лог вылета-то покажи. :unsure:

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Последнее редактирование: 14 март 2015 18:23 пользователем дядяВ.
14 март 2015 18:23 #137143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
sadovod, а сохранку с Юпитера можно?
15 март 2015 08:10 #137242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1838 гостей на форуме
  • Leksan83, SmokeProject, Vasiania, anvej68, bars2703, dead1001, mig21, monstrader, rusik6790, Воссталкерившийся, 23592