file Прохождение мода Вариант Омега 4.2.3

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

patron пишет:

Alex58 пишет: Вышел из пульта управления чаэс прошел верхом до первого здания а перейти с крыши не знаю куда вроде везде потыкался.
Чей детектор круче сладкого или озерова? Сладкий дал детектор после кольца мёбиуса

По трубам смотри скрины дойди до останков Лебедева, спустись вниз забери КПК и справа есть здание с лестницей добеги до него и дальше продолжи путь к Наставнику.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так там радиация кругом, и что за наставник, до старого перехода в управление добежал а там перехода нет
28 фев 2014 13:05 #59867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет:

patron пишет:

Alex58 пишет: Вышел из пульта управления чаэс прошел верхом до первого здания а перейти с крыши не знаю куда вроде везде потыкался.
Чей детектор круче сладкого или озерова? Сладкий дал детектор после кольца мёбиуса

По трубам смотри скрины дойди до останков Лебедева, спустись вниз забери КПК и справа есть здание с лестницей добеги до него и дальше продолжи путь к Наставнику.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Так там радиация кругом, и что за наставник, до старого перехода в управление добежал а там перехода нет

Поэтому я тебе и говорю иди поверху как с Саркофага выходишь на ЧАЭС-2, сначала как в оригинале путь держи по зданиям, а после смотри скрины, те что выложил.
28 фев 2014 13:35 #59872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Так там радиация кругом, и что за наставник, до старого перехода в управление добежал а там перехода нет[/quote] Поэтому я тебе и говорю иди поверху как с Саркофага выходишь на ЧАЭС-2, сначала как в оригинале путь держи по зданиям, а после смотри скрины, те что выложил.[/quote]


Я нашел Лебедева забрал ПДА залез наверх и пошел дальше по этой же трубе,дошел до конца там справа лестница там еще СКАТ-9 лежит а дальше все тупик. По земле не пройти кругом радиация хотя монолиту пофиг они там бегают
28 фев 2014 14:19 #59880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет:

Я нашел Лебедева забрал ПДА залез наверх и пошел дальше по этой же трубе,дошел до конца там справа лестница там еще СКАТ-9 лежит а дальше все тупик. По земле не пройти кругом радиация хотя монолиту пофиг они там бегают[/quote

Смотри дальнейший свой путь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 28 фев 2014 14:47 пользователем Patron.
28 фев 2014 14:43 #59884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Alex58!

Можешь ещё перепрыгнуть через разрушенный мост!!!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Alex58
28 фев 2014 15:19 #59892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
Всем привет подскажите пожалуйста У юбилейного всех зомбаков завалил .а Зулус говорит отвали не время щас разговаривать как быть? :(
28 фев 2014 15:36 #59898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

DIMA-STIK пишет: Всем привет подскажите пожалуйста У юбилейного всех зомбаков завалил .а Зулус говорит отвали не время щас разговаривать как быть? :(


Значит не всех добил, может кто то из раненых зомбаков лежит за земле!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Последнее редактирование: 28 фев 2014 15:40 пользователем Кром.
28 фев 2014 15:39 #59899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

DIMA-STIK пишет: Всем привет подскажите пожалуйста У юбилейного всех зомбаков завалил .а Зулус говорит отвали не время щас разговаривать как быть? :(

Значит не всех, завали оставшихся, только оберегай Зулуса.
28 фев 2014 15:40 #59900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 32
да нет все мёртвые уже пол часа вокруг бегаю всех мочканул а зулус всё отвали да отвали :angry:
28 фев 2014 15:43 #59901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

strelok9209 пишет: Alex58!

Можешь ещё перепрыгнуть через разрушенный мост!!!


Я до труб добежал отдышался, и с торца по лестнице на здание залез,на трубах радиация не действует
Спасибо сказали: Кром
28 фев 2014 15:43 #59902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Поговорил с анставником и не понял куда бежать,в портал - там на трубу выносит,с нее упал 3 раза и смс от варяга пришло,как спустится?
28 фев 2014 15:45 #59903

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

DIMA-STIK пишет: да нет все мёртвые уже пол часа вокруг бегаю всех мочканул а зулус всё отвали да отвали :angry:


Побегай с ним в округе раненые зомбаки лежат,пока не добьешь не заговорит
28 фев 2014 15:46 #59904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654

Alex58 пишет: Поговорил с анставником и не понял куда бежать,в портал - там на трубу выносит,с нее упал 3 раза и смс от варяга пришло,как спустится?


Аккуратно спустись с башни и всё, там типо лестницы есть, только по ней будешь не спускаться, а скользить вниз!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Alex58, duke65
28 фев 2014 15:49 #59905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 104
DIMA-STIK
Еще вариант: запишись рядом с Зулусом и перезагрузись. Зулус с "ручника" снимется. :)
Amat Victoria Curam
Спасибо сказали: DIMA-STIK, Кром
28 фев 2014 15:50 #59907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
Alex58!

Вот смотри!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Это карта ЧАЭС и его пути к Наставнику!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: Alex58, Tegi79, duke65
28 фев 2014 16:32 #59920
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: Поговорил с анставником и не понял куда бежать,в портал - там на трубу выносит,с нее упал 3 раза и смс от варяга пришло,как спустится?

Лично я вернулся тем же путем как и пришел, тебе надо найти в Саркофаге тайник Шрама, если сам не сможешь, то дам подсказку где он находится. Удачи.
28 фев 2014 16:42 #59922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 344
  • Спасибо получено: 654
patron!

Не спорю, можно идти любыми путями, даже тупо по земле пробежаться ( имею ввиду обратный путь ). Да и с этой самой вышки можно спрыгнуть, хотя бы иметь с собой одну "пружинку" ( она от удара с большой высоты защищает ), или хорошо прокаченную броню. Я сам лично прыгал, снимает немного здоровье и всё. Ну и дальше бежишь за тайником Шрама! Согласись что через телепорт и вышку гораздо быстрее доберёшься???
Видишь мой пост - отвечай строго на поставленный вопрос!
Спасибо сказали: duke65
Последнее редактирование: 28 фев 2014 16:53 пользователем Кром.
28 фев 2014 16:51 #59924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gavrila58
  • gavrila58 аватар
  • Посетитель
Всем привет. У меня конкретный вылет при переходе в подземелье на агропроме. Спасибо
28 фев 2014 17:01 #59926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

strelok9209 пишет: patron!

Не спорю, можно идти любыми путями, даже тупо по земле пробежаться ( имею ввиду обратный путь ). Да и с этой самой вышки можно спрыгнуть, хотя бы иметь с собой одну "пружинку" ( она от удара с большой высоты защищает ), или хорошо прокаченную броню. Я сам лично прыгал, снимает немного здоровье и всё. Ну и дальше бежишь за тайником Шрама! Согласись что через телепорт и вышку гораздо быстрее доберёшься???

Я всю игру прошел так как автор указал, без читерства, пробовал конечно перепрыгнуть, даже с разбегу, но не получилось, с самого начала отказался от экзы и не прокачивал ее, также как и автор мода, хотел не облегчить , а усложнить прохождение, мне это придало очередное удоволсьтвие, все-таки согласись мод великолепен, спасибо basil ждем продолжения фриплея, обещал.
28 фев 2014 17:04 #59927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
А рюкзак шрама где искать? у монолита или рядом?
28 фев 2014 17:22 #59941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 2004 гостей на форуме
  • Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир