file Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

karsar70 пишет:

tolik1_11 пишет: Братва!! С кем надо поговорить о пути на другую сторону реки?? Или просто тупо идти в путепровод??

Поговори с Азотом и достаточно, далее в путепровод, как спустишься квест сработает.

Привет Всем.Надо поговорить не с Азотом,а с Новиковым,у меня было так,только я сначала сходил Озерскому за документами,по-моему на Черное озеро,а потом в путепровод.Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 12 июль 2013 18:02 пользователем FANAT.
12 июль 2013 17:56 #22829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
:dry: У меня после бойни в Припяти Юбилейном остались в живых Зулус,Гарик и раненый Вано который не лечиться,Дегтярев мертв,это не скажеться на дальнешнем прохождении,следующий переход подсказал мне Гарик,стоит ли мне переигрывать чтоб жив был и Дегтярев,потому что очень нелегко всех квестовых персонажей спасти от пуль монолитовцев которые стреляют из обычного Абакана из под кустов на растоянии 500 метров как из снайперки и валят наповал.А у нас все оружие без прицела поскольку в продаже нет,что за не справедливость,и еще это ограничение веса очень угнетает.
Последнее редактирование: 12 июль 2013 21:51 пользователем Patron.
12 июль 2013 21:36 #22838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • kliukarza
  • kliukarza аватар
  • Посетитель
Закачял 2-ую часть но перехода на свалку так и не нашёл может чё не то сделал?? подскажите пожалуйста!!
12 июль 2013 22:14 #22839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

patron пишет: :dry: У меня после бойни в Припяти Юбилейном остались в живых Зулус,Гарик и раненый Вано который не лечиться,Дегтярев мертв,это не скажеться на дальнешнем прохождении,следующий переход подсказал мне Гарик,стоит ли мне переигрывать чтоб жив был и Дегтярев,потому что очень нелегко всех квестовых персонажей спасти от пуль монолитовцев которые стреляют из обычного Абакана из под кустов на растоянии 500 метров как из снайперки и валят наповал.А у нас все оружие без прицела поскольку в продаже нет,что за не справедливость,и еще это ограничение веса очень угнетает.

Точно сказать насчет Дегтярева не рискну.Но я бы сохранился и переиграл,если результат тот-же,идти дальше,ты по сюжету ищешь пропавшего,Гаусс взял,переход у Гарика тоже,возможно Дегтярев уже тебе не понадобится,но это только совет.Выбор делайте сами,просто часто так бывает-что ты их оберегаешь,а они потом оказываются не нужны,а бывает и на оборот.Удачи.P.S.ниже в постах прочитал-что ничего страшного если убьют почти всех,тогда вперед.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 12 июль 2013 22:47 пользователем FANAT.
12 июль 2013 22:15 #22840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

kliukarza пишет: Закачял 2-ую часть но перехода на свалку так и не нашёл может чё не то сделал?? подскажите пожалуйста!!

Переход западнее КБО Юбилейный за вагончиком на колесах-только не на свалку а в Припять,ниже кто-то об этом уже писал,читайте пред идущие посты,их пока не так много.Удачи.Смотрим.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 13 июль 2013 06:52 пользователем FANAT.
12 июль 2013 22:42 #22841
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tinker
  • Tinker аватар
  • Посетитель
Народ! Братья! Подскажите влияет ли смерть Новикова в бункере ученых на Юпитере во время выброса на дольнейшее прохождение сюжета или стоит переиграть?
13 июль 2013 00:04 #22842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14269

karsar70 пишет: Та же картина что и со ссылкой от Сани 35: Код ошибки: ERR_SSL_PROTOCOL_ERRORю Пожалуйста брось в личку.

karsar70, ссылки на фиксы проверены и исправлены, можешь качать, дополнительно ссылки будут добавлены в шапку темы.
ВНИМАНИЕ!!! Добавлены все имеющиеся на данный момент фиксы и правки, скачать их можно в шапке темы 
	ЗДЕСЬ
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Крест
Последнее редактирование: 13 июль 2013 01:42 пользователем Alexs.
13 июль 2013 01:33 #22843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Tinker , насколько я знаю по первой части , Новиков тебе должен был дать квест найти группировку Чистое небо на болотах .
13 июль 2013 05:02 #22848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grigorich
  • grigorich аватар
  • Посетитель
При первом заходе на милитари,по заданию лукаша убил наемников,теперь надо на АТП попасть а поговорить не с кем, ворота закрыты.
Дайте плиз сэйв или подскажите че делать. Очень охота доиграть))
13 июль 2013 05:15 #22850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Хочу поделиться несколькими багами, возможно это поможет разработчикам. Бармен и Информатор не выполняют заказы на экзоскелет. Ремонтные ящики не работают. После фикса для улучшения графики, не работает выход из игры по альт - таб. Все оружие, как примерно, Дезерт игл, ружье охотника и т.д. не ремонтируются и дают стабильный вылет, после попытки отремонтировать или модифицировать. У Военной Севы, после прокачки, нет параметров. Вставил фикс на броню, но после попытки ремонта костюмов, ремонтники не дают диалога для правку костюмов. Примерно в Баре, на Милитари и т.д. Не буду бегать проверять Азота и Кардана. Играть на динамичном и полном динамичном освещении, невозможно, вылеты часто. Потом добавлю. Спасибо всем и удачи разработчикам.
Последнее редактирование: 13 июль 2013 06:59 пользователем Alexs.
13 июль 2013 06:11 #22852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

grigorich пишет: ,по заданию лукаша убил наемников,теперь надо на АТП попасть а поговорить не с кем

Ты же ищешь наемника, значит тебе с его коллегами придется общаться - зачем же их валить? И что это за страсть к бессмысленным убийствам вообще?
13 июль 2013 06:30 #22853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Ogo_Trepach пишет: Хочу споделить несколько багов, если то поможет .

Огнян, может тебе переустановить мод, пожертвовать графикой в обмен на стабильность?(grifon)
13 июль 2013 06:33 #22854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
Хочу поделиться своими соображениями, которые не нашли по моему отображения в Теме:
(Пригодится тем, кто еще не дошел до Бара, а также тем – кто ищет переход на пустые Земли)
Если вы в Каньоне взяли у Алекса Диск, и пообещали доставить его на Топи, то придя на Склады – не спешите идти в Бар, а загляните на Топи. Во-первых, избавитесь от лишнего груза, а во-вторых – получите переход на Пустые Земли, что очень пригодится в дальнейшем. Переход не сложно вычислить логически, ну а если, у кого не получится – подскажу. И еще один совет – не суйтесь без нужды в Темную Долину: себе дороже выйдет
13 июль 2013 06:37 #22857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grigorich
  • grigorich аватар
  • Посетитель
Мне это задание на убийство наймов Лукаш дал,значит это баг ,это видать квест старый остался.Как дальше играть?Скинте пожалуюста сэйв
не далеко по сюжету
13 июль 2013 06:48 #22859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grigorich
  • grigorich аватар
  • Посетитель

brel пишет: Ты же ищешь наемника, значит тебе с его коллегами придется общаться - зачем же их валить? И что это за страсть к бессмысленным убийствам вообще?

Я когда брал задание у Лукаша еще не знал кого ищу. Модернизированный пернач убойная вещь, жаль нельзя чинить обычным оц33
Последнее редактирование: 13 июль 2013 07:31 пользователем Alexs.
13 июль 2013 07:30 #22863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Вот вопрос: в Темной долине попытаться поговорить с главарем бандосов Йогой. Зашел - сразу война, какие тут переговоры. Это по сюжету? У всех так или были варианты? И еще: Варяга искать в ТД или его там нет?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 13 июль 2013 07:47 пользователем Karsar70.
13 июль 2013 07:44 #22864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Прошу, припомните мне кому надо отдать артефакта Джокер. Я так и забыл откуда взял квеста. Спасибо. Иначе на Хаммере нельзя пройти через локациях. Вылет.
13 июль 2013 07:52 #22865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

Ogo_Trepach пишет: кому надо отдать артефакта Джокер. .

Командиру блокпоста на Каньоне, ты же ему обещал за проход.
13 июль 2013 07:58 #22866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 247
Спасибо, Брел, а то было так давно, когда взял, а после правки графики, не загружаются начальные сейвы.
13 июль 2013 08:01 #22867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

karsar70 пишет: Вот вопрос: в Темной долине попытаться поговорить с главарем бандосов Йогой. Зашел - сразу война, какие тут переговоры. Это по сюжету? У всех так или были варианты? И еще: Варяга искать в ТД или его там нет?

Это видимо не первый твой заход в ТД, возможно заходил через нее на Пустые Земли? У меня тоже был такой затык, пришлось переиграть. До разговора с Йогой, в ТД соваться не нужно. А так зашел - бандиты красные, но поговорил и пошел с ними на Базу.
13 июль 2013 08:15 #22870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2237 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич