Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега Полная версия
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега Полная версия

  08.07.2013 22:11    #22455
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ


Variant_Omega_Polnaya_versiya_prohogdenie.jpg


Тема посвящена сюжетной модификации под названием Сталкер Вариант Омега Полная версия, в которой будет проходить обсуждение мода и его прохождение. Мод предлагает игроку совершенно новый сюжет, новые группировки, локации, огромное количество квестов и чтобы разобраться во всех этих нюансах и сюжетных поворотах, создана эта тема. Здесь Вы сможете получить ответы на вопросы связанные с прохождением мода Вариант Омега Полная версия, поиском инструментов, квестовых предметов, а так же получить помощь в виде технической поддержки.
При возникновении вылетов, необходимо свое сообщение подкреплять
логом вылета.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ О МОДЕ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И СКРИНШОТЫ

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ к моду Вариант Омега v3.0

:pinch: ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПАТЧ v3.2


Удачного Прохождения!
Изменено: 18.10.2013 16:14 от Alexs.
  07.09.2014 16:23    #101901
patron написал:
Привет Дмитрий Я вот только не пойму, ты эту версию мода проходишь, или Омега-4. Если эту, то кумпатч есть в шапке темы, если по последний, то там по Варягу не было никаких правок, только патч 4.2.3. И вот тебе мой сейв, сразу после перехода на Склады. Удачи.
Привет Серег, прохожу (вернее пытаюсь пройти) Омега Полная версия ставил на ТЧ с 5 патчем. В шапке только одна ссылка на кумфикс рабочая, его и ставил. Сегодня полностью переустановил мод (уже в который раз) , скачал и установил патч, и все равно такая же фигня. Варяг доходит до перехода на Росток, происходит такой диалог

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Дальше он идет в сторону перехода на Склады, там останавливается и все. Опять приплыли. Дальше он ни куда идти не хочет. Я перехожу на Склады, а он нет. Перехожу опять в Бар, а его уже нет. Где он прячется не знаю. Весь Бар обежал, его нет. На Складах все обежал, тоже нет. Иду дальше по сюжету в Припять, нахожу капитана, сержанта. Разговариваю с ними. Возвращаюсь на Склады. От Варяга сообщений нет, как нет его и самого. Все приехали! Твой сейв у меня не работает. Вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Вот такая картина маслом. Мод интересный, но очень глючный. Мало того что играю на статике, так теперь еще и сюжет оборвался.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Изменено: 07.09.2014 16:24 от komrad.
Спасибо сказали: Holy Sirius, Bambarbeya
  07.09.2014 16:45    #101904
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

А зачем ты начал играть в старую версию, которая без продолжения, там нет фриплея, конечно мой сейв из Омеги-4 не будет работать. Мой тебе совет, пока ты далеко не ушел, удали эту версию, установи новую Омегу, и продолжи игру с моей сохранки, и патч поставь, который я тебе скинул, его в шапке нет. Вот тебе и выход с положения. Конечно ты можешь сначала начать игру, если не лень по новой проходить до Варяга.
  07.09.2014 16:53    #101908
patron написал:
А зачем ты начал играть в старую версию, которая без продолжения, там нет фриплея, конечно мой сейв из Омеги-4 не будет работать. Мой тебе совет, пока ты далеко не ушел, удали эту версию, установи новую Омегу, и продолжи игру с моей сохранки, и патч поставь, который я тебе скинул, его в шапке нет. Вот тебе и выход с положения. Конечно ты можешь сначала начать игру, если не лень по новой проходить до Варяга.
Ни чего не понял. Какую новую Омегу? Я поставил твой патч, сразу вылет
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
'
И все. Ни какой игры.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius, Bambarbeya
  07.09.2014 16:55    #101909
Старый написал:
komrad привет.Ты же играл в версию 4.0 Она появилась после Омеги Полная версия,там добавлены квесты и исправления.
Леш привет! Так что версия 4.0 более полная, чем Омега Полная версия? Запутался я с этими версиями. Значит последняя это 4-я, а не Полная?
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius, Bambarbeya
  07.09.2014 16:55    #101910
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

  07.09.2014 16:59    #101911
patron написал:
Все, разобрался. Спасибо. Переустановлю сейчас. Я то думал, что Полная Омега это продолжение. На дату выхода не посмотрел. Серег, а сохранка твоя для 4-й версии?
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Изменено: 07.09.2014 17:01 от komrad.
Спасибо сказали: Holy Sirius, Bambarbeya
  07.09.2014 17:09    #101915
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

komrad написал:
patron написал:
Все, разобрался. Спасибо. Переустановлю сейчас. Я то думал, что Полная Омега это продолжение. На дату выхода не посмотрел. Серег, а сохранка твоя для 4-й версии?
Полная версия это Омега-2, после нее вышла Омега-3 там 4 новых квеста были добавлены, а Омега-4 уже с фриплеем и продолжением ни менее интересным. Мой сейв с нее.
  19.09.2014 11:55    #103719
не могу подойти к гарику , мешает сталкер в дверях, что делать,уже не раз переигрывала
  19.09.2014 12:36    #103721
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

bagira50 написал:
не могу подойти к гарику , мешает сталкер в дверях, что делать,уже не раз переигрывала
Может в глубоком присяди проскользнешь, через него, или сверху запрыгивая, если есть дымовая граната кинь ему под ноги, и как бы крайний вариант одной пулей попади ему в лоб, чуток отойдя от него, как бы ни причем, если ничего не помагает скинь сейв, мы поможем пройти.
  20.09.2014 09:36    #103832
patron,спасибо,в башку стрельнула и все получилось
Время создания страницы: 0.38 секунд