file Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
Prizrak_z, я тоже подтверждаю, что данного вылета в моде уже давно нет! Только качать последнюю актуальную версию. К тому же, она намного насыщенней, чем та, которую ты проходишь.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
07 июль 2022 13:53 #290812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 30
basilА правку брат Сталкер никак?Ну уж очень не хочется сначала .
09 июль 2022 03:24 #290833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Prizrak_z, ты бы скинул сохранение и gamedata возможно кто-нибудь поможет.
Спасибо сказали: Avalokita, basil, LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся
09 июль 2022 08:18 #290837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
Prizrak_z, сбрось сохранку. Попробую на ней поколдовать и адаптировать к последней версии, если получиться.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
09 июль 2022 12:47 #290839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Последнее редактирование: 09 сен 2022 07:34 пользователем Rost-i-slav. Причина: дополнение
08 сен 2022 21:07 #291993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Rost-i-slav, привет. там так : на 1 уровне снорки, на втором бюреры, на третьем кровосос, на четвёртом - контра, у него коньяк; выложи сохранку, файл sav нужен - посмотрим, ещё - переиграть попробуй со снорков или после их, начиная с бюреров..

Rost-i-slav, это неважно - один бюрер просто спрыгивает вниз, такое бывает, главное - всех мутантов по очереди ликвидировать.. ;)
Не плоди посты, плиз - жми кнопку "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное; на любой ф/обменник выложи сохранку (я/д, гугл диск), скопируй там ссылку на файл, и выложи в своём посте..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 09 сен 2022 07:17 пользователем Avalokita.
09 сен 2022 06:50 #291999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Когда я убиваю снорков у меня почему то один бюрер появляется на первом уровне. А остальные 3 на втором.
disk.yandex.ru/d/o9AOxN7XJtCfrQ
disk.yandex.ru/d/qj7ESs5YDmngMQ

Посмотрел, да. Репак Серега Лус
Последнее редактирование: 09 сен 2022 11:27 пользователем zima59.
09 сен 2022 07:01 #292000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Rost-i-slav, нашёл я твоего кровососа - на первом уровне, когда начинаешь переход на второй - он подпирает колонну, которая стоит посреди тоннеля, с левой стороны; первый раз пробегал все уровни, искал - просто рык слышал там, на 4 уровне вышел в РЛ, сразу зашёл обратно - нашёл, может в текстурах застревал; тут вопрос : где качал мод, не репак ли это от бракодела Серёги_Лус?.. сохранился, если сохранка подойдёт - лови (ищи контролёра теперь) : Жми тут ..

Rost-i-slav, поздравляю - Серёга известный бракодел; скачай мод на этом сайте, иначе проблемы дальше будут ещё больше, и начни новую игру. Если что, вот все Сталкеры (лицензия, инструкция в архиве - просто не помню, нужны ли для мода - на всякий тебе) : Смотри тут ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: basil, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Rost-i-slav
Последнее редактирование: 09 сен 2022 11:08 пользователем Avalokita.
09 сен 2022 09:20 #292005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Да в том то и дело, что нет в продаже там прицелов. Автомат заказал купил, а прицелов нет.

Соблюдаем Правила. п.п. 3.15. При ответах на сообщения пользователей, в темах на форуме, необходимо в начале своего сообщения указывать Ник (Имя), того к кому Вы обращаетесь.

Сохранка: disk.yandex.ru/d/vn4aK4gtGWXa3g
Перед входом на ЧАЭС разрывает, не могу зайти.

Avalokita, Спасибо! :)
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 22 сен 2022 09:10 пользователем Воссталкерившийся.
21 сен 2022 13:33 #292318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Rost-i-slav,привет. Все прицелы на Рембазе в продаже у Мосина есть, некоторые потом пропадают, поэтому лучше сразу приобретать нужные..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Через перезагрузку пробовал? Сохранку скинь у Мосина, посмотрю; если что, то не все прицелы сразу появляются, некоторые сразу, некоторые после прохождения некоторых заданий, ты, например, нашёл монстра Крохобору? И не удаляй, плиз, текст, а просто добавляй нужное ниже - чтобы другим, у кого подобные вопросы - понятнее было..

Rost-i-slav, есть видео, как попасть на ЧАЭС и в Саркофаг :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если прямо идти, снайпер валит - нужно в обход просто..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: basil, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Rost-i-slav
Последнее редактирование: 22 сен 2022 07:20 пользователем Avalokita.
21 сен 2022 13:36 #292319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
Здравствуйте, если кто читает, помогите ответом: видел видео разные, где на рембазе можно броники и оружия разные заказать, но у меня ассортимент гораздо скуднее. С чем это связано и как тогда мне найти экзу и винтарь тактический?
Играю в версию 2.04
13 окт 2022 13:49 #292777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Fallker, привет. Заказ оружия и броников у Мосина связан с прохождением : чем дальше в лес, тем толще броники.. ;)
После выполнения задания Крохобора появится возможность заказать лучший броник в игре (Луна-9). Чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос, жми "Обновить страницу" в браузере (сам по себе ответ не появится) - это круглая стрелочка в адресной строке; если есть что добавить к своему посту, не надо новый пост ляпать - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..

Fallker, здесь нет фриплэя, задание Крохобора - лишь веха на пути..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: basil, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Fallker, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 13 окт 2022 14:23 пользователем Avalokita.
13 окт 2022 13:55 #292779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
Avalokita, а разве задание Крохобора не основная сюжетная линия? Я к тому что если ассортимент станет богаче только ближе к концу или после окончания сюжетной линии, то-бишь во фриплее, то смысла мне брать что то в заказ нет, ибо я не играю во фриплей.
Можно прояснить: ассортимент появится во фриплее или во время сюжетной линии?

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Последнее редактирование: 13 окт 2022 15:20 пользователем Воссталкерившийся.
13 окт 2022 14:10 #292783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
Безлоговый вылет в X-8 после следования за мелким кровососом
Кто сталкивался и есть ли решение?
15 окт 2022 01:48 #292812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Fallker, ещё раз привет. Переиграй с ранней сохранки просто (для этого чаще именные сохранки делай). Если очень трудно пройти (дальше немного сложнее - появится чудище заморское, от него отбежать надо при нападении, появится тогда карлик и Шухов), выложи сохранку; для этого сначала свою сохранку выложи на ф/обменник (я/д, гугл, или ещё какой), скопируй там ссылку на файл, и эту ссылку выложи тут в своём посте, чтобы можно было скачать и посмотреть твою сохранку. Сохранку лучше до бюрера - прям перед заходом в ту комнату, где он появляется..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 15 окт 2022 03:45 пользователем Avalokita.
15 окт 2022 03:26 #292813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
Avalokita, переиграл с ЧАЭС по квесту Блаинда, все тот же вылет
вот сейвы
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 16 окт 2022 18:34 пользователем Fallker.
16 окт 2022 18:32 #292861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
Fallker, чтобы не вылетало, не надо сильно быстро бежать за этим кровососиком! Просто спокойно следуй за ним, он периодически будет останавливаться и ждать тебя. И надо постараться с момента обнаружения кровососика и до его превращения в другого монстра не пользоваться сохранками. Если всё же не получится, тогда выложу пройденную сохранку.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 17 окт 2022 06:36 пользователем basil.
17 окт 2022 06:27 #292872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
basil, это проклятье какое то... Переиграл через пару дней, почти тем же образом и на этот раз не вылетела... Но теперь я не могу найти Чумака на заводе Янтаря. Я подумал может его убили, ибо при переходе были зомби и началась стрельба. Я переиграл и спас всех сталкеров, обыскал каждый уголок, но ни живого ни мертвого Чумака не нашел...
17 окт 2022 19:34 #292888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Fallker, ещё вечер добрый. Выложи сохранку, посмотрим, может автор может что сделать. Сохранку лучше при/после захода на Янтарь, до захода на завод. Посмотрел свою сохранку - возможно Чумака убили ещё в первый твой заход на Янтарь (по заданию "Найти Сахарова"), а задание Блаинда много позже, вот уборщик трупов и подчистил убитого Чумака; но это лишь предположение - нужна сохранка.
Ещё вопрос : мод здесь на сайте качал, или репак от бракодела Серёги_Лус?..

Fallker, да, к сожалению Чумака по твоей сохранке забрал уборщик трупов. Дальше игра никак не пойдёт - Чумак посылает к Сахарову, и т. д. Могу предложить свою сохранку возле Чумака, если подойдёт : Жми тут, возле Чумака , или же жди, что скажет автор мода..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 18 окт 2022 21:14 пользователем Avalokita.
18 окт 2022 15:51 #292894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
Avalokita, у меня была такая же догадка и она подтвердилась: я загрузил древний сейв до своего первого захода и там Чумак, живой и здоровый. Свежий сейв выложу, однако не знаю что тут можно сделать... Только если можно было бы заспавнить этого персонажа еще раз.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Мод качал не тут, ибо здесь именно на странице этого мода не работали ссылки: при нажатии тупо ничего не происходило.
Скачал не репак, а архив с файлами игры.
18 окт 2022 20:12 #292902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2193 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, aquila, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53