file Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
miksergeev, но это тоже бета-версия! Где вы её только откапываете? Она как раз и заканчивается тем, что при переходе на Затон ГГ убивают! Сейчас в релизе вторая версия мода, её и надо скачать, плюс последний патч.
Естественно, новая игра!
Спасибо сказали: LAKI, miksergeev
Последнее редактирование: 12 сен 2019 18:56 пользователем basil.
12 сен 2019 16:48 #263771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ganiballl
  • Ganiballl аватар
  • Посетитель
После того как поставил БТР возле бункера и разговора с Панов не могу выйти с предбанника
09 окт 2019 05:25 #264489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
В Х-8 Монстр не превращается в карлика, переигрывал раз 10 со всевозможными вариациями - не помогает, что делать?

Пробовал и от самого Дегтярева ( с диалога с ним) и пробовал больше не сохранятся (дошел опять до монстра) ничего не помогло. Судя по видюшкам Хьюга у меня более поздняя версия, если я правильно понимаю то - вторая.

Не стоит делать лишних постов, по одному вопросу. Жми кнопку "Изменить" под своим постом, и - добавляй новую информацию.

Теперь я правильно сделал? Я - первый раз на форуме ( нужды раньше не было).
А как правильно скинуть версию игры и сохранение?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ООоо блин получилось что-то )

Почти правильно. :cheer: Логи, видео, картинки, Большие тексты - прячь под спойлер. Используй знаки препинания и заглавные буквы. Подглядывай, как оформлены посты Ветеранов - там почти всё всегда правильно. Множество вопросов можешь разъяснить Здесь.

Последнее редактирование: 23 окт 2019 17:25 пользователем Воссталкерившийся.
22 окт 2019 16:19 #264800
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
Top_crazy, привет. Попробуй с момента до захода в лабораторию, но не с автосэйва. Ещё - напиши, какая версия игры у тебя..
Top_crazy, про версию игры : это не ответ - загрузи, и посмотри :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Смысл вот в чём : если у тебя такая же версия, то выложи сохранку (сделай это в любом случае - автор иногда заходит сюда), посмотрим, чем помочь..

Top_crazy, ещё раз привет. На я/диск закинь свой файл sav, там скопируй, и здесь в своём посте выложи..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, Top_crazy
Последнее редактирование: 23 окт 2019 17:12 пользователем Avalokita.
22 окт 2019 16:26 #264801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Всем привет. Вот сохранка: yadi.sk/d/679YEYEmR2PDDg

Avalokita. Спасибос огромное, а в чем была проблема?
Последнее редактирование: 26 окт 2019 14:11 пользователем LAKI.
26 окт 2019 10:30 #264894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
Top_crazy, ну, наконец-то выложил. Держи обратно, уже возле Шухова и карлика : Жми тут . Ничего сложного, твоя версия оказалась совместима с моей..
P.S. В браузере жми стрелку : "обновить страницу", чтобы быстрее увидеть ответы; с Шуховым сначала поторгуй, если хочешь что продать - потом диалог; после разговора с ним спавнятся страшные звери - быстро спустись вниз, и разберись с ними (главное, чтобы задание было выполнено).. ;)

Top_crazy, по секрету скажу : проблемы не было вовсе - стрельнул, убежал от гориллы, отбежал подальше в том закутке - появился карлик.. :lol:

Top_crazy, вот, держи - возле Шухова и карлика опять : Жми тут . Кстати, я поэтапно проходил все версии - и, когда была 2.0, так же прошёл этот момент - не от версии зависит.. ;)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 27 окт 2019 03:05 пользователем Avalokita.
26 окт 2019 11:02 #264898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
ДОБРОЕ УТРО!! Име но так Хьюг и прошел, и я пробовал, все равно не получается. Походу моя версия ранена маленько. Помоги еще раз, пройди тот же самый момент, а то я тогда психанул и бросил то задание, и очень далеко ушел по сюжету.
yadi.sk/d/uwL-bF2qdZcEzw

Avalokita, ну просто огроменное спасибо !!! Если еще где встряну, надеюсь на твою помощь.

Ну он точно поможет. А я вот надеюсь, что ты Правила почитаешь.
Последнее редактирование: 27 окт 2019 09:38 пользователем zima59.
27 окт 2019 02:32 #264924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер!
Ребята, а поиск работает или это только у меня проблема?
Хотела поискать было ли у кого непонятки с флягой Суслика? Нет её на месте. Несколько раз переигрывала, а фляги нет.

Avalokita, спасибо.
Да, я искала в другом месте. А в этом проеме тоже искала, но только на земле. Не внимательно. :)
Последнее редактирование: 28 окт 2019 23:00 пользователем LAKI.
28 окт 2019 17:06 #264991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
Alja-92, привет. Есть фляга, на месте она :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ну, или скинь сохранку, глянем..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, basil, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 окт 2019 17:15 пользователем Avalokita.
28 окт 2019 17:11 #264992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0

Ganiballl пишет: После того как поставил БТР возле бункера и разговора с Панов не могу выйти с предбанника


Дружище, а подскажи в какую локацию надо угнать БТР ученым?
02 нояб 2019 02:17 #265116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
Top_crazy,привет. Странный вопрос - если выполнять все задания подряд, его не будет - получаешь комбез учёных, одеваешь - попадаешь на Агро; перегоняешь БТР к Центральному комплексу - после заданий Панова перекидывает на Юпитер вместе с БТР-ом - отгоняешь его к бункеру, докладываешь Герману :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 02 нояб 2019 03:26 пользователем Avalokita.
02 нояб 2019 03:25 #265117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0

Avalokita пишет: Top_crazy,привет. Странный вопрос - если выполнять все задания подряд, его не будет - получаешь комбез учёных, одеваешь - попадаешь на Агро; перегоняешь БТР к Центральному комплексу - после заданий Панова перекидывает на Юпитер вместе с БТР-ом - отгоняешь его к бункеру, докладываешь Герману :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


вот я и не могу найти этот бункер ( но теперь понял, огромное спасибо!

Не нарушайте Правила ! 3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование). Предупреждение.
Последнее редактирование: 02 нояб 2019 06:16 пользователем zima59.
02 нояб 2019 06:11 #265123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Avalokita Помоги пожалуйста, нет диалога с Валерьяном, после диалога с Хакером
yadi.sk/d/FD3L6Vq9jhJmAg
Пробовал и от самого Дегтярева ( с диалога с ним), и пробовал больше не сохранятся (дошел опять до монстра) ничего не помогло. Судя по видюшкам Хьюга у меня более поздняя версия, если я правильно понимаю то - вторая.

Учись уже управляться с интерфейсом сайта. FAQ проштудируй. Иначе - лопнет у кого-то терпение, в конце-концов. Ни на одну ремарку модераторов - не реагируешь.

Я стараюсь изо всех сил, но когда тебе под 50 и ты первый раз на форуме, сложно многое понять, сори если я кого то напрягаю.

Выучи кнопку "Изменить". Справа, под твоим Уже написанным постом.

Последнее редактирование: 10 нояб 2019 06:09 пользователем Воссталкерившийся.
10 нояб 2019 03:58 #265311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
Top_crazy, привет. Держи сохранку после диалога с Валерьяном - на сходке (он сразу идёт туда); поговори там со всеми, иди к Хакеру - ждёт тебя в баре (только не говори, что ни с кем нет диалога).. : Жми тут ;)
Ещё : не таскай с собой спальник, и многое другое - у меня почти на каждой локации схрон с разными вещами (один раз побегай, наполни)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, basil, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, Top_crazy
Последнее редактирование: 10 нояб 2019 06:31 пользователем Avalokita.
10 нояб 2019 06:09 #265315

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Avalokita. Помоги плиз, весь вечер потерял :S нет диалога с Лесником.
yadi.sk/d/27f92KCHvGNEzA
P.S. Спасибо за арты! :lol:
И где эта кнопка изменить?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Avalokita. Мы можем как нибудь по другому общаться? Не могу я понять как пользоваться форумом, для простого пенсионера это слишком круто и непонятно.
Последнее редактирование: 12 нояб 2019 08:38 пользователем LAKI.
12 нояб 2019 06:29 #265342
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
Top_crazy,привет ещё раз. Можешь спокойно писать мне в личку (личные сообщения); вот сохранка с Лесником, но уже внизу, возле хранилища : Жми тут ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, Top_crazy
13 нояб 2019 14:27 #265387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Помогите пожалуйста, везде ищу не как найти не могу, я насчёт миникарты, помогите пж.

Поиск по форуму тебе в помощь. Я тебе в личку ссылку кидал

Все делал по инструкции, удалил 2 файла из конфига, поставил счётчик, и - не робит((

Используй заглавные буквы. Не лепи посты подряд - используй кнопку "Изменить", под своим постом, и - добавляй новую информацию.

Последнее редактирование: 02 дек 2019 09:23 пользователем last_stalker.
29 нояб 2019 13:53 #265742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Помогите камрады, затык! Безлоговый вылет в Лиманске. К Хакеру не попасть, сразу за речкой вылет. Сохранку прилагаю dropmefiles.com.ua/ZBPCW
25 янв 2020 14:16 #268022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17869
Johnny B, привет. У меня по твоей сохранке тоже вылет; напиши, зачем идёшь к Хакеру - в заданиях и диалогах нет ничего; так же напиши, какая версия мода у тебя, она на главном экране мода :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Johnny B, тогда только откатываться до момента получения смс от Хакера, и сразу идти к нему..

Johnny B, есть мысль - ты правил какие-нибудь файлы, или мод не сам устанавливал, а репак скачал (Серёги Луса, например)? Если так, то проблемы обеспечены..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, Johnny B
Последнее редактирование: 26 янв 2020 15:44 пользователем Avalokita.
25 янв 2020 21:13 #268033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Avalokita, Привет. А к Хакеру иду, т.к. он мне СМСку скинул, что расшифровал доки Тремора. Ток это давненько было. Это уже третья попытка к нему пробиться. Уже все квесты повыполнял, которые можно было. Это край(( Версия 2,01
Да, такая же шняга встречалась на Затоне, но там можно было обойти зону вылета, что я и делал, а тут конкретный тухез...

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Avalokita Откатывался даже на более ранние сохранки - результат тот же :( Это была первая попытка. В третьей пытался через генераторы и госпиталь добраться, но вместо Лиманска попал в Рыжий лес)) Видать не судьба...

Не стоит делать посты подряд. Жми кнопку "Изменить" под своим постом, и - добавляй новую информацию.

basil Помогло ;) Обошёл, уменьшил switch_distance до 5, и обычным маршрутом, без проблем, вернулся обратно. Век живи...
Последнее редактирование: 28 янв 2020 03:12 пользователем Воссталкерившийся.
26 янв 2020 06:53 #268038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1455 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Vitos80, argusneo, dead1001, dzayts, skitalez_bl, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV