file Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Stalker 345, сохранку предоставь.
27 апр 2019 17:50 #258560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
Сохранка с Варлаба, снова туда вернулся поэтому трупы уже исчезли.
yadi.sk/d/9XC0M2_wnfcFxA
yadi.sk/d/IWkmPzQyDyC7vw
Последнее редактирование: 28 апр 2019 10:33 пользователем Stalker 345. Причина: Не добавились сохранки
28 апр 2019 10:11 #258595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
Stalker 345, диалог прошёл без проблем! У тебя, я так понимаю, не установлен последний патч. Здесь я уже несколько раз выкладывал ссылку, но в шапке так устаревшие ссылки и остались.
Ссылка на патч:
yadi.sk/d/6yjjmjqMsyDQ9A

Добавил в шапку темы.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, Stalker 345
Последнее редактирование: 30 апр 2019 02:49 пользователем zima59.
29 апр 2019 17:26 #258648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
specyurka, Вес зашит в al1.xdb1 править нужно любым hex-редактором, соблюдая разрядность например 40 можно изменить на 99, больше нельзя сталкер вообще не запустится))
Последнее редактирование: 17 мая 2019 02:41 пользователем zima59.
16 мая 2019 22:30 #259255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Привет всем, первый раз прохожу мод, столкнулся с первой проблемой Макса нет на радаре, искал правки, все правки удалены. Скиньте правку или может ссылку на неё.
18 мая 2019 10:10 #259318

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 0
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, поставил данную игру, в процессе прохождения не могу найти флягу суслика ни в одном из подвалов. Сталкивались может с таким, что может быть? как исправить? Прошу прощения если данная тема поднималась, я недавно на форуме. :)

Спасибо за флягу. Подскажите, где искать часы американца.
Последнее редактирование: 20 мая 2019 12:15 пользователем LAKI.
20 мая 2019 01:33 #259376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Громозека, привет. Вот фляга для Суслика :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Андрюха Наемник, привет. Пиши версию своей игры, в последних версиях такого нет, чтобы Макса не было на Радаре. А вот правка, которая была - фикс Макса на Радаре : Кликни здесь ..

Громозека, часы для Шматко : Кликни здесь ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 мая 2019 13:26 пользователем Avalokita.
20 мая 2019 04:55 #259381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте! Подскажите,не могу найти место замыкания в лаборатории. В том щите,где должен быть тушкан,ничего нет. Спасибо
24 мая 2019 05:34 #259496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Громозека, привет, там нужно зажать F, и поводить - найдёшь. Вот тут глянь : Кликни здесь ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Воссталкерившийся, Громозека
24 мая 2019 05:51 #259498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте! На агропроме все зачистил,а до подземелья снайпера или мины не дают добраться.Вечный вопрос- что делать?
28 мая 2019 01:18 #259620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Громозека, привет. На Агро вовсе не нужно всё зачищать, если ищешь вход в подземку, то он тут : кликни здесь ; если вход в логово мутанта, то тут :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Воссталкерившийся, Громозека
28 мая 2019 12:04 #259635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте форумчане. Подскажите, как поступить. Был в пещере пустых земель. Прошел там квесты. На выходе из пещеры обнаружил мертвого Блайда (наверное тушканы загрызли). Помянул, погоревал, да отправился дальше выполнять квесты. На ЧАЭС нашел пакет Шрама, а вернуть то не могу, даже труп Шрама не сохранился. Как отдать ему пакет - не знаю. Неужто заново все эти квесты проходить и молиться что бы Шрама опять кто нибудь не мочканул?
01 июнь 2019 01:56 #259766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
miksergeev,привет. Напиши, какая версия мода у тебя. Блаинд должен быть жив, дальше не пройдёшь по игре - переиграй. Хотя - раньше не было такого (файлы правил какие-нибудь?)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Воссталкерившийся, miksergeev
01 июнь 2019 04:53 #259774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте! Не могу попасть на ЧАЭС. С какой стороны не подхожу, бьет снайпер. Может есть другой проход. Спасибо.
Ответ на свой вопрос нашел на стр137. Cпасибо.

Не надо делать посты подряд, пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ в своем посте.
Последнее редактирование: 01 июнь 2019 05:09 пользователем zima59.
01 июнь 2019 04:55 #259775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487

miksergeev пишет: ... На выходе из пещеры обнаружил мертвого Блайда (наверное тушканы загрызли)...


Вообще-то, он почти бессмертный и умирает только от ранения в голову. Тушканы такого сделать никак не могли. Тут только надо переигрывать с момента, как Блаинд был жив. Если история повторяется, тогда надо выложить сохранку с живым Блаиндом и будем разбираться, кто это его мочит.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, miksergeev
01 июнь 2019 12:05 #259786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 0
Как бороться со спавном? В ЧАЭС, зачистил коридор, сохранился. Убили. Захожу снова в сохраненный момент и бац!, впереди трое монолитовцев, за спиной 5!!! откуда?!!!. Один выстрел и я убит. Вторая попытка, тоже убит. Как то умудряюсь успеть повернуться к задним, стреляю, а у меня в рожке всего два патрона!!! В общем без шансов. Захожу в более раннюю сохранку, и бац! и там толпа монолитовцев! Они только стволы свои на меня наставили, а я уже мертвый. И что я еще вижу?! Они в сквозь стены проходят! Как так! Очень хочется в глаза разработчиков глянуть.

Здравствуй. Вроде как ответ давал, только почему то поста этого не нашел. Версия V_0.05. В файлы не лазил, тем более ни чего не исправлял. А что за файл мне скинул?
Последнее редактирование: 08 июнь 2019 14:07 пользователем zima59.
08 июнь 2019 03:27 #259955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
miksergeev, ещё раз привет. Ты так и не написал, какая версия мода у тебя, и правил ли файлы. Самая лучшая версия - 1.1,в последней куча недостатков, и причём, значительных - отсутствие апгрэйда по своему желанию, стрельбы с пояса (не положишь - не выстрелишь, даже подствольник), больший износ всего и т. д. Если что - с последней версии могу сохранку скинуть. Вот, в Саркофаге ещё, на выходе; затарься патронами, и в В.Припять в прачечную иди.. Кликни здесь ..

miksergeev, пост твой удалён был потому, наверное, что тут нельзя штамповать посты подряд, жми кнопку "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй то, что считаешь нужным. Последняя версия сейчас 2.03, и файл соответственно; это сохранка в Саркофаге после взятия пакета Шрама и прибора пси-защиты, но тебе она не пойдёт тогда. Вот :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 июнь 2019 13:27 пользователем Avalokita.
08 июнь 2019 07:24 #259961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487

miksergeev пишет: Версия V_0.05. В файлы не лазил...


И где вы её только откопали :unsure:
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI
Последнее редактирование: 09 июнь 2019 15:50 пользователем basil.
09 июнь 2019 15:48 #260010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Бойцы у янтаря съедены снорками, ЯЩИК С БОМБОЙ не кому отдать((( их давно сьели, не думал что они буду задействованы, по этому переигровка займет много часов(( как быть??? может SAVE есть у кого?
Последнее редактирование: 14 июнь 2019 13:56 пользователем zima59.
14 июнь 2019 07:16 #260153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
nem1roff, привет. Вот сохранка у долговцев, поговоришь - иди на ДТ отдавай бомбу : Кликни здесь ; все вещи сложил на АС тут :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Версия мода 2.03..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 июнь 2019 16:00 пользователем Avalokita.
17 июнь 2019 15:58 #260294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1157 гостей на форуме
  • Aleks60, БЕК