file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,может что то сделал не так.На Генераторах взял сразу два задания,проверить старый КПП и найти тайник в Госпитале.Сперва пошел в Госпиталь,обшарил весь верхний этаж,не нашел,прошел во второе помещение,тоже не нашел,возрата в первое нет,значит он должен быть только в первом.И где?Может повлияло,что взял еще второе задание?Или плохо искал?Вроде 3 груга нарезал по первому помещению.
17 авг 2014 16:00 #97570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

haien пишет: Вышел и не чего не понял. Ни СМС, ни других каких либо наводок нет. Скряга тоже говорить не хочет.

Может ты пропустил важное СМС, посмотри в истории сообщений. Скряга не будет с тобой говорить, пока ты не увидишь Монаха по моему в Припяти. Просто уже все в модах одно и тоже, можно и спутать. Сходи на локу Бар, и ищи квестовых персов, или зайди в Припять. Точно не помню, но где то там собака зарыта. Может еще кто подскажет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, БЕК, DRON
17 авг 2014 16:05 #97573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318

spirt пишет: Парни,может что то сделал не так.На Генераторах взял сразу два задания,проверить старый КПП и найти тайник в Госпитале.Сперва пошел в Госпиталь,обшарил весь верхний этаж,не нашел,прошел во второе помещение,тоже не нашел,возрата в первое нет,значит он должен быть только в первом.И где?Может повлияло,что взял еще второе задание?Или плохо искал?Вроде 3 груга нарезал по первому помещению.

По барабану,сколько взял, а вот рюкзак в госпитале надо найти,найдешь и окажешься возле перехода.Держи скрин.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Гусар, DRON, LAKI
17 авг 2014 16:27 #97577
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Доброго всем! Пожалуйста напомните: где сидит Шаман? Напрочь запамятовал.
Вопрос снимаю, вспомнил.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Последнее редактирование: 17 авг 2014 17:39 пользователем Karsar70.
17 авг 2014 17:20 #97603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

haien пишет: Вопрос по заданию "Найти информацию о Монахе". Забрал за кодовой дверью в Х 10 первую записку, задание не отмечается. Может быть еще что то надо искать? Подскажите.


После записки в Х-10 , потом еще надо найти тайник в Припяти.... в подземке где памятник стоит , не помню что там ..... вперед и с песней
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: БЕК, Bevilich
Последнее редактирование: 17 авг 2014 18:51 пользователем Bambarbeya.
17 авг 2014 17:52 #97616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 787

haien пишет: Вопрос по заданию "Найти информацию о Монахе". Забрал за кодовой дверью в Х 10 первую записку, задание не отмечается. Может быть еще что то надо искать? Подскажите.

По моему информация о местонахождении второй записки Черного Монаха указана в первой записке. Прочитай внимательно первую записку, найди вторую, по информации из второй записки выполни задания Монаха и потом уж иди к Скряге.
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: БЕК
Последнее редактирование: 18 авг 2014 03:02 пользователем Bevilich.
18 авг 2014 03:00 #97662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
Всем спасибо. Разобрался.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
18 авг 2014 07:25 #97675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Всем не хворать. Я всё о своих баранах - на болотах возле железки лежит труп Антохи. который по заданию Сидоровича (в обмен на минералку) нужно найти и обыскать, забрать документы (блокнот) и ПДА. Так вот - блокнот при Антохе есть а ПДА нет. Где его искать???? Где ПДА Антохи, одним словом?
Последнее редактирование: 18 авг 2014 07:38 пользователем bogun-prostir.
18 авг 2014 07:37 #97676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

bogun-prostir пишет: Всем не хворать. Я всё о своих баранах - на болотах возле железки лежит труп Антохи. который по заданию Сидоровича (в обмен на минералку) нужно найти и обыскать, забрать документы (блокнот) и ПДА. Так вот - блокнот при Антохе есть а ПДА нет. Где его искать???? Где ПДА Антохи, одним словом?

У меня тоже такое было, всю округу перерыл в поисках ПДА, потом по новой переиграл с момента получения квеста у Сидора и он появился.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 авг 2014 07:49 #97677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
УРА!! В который раз переиграл - заспавнился ПДА!!!!
18 авг 2014 07:57 #97679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 144
  • Спасибо получено: 321
Доброго времени суток) Где найти Вовку Дикого, его мессадж, с просьбой зайти приходит после получения квеста от Черного Монаха в ДК в Припяти?
18 авг 2014 10:28 #97689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914

artemium пишет: Доброго времени суток) Где найти Вовку Дикого, его мессадж, с просьбой зайти приходит после получения квеста от Черного Монаха в ДК в Припяти?

Ищи его на Армейских Складах в доме где Боров, по дороге к заброшенному блок посту.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: artemium, Bambarbeya
Последнее редактирование: 18 авг 2014 10:51 пользователем LAKI.
18 авг 2014 10:43 #97693
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Реята у меня чирок покраснел-видимо я его зацепил в первый заход на агро,нельзя никак это исправить,а то ушел уже далеко неохота переигрывать
18 авг 2014 10:53 #97696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914

xoxolpavel пишет: Реята у меня чирок покраснел-видимо я его зацепил в первый заход на агро,нельзя никак это исправить,а то ушел уже далеко неохота переигрывать

Попробуй выйти с локи, и снова зайти. Второй вариант, выйти с локи сохраниться, и снова зайти. Третий вариант сохраниться, и выйти с локи, и снова зайти. Четвёртый вариант сделать как во всех предыдущих, но с полным выходом из игры.
18 авг 2014 11:39 #97699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 219
  • Спасибо получено: 143
В саркофаге, после разговора с Монахом вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Подскажите, как вылечить?
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. О.Генри
Вложенный файл:
18 авг 2014 11:41 #97700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914

haien пишет: В саркофаге, после разговора с Монахом вылет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Подскажите, как вылечить?


Уменьшай switch_distance = 138 на 1. уже писал раньше в постах по поводу этого вылета, и как пройти этот участок.( поищи )
Спасибо сказали: Гусар, БЕК
18 авг 2014 11:51 #97702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

haien пишет: В саркофаге, после разговора с Монахом вылет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Подскажите, как вылечить?

Привет! У меня с третьей переигровки дальше пошло. Ничего не менял.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: БЕК, LAKI, Bambarbeya
Последнее редактирование: 18 авг 2014 11:59 пользователем DRON.
18 авг 2014 11:58 #97703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Дизель на АТП отправил ГГ на южную свалку за пласкатишами и что-то из аппаратуры ему принести. Плоски нашел там, а вот аппаратуры нет, где еще искать, кто знает.
18 авг 2014 13:57 #97737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,для Жорика ищу арт на складах.Я так понимаю старый блок пост,это блок пост наймов.Там я ничего не нашел,и в машинах лазил,и под ними.Может не тот пост обшариваю?
18 авг 2014 13:58 #97738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

spirt пишет: Парни,для Жорика ищу арт на складах.Я так понимаю старый блок пост,это блок пост наймов.Там я ничего не нашел,и в машинах лазил,и под ними.Может не тот пост обшариваю?

Тот блокпост, просто не внимательно под машиной смотрел.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 авг 2014 14:23 #97747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1951 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06