Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  03.08.2014 21:38    #94899
spirt написал:
Поставил фикс,круглов остается в друзьях,но один хрен застревает в жарке под мостом,уходил в конец локации,ждал,и перезагружался,один черт бежит прямиком в жарку на выходе из под моста и стоит неприкаянный в ней.Что делать?

Высвечивается квест на Круглова, выносишь всех Наймов, бежишь дальше, выносиш на стройке и у вагончика наймитов, проходиш тоннель и зачщаеш всё до самого перехода на Янтарь. Потом общаешся с Кругловым, доходите до Тоннеля с "жарками", он начинает бежать в тоннель, ты в обратную сторону на всех парах до тоннеля, где стоял в самом начале Круглов. Приходит смс - бежишь к нему.
  03.08.2014 21:40    #94900
tegi79 написал:
Assoll, смотри у Повара на чердаке

Да всё там излазил, может в текстуры провалилась, щас опять залезу на чердак.
  03.08.2014 21:44    #94903
spirt , я по совету Караван150, сделал так: только проходишь туннель с жарками, беги влево к забору-сетке и не смотри в сторону Круглова, жди смс .
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: loreti, DRON
  03.08.2014 21:49    #94904
Нет Лампы ни на Чердаке, ни во всех уголках, ни под балками. Лампа как предмет лежит или в Тайнике спавнится? Я ПДА в трупике для Сидора на Болотах 5 раз переигрывал, только с 5-го взятия квеста он в трупе появился, попробую и здесь щас.
Изменено: 03.08.2014 21:49 от Assoll.
  03.08.2014 21:51    #94905
Assoll, лампа так стоит и светится у стенки, если с торца здания.
PS Правда когда её возьмёшь, она в инвентаре почему-то как арт красный отображается
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 03.08.2014 21:53 от Tegi79.
Спасибо сказали: БЕК, Bevilich, DRON
  03.08.2014 22:30    #94910
tegi79 написал:
Assoll, лампа так стоит и светится у стенки, если с торца здания.
PS Правда когда её возьмёшь, она в инвентаре почему-то как арт красный отображается

не стоит и не светится нигде. Тут интересная фишка: начинаю диалог с барменом и в конце: что ты хочешь?, сразу обрывается разговор, опять открываю окно - есть вопрос: что ты хочешь и только тогда он даёт задание. Вот могу сейв дать перед разговором с Барменом
yadi.sk/d/lr3urw0_YyR4C
  03.08.2014 22:33    #94913
Assoll, ну такое у меня не раз было, диалог прерывался и начинался заново. Бери задание и пробуй сразу к Лукашу насчёт лампы.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Парни, внимательно читайте диалоги и не забывайте скрины диалогов на задания делать
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 03.08.2014 22:49 от Tegi79.
Спасибо сказали: БЕК, DRON, КирВер, Воссталкерившийся
  03.08.2014 22:36    #94914
tegi79 написал:
Assoll, ну такое у меня не раз было, диалог прерывался и начинался заново. Бери задание и пробуй сразу к Лукашу насчёт лампы.

Так с Лукашем надо сначала пообщаться? Если да, то я блин....
PS: всё,вопрос снимается, на сегодня хватит Зону топтать, с Лукашем не поговорил.
Изменено: 03.08.2014 22:42 от Assoll.
Спасибо сказали: КирВер
  03.08.2014 23:03    #94917
tegi79 написал:
Assoll, ну такое у меня не раз было, диалог прерывался и начинался заново. Бери задание и пробуй сразу к Лукашу насчёт лампы.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Парни, внимательно читайте диалоги и не забывайте скрины диалогов на задания делать


Пипец полный, да я не тока запоминаю диалоги, а даже пометки делаю ( пусть звучит по старчески, но у меня под моды Блокнотик имеется, вот в него и делаю всякие пометки, кто на что меняет, куда, в какой последовательности идти и т. д.) Похоже сегодня пересидел за компом, пора и меру знать, а за подсказку СПС.
Спасибо сказали: Tegi79, БЕК, DRON
  03.08.2014 23:06    #94918
Assoll, даже в концовке мода ГГ советуют отдохнуть от Зоны, забыться с какой-нибудь красавицей....
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 03.08.2014 23:08 от Tegi79.
Спасибо сказали: БЕК, DRON
Время создания страницы: 0.31 секунд