file Прохождение мода Путь Человека

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Ребята, подскажите, плиз, где ноут для Нины в ТД? Что за ориентир такой.... на среднем дереве. Нашел в ТД два поваленных дерева.
03 фев 2014 18:37 #55327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123

tegi79 пишет:

sas11 пишет: Народ, помогите... не могу достать броник для Мозоля... дверь в эту комнату удерживается огненным полтергейстом... хотя я его при первом заходе убил... Возможно его прописать к кому-нибудь в продажу?

Так "броник" для Коли-Мозоля лежит слева в комнате от первой "кодовой " двери.

_____________

Там где ванна с кислотой. НА ванне возьмешь арт, а комбез за баллоном.
03 фев 2014 18:38 #55329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 58
Самогон для деда ихде? Деревню проверил, и на печках глядел, няма, может Хемуль выпил...)))
Оно канешна на здоровье, однако...

Fish-man
Если в ТД бежать по линии от башни на ферме в сторону моста, не пересекая дорогу, то попадаются три дерева поваленных. Первое пропускаешь. На втором ноут лежит.
Последнее редактирование: 03 фев 2014 19:48 пользователем andy1362.
03 фев 2014 19:19 #55340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 210
  • Спасибо получено: 123
Все, устал я "...пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"! Молодец автор - голова у него работает! Если недочеты, но где и у кого их нет!

Попробовал мод "Холодная кровь" ! Графика там - лучшее, что может быть. Но вот то, что фриплей- как-то ..))) Удачи всем в прохождении этого мода!
03 фев 2014 20:28 #55362

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Прошел мод. Выполнил все главные и побочные задания, ничего не осталось. Под конец, когда одел оригинальный экзоскелет "Ворон" и обвешался хорошими артефактами, стал непробиваемый для пуль как танк. Мог идти в толпу врагов с одним ножом и резать их как баранов, а их пули для меня, что горох для стены, даже не уворачивался и не прятался. Единственное, вблизи от врагов приходилось уворачиваться от ударов прикладами, чтобы не колбасило, а так и огнестрельное оружие не нужно, одним ножом можно было обходится. Также и с монстрами. Кстати, они не плохо режутся ножом, за исключением плоти, в неё сколько ни ширяй, толку нет. Одно не смог найти, это тайник в ангарах на Дикой Территории, в награду от Сахарова. Тщательно проверял все ангары, никакого тайника там нет, наверное автор про него забыл. И еще, не понятен смысл артефакта "Ликвидатор", который должен по описанию ликвидировать аномалии, но на самом деле бесполезен. В общем, понравилось. Спасибо автору за работу.
03 фев 2014 20:59 #55368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sas11
  • sas11 аватар
  • Посетитель
ЯОлег, Выполнил квест с Павликом, а что дальше делать?
Последнее редактирование: 04 фев 2014 19:07 пользователем Alexs.
03 фев 2014 21:04 #55369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
у меня после выполнения квеста в Павликом любой выход с локации, будь то на Янтарь или Бар стабильный вылет:

FATAL ERROR

[error]Expression : no_assert
[error]Function : CALifeStoryRegistry::add
[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_story_registry.cpp
[error]Line : 30
[error]Description : Specified story object is already in the Story registry!

я поставил фикс по Павлику, все равно вылетает. может нужно поставить фикс по Радару, дайте ссыль. чувствую на этом моя игра закончилась.

sas11, после Павлика нужно бежать на Радар и открыть дверь ту где снайпер сидел, код 7975, найти там что-то и вернуться к Лукашу.
Последнее редактирование: 04 фев 2014 19:07 пользователем Alexs.
03 фев 2014 21:33 #55372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Извини, sas11, я уже не помню, кто такой Павлик. Одно знаю, что сюжетная линия не обрывается, задания есть до самого конца. Не пропускай сообщения, в них дается наводка на какого-нибудь персонажа, который дает новое задание или помогает выполнить текущее.
03 фев 2014 21:34 #55373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sas11
  • sas11 аватар
  • Посетитель

ЯОлег пишет: Извини, sas11, я уже не помню, кто такой Павлик. Одно знаю, что сюжетная линия не обрывается, задания есть до самого конца. Не пропускай сообщения, в них дается наводка на какого-нибудь персонажа, который дает новое задание или помогает выполнить текущее.

Что последнее было - это я перестрелял наёмников, сходил на Радар и принёс Лукашу доки и всё... ни сообщений, вообще ничего... только висят задания о ЧАЭС.
03 фев 2014 21:58 #55376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Человеки скажите у всех так? По первому заданию Брома. Найти инфу о его друге, квест засчитался только после нахождения тайника с артом в деревне кровососов. в одном из подвалов.
03 фев 2014 23:31 #55381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Последнее,что я выполнял после сдачи 3 кейсов Лукашу это: отдал артефакты "Пирог" и "Сердце" Никите, потом выполнил задание барыги-Сидоровича по поиску карты, за то, что бы он помог вывести Никиту из зоны и все. После этого заданий больше не было. Оставалась еще работа на Воронина, которую я раньше не брал, боясь испортить отношения со "свободовцами" и "нейтралами", соответственно по уничтожению групп тех и других. После этого никаких заданий и работы больше не было, стало быть игра окончена.
Да, забыл, выполнил я и задания основной сюжетной линии, побывал на ЧАЭС, в Саркофаге. Задание по загадыванию желания перед Монолитом игнорировал, т.к. игра тогда закончится, а пошел в бункер управления, там все как в оригинале, только после диалога с "Осознанием" игра не заканчивается, а ты оказываешься на ЧАЭС 1 и можешь вернуться.
Последнее редактирование: 04 фев 2014 00:38 пользователем ЯОлег.
04 фев 2014 00:33 #55383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345

bulbash1975 пишет: Человеки скажите у всех так? По первому заданию Брома. Найти инфу о его друге, квест засчитался только после нахождения тайника с артом в деревне кровососов. в одном из подвалов.

Вроде бы так, но кроме артефакта ты еще должен был найти записку от его друга. Самого друга или его трупа не было. Когда будешь сдавать задание Брому, об этом прочитаешь в диалоге.
Последнее редактирование: 04 фев 2014 00:49 пользователем ЯОлег.
04 фев 2014 00:46 #55385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

ЯОлег пишет: Вроде бы так, но кроме артефакта ты еще должен был найти записку от его друга. Самого друга или его трупа не было. Когда будешь сдавать задание Брому, об этом прочитаешь в диалоге.

Я почему спросил! При первом прохождении (без допы), квест засчитывался при взятии записки. А тут ещё и тайник нужен. Думал глюк. B)
04 фев 2014 00:52 #55386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
По Брому, после того как сдашь ему задание, можешь ему и дальше помочь, а именно, поговорить с Ворониным, чтобы он отпустил его насовсем из зоны. Разумеется, не просто так, придется поработать на Воронина.
Последнее редактирование: 04 фев 2014 01:05 пользователем ЯОлег.
04 фев 2014 01:03 #55387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
а ведь действительно, после сдачи квеста Лукашу, нет ни смсок, ни сообщений.... у меня одно задание Никиты. Пирог есть, а где Сердце искать? по гиду посмотрел, все на всех локациях найдено... чо делать, помогите))
04 фев 2014 02:19 #55391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
CONST_65, тебе Димон наводку на тайник в Х-10 дал.
04 фев 2014 03:21 #55392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бот
  • Бот аватар
  • Посетитель
Решил заменить прицелы, ни как не могу понять откуда L-85m подгружает текстуру прицельной сетки. В конфиге прописана стандартная сетка susat, а в результате эта
Вложенный файл:
подскажите как всё это дело поправить.
04 фев 2014 07:33 #55399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 710
  • Спасибо получено: 4891
Ребята! Все елки возле перехода на Янтарь из ползал. Ну нет ни-где тайника от Марины.Помогите.
Пока мы думаем как убить время - время убивает нас.
04 фев 2014 08:24 #55404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 787
Тайник для Марины, показан курсором.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар
Последнее редактирование: 04 фев 2014 08:35 пользователем Bevilich.
04 фев 2014 08:33 #55407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Контролер
  • Контролер аватар
  • Посетитель
Всем привет,а где найти инфу о друге Брома?
04 фев 2014 15:47 #55488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1518 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06, БЕК