file Прохождение мода Путь Человека

  • sergei37lsv
  • sergei37lsv аватар
  • Посетитель
Пожалуйста подскажите про Моню и его тайник в Х-10
28 янв 2014 01:32 #53432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
demoniqes, CONST_65, все эти квесты есть.
Спасибо сказали: loreti
28 янв 2014 01:45 #53434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

CONST_65 пишет: наверное убрали этот квест. у Сидора тоже квеста не было на аккумулятор, старлей под мостом не отправил на блок пост к военному, а сам отдал документы. и не было ящика с тушенкой, аккумулятора...

да нет у меня все эти задания были после цыгана и шаман на месте и бронник из x18 по квесту вована и тушенку принес. правда я забегал к вовану каждый раз как в баре оказывался. и по старлею все по старому было отправил в тд
Последнее редактирование: 28 янв 2014 13:16 пользователем Клепаныч.
28 янв 2014 04:37 #53447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 11
По просьбе Кегли нашел в Припяти шкатулку с золотом, при переходе Припять-Радар случился вылет. Теперь ни один сэйв с Припяти не загружается. Что делать не знаю. Помогите, кто может!
28 янв 2014 05:55 #53456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

kyzminds пишет: По просьбе Кегли нашел в Припяти шкатулку с золотом, при переходе Припять-Радар случился вылет. Теперь ни один сэйв с Припяти не загружается. Что делать не знаю. Помогите, кто может!

Фикс установил или дополнение?
Последнее редактирование: 28 янв 2014 06:35 пользователем demoniqes.
28 янв 2014 06:22 #53458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 11
Скачал "фикс сбоя логики в Припяти для Путь Человека", еще не пробовал. Этот фикс или нет? Дополнение не ставил. Сейчас качаю "Продолжение мода ПЧ", это и есть дополнение или нет?
28 янв 2014 06:47 #53460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

kyzminds пишет: Скачал "фикс сбоя логики в Припяти для Путь Человека", еще не пробовал. Этот фикс или нет? Дополнение не ставил. Сейчас качаю "Продолжение мода ПЧ", это и есть дополнение или нет?

В дополнении все фиксы стоят. Дополнение это и есть продолжение.
Вот еще файлы замени. Кидай в папку scripts с заменой.
yadi.sk/d/lO0qlIiTGqpqJ
yadi.sk/d/n5A8QBItGpidj
yadi.sk/d/0mfetpfzGqvm4
После установки дополнения нужна новая игра. Старые сейвы удали.
Кстати это тоже установи: yadi.sk/d/fquxPVZAGqpM6
Последнее редактирование: 28 янв 2014 07:32 пользователем demoniqes.
28 янв 2014 06:52 #53462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 54
Всем привет, подскажите пожалуйста - где искать карты местности из НИИ ? Народ пишет, что в каждом здании по карте, облазил всё сверху до низа - результат отрицательный. Укажите направление поиска.
28 янв 2014 10:32 #53493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Сахаров говорил, что на Дикой Территории, в ангаре, есть тайник. Полностью облазил все ангары, тайника не нашел. Подскажите кто-нибудь, где он?
28 янв 2014 11:37 #53511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

kolamba68 пишет: Всем привет, подскажите пожалуйста - где искать карты местности из НИИ ? Народ пишет, что в каждом здании по карте, облазил всё сверху до низа - результат отрицательный. Укажите направление поиска.

Разломанные столы везде валяются. Вокруг них смотри.
28 янв 2014 11:46 #53514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
demoniqes, привет. Скажи как справился с Павликом ? такой же вылет как у тебя.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
28 янв 2014 11:48 #53515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

ЯОлег пишет: Сахаров говорил, что на Дикой Территории, в ангаре, есть тайник. Полностью облазил все ангары, тайника не нашел. Подскажите кто-нибудь, где он?

Это после какого квеста? Может это Генрих в баре говорил.
28 янв 2014 11:50 #53516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

tegi79 пишет: demoniqes, привет. Скажи как справился с Павликом ? такой же вылет как у тебя.

Да никак. Я после этого забил на этот мод. Хемуль меня удивил вообще. Говорит у него все ОК. Я ему сохранку кидал, а он даже не посмотрел её.
Скриптовая ошибка и причем явная, привязанная только к этому квесту. Я думаю у многих такая будет.
28 янв 2014 11:57 #53517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

demoniqes пишет: Скриптовая ошибка и причем явная, привязанная только к этому квесту. Я думаю у многих такая будет.

Ок, я тоже уже подумал забить. Просто не брать задание и всё. Интересно всё же, что там в тайнике у наймов. Спс. :)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: demoniqes
28 янв 2014 12:00 #53519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

tegi79 пишет: Ок, я тоже уже подумал забить. Просто не брать задание и всё. Интересно всё же, что там в тайнике у наймов. Спс. :)

Кстати попробуй через Проводника пройти. Я не пробовал может проскочит. Хотя врядли.
28 янв 2014 12:04 #53520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

demoniqes пишет: Кстати попробуй через Проводника пройти. Я не пробовал может проскочит. Хотя врядли.

Да ч/з них не получится у меня, в этой версии вылет происходит из-за них, хотя все правки стоят.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
28 янв 2014 12:07 #53521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

tegi79 пишет:

demoniqes пишет: Кстати попробуй через Проводника пройти. Я не пробовал может проскочит. Хотя врядли.

Да ч/з них не получится у меня, в этой версии вылет происходит из-за них, хотя все правки стоят.

У меня с Проводниками проблем не было. Постоянно ими пользовался.
28 янв 2014 12:11 #53523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345

demoniqes пишет:

ЯОлег пишет: Сахаров говорил, что на Дикой Территории, в ангаре, есть тайник. Полностью облазил все ангары, тайника не нашел. Подскажите кто-нибудь, где он?

Это после какого квеста? Может это Генрих в баре говорил.

Если не ошибаюсь, это после выполнения задания Сахарова на поиск рюкзака, в тоннеле, под Х-16, на Янтаре. Информацию о тайнике он дал в качестве награды за выполненное задание, в списке активных заданий его не было, просто устная информация.
Спасибо сказали: demoniqes
28 янв 2014 12:27 #53527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
добрый день , а подскажите пожалуйста пришла смс от макса если ты не сильно занят подойти , прибегаю он иди к лукашу иду , а у лукаша диалога нет просто как всегда сильно с отдыхом не бухай и все что не так. не понял. пда ему уже приносил от наркомана правда я этого химероволка завалил. может не надо было, он убегал на переход к радару .
28 янв 2014 12:31 #53529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

ЯОлег пишет: Если не ошибаюсь, это после выполнения задания Сахарова на поиск рюкзака, в тоннеле, под Х-16, на Янтаре. Информацию о тайнике он дал в качестве награды за выполненное задание, в списке активных заданий его не было, просто устная информация.

Видимо я этот момент упустил или просто забыл про него. Попробую это место переиграть.
28 янв 2014 12:32 #53530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 791 гостей на форуме
  • Bevilich, KGA Ветеран