file Прохождение мода Путь Человека

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

Klepsergei пишет: - зашёл с последней сохранки - пришло СМС - победа,а ты подойди ко мне - так что всё нормально

Привет! Klepsergei во всех модах очень многие "затыки" лечатся перезагрузкой. :)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Klepsergei, Гусар, Holy Sirius
06 авг 2014 11:14 #95319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Привет всем сталкерам! Нужна помощь! Квест Сахарова ЗАМЕРЫ. Проводил Круглова до точки, все замерили, перебил всех кадавров, Круглов жив, возвращаемся к бункеру дверь закрыта Круглов стоит у двери молчит и только ручками и ножками сучит. Несколько раз переигрывал результат тот же.Как быть :unsure:
06 авг 2014 17:50 #95377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КирВер
  • КирВер аватар
  • Посетитель

leshka49 пишет: Привет всем сталкерам! Нужна помощь! Квест Сахарова ЗАМЕРЫ. Проводил Круглова до точки, все замерили, перебил всех кадавров, Круглов жив, возвращаемся к бункеру дверь закрыта Круглов стоит у двери молчит и только ручками и ножками сучит. Несколько раз переигрывал результат тот же.Как быть :unsure:

И ролик произошел? Ну а зайти сам в бункер не пробовал? Можно еще так поступить:
1) после ролика и соответственно финальных замеров не дожидаясь Круглова сам беги к Сахару, Круглов должен прибежать вслед.
2) сохранись, когда подошли к двери и перезагрузись. Иногда это позволяет "одуплиться" НПС ;)
06 авг 2014 18:55 #95385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

leshka49 пишет: Привет всем сталкерам! Нужна помощь! Квест Сахарова ЗАМЕРЫ. Проводил Круглова до точки, все замерили, перебил всех кадавров, Круглов жив, возвращаемся к бункеру дверь закрыта Круглов стоит у двери молчит и только ручками и ножками сучит. Несколько раз переигрывал результат тот же.Как быть :unsure:

А Круглов замеры сделал? Должен был быть выброс и сон Стрелка. Только после этого в бункер. Можешь ещё попробовать переиграть с захода на локацию.
06 авг 2014 18:55 #95386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
!SkIF! КирВер Большое спасибо! :) В том-то и дело, что и замеры сделаны и выброс был и ролик прошел, и вместе подбегали к двери бункера и по отдельности, и во всех случаях Круглов упирался в дверь, сучил ножками и тряс ручками а на призывы поговорить не откликался :angry: И только поздно ночью, я первым примчался к бункеру и попробовал шмальнуть из Сайги в створ двери и она чуть приоткрылась :evil: еще два раза и протиснулся в щель! Дальше все пошло по сценарию, только двери теперь на кнопку F не реагируют, т.е. открыты все время :ohmy: , а мне надо труп Васильева обыскать, боюсь как бы Круглова с Сахаром кадавры не сожрали :huh:
07 авг 2014 05:01 #95429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76
всем привет! кто может подсказать - у меня пустые карты,т.е. нет меток,не видно меня и т.д.
07 авг 2014 07:32 #95458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Привет всем сталкерам!!!Братцы может кто знает чем подавить пулеметы и БТРы на агропроме :unsure: Завис с квестом "найти шахматы", носа не дают высунуть, сразу валят :( Огневые точки со всех сторон :dry:
08 авг 2014 12:18 #95702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Нашел в ГИДе ролик, но там ГГ какой то прыгучий - с места через забор, с места на крышу, пули не берут и.т.д. Эххх, гранатомет бы :blink: Может есть хитрость какая не то? Отзовитесь мастера :(
08 авг 2014 12:25 #95703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952
leshka49, Играю на сложности Мастер. Поэтому пулеметы и БТР доставляли много проблем. Не мог нормально найти тайник и тд. Первый способ-это гранаты. Поэтому их надо дохрена и больше. У меня столько не было. Но есть второй. Ставим сложность на Новичка и уничтожаем пулеметы и БТР с ножа правой кнопкой(БТР 2 раза). Пулемет на балконе желательно гранатами. Пулеметы на крыше уничтожаем так. Нужно, чтобы пулеметы смотрели в сторону востока. Залезаем по лестнице на крышу. Дальше бегом к правому пулемету(вплотную). Встаем так, чтобы второй пулемет не смог вас достать, он просто будет стрелять в первый, а в это время первый будет жестко тупить и не стрелять. Уничтожаем с ножа. Со вторым проблем не будет, так же залезаем, быстро подбегаем, пока пушка не повернулась и уничтожаем с ножа. С БТРом легче. Подбегаем к нему с помощью укрытий. Потом полным присядом подползаем к нему. Ствол БТРа не опустится на вас. Двумя ударами уничтожаем БТР. Повторюсь, что нужно играть на новичке, чтобы взрыв БТРа или пушки не убил вас.
Спасибо сказали: leshka49, !SkIF!
08 авг 2014 13:20 #95711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76

leshka49 пишет: Нашел в ГИДе ролик, но там ГГ какой то прыгучий - с места через забор, с места на крышу, пули не берут и.т.д. Эххх, гранатомет бы :blink: Может есть хитрость какая не то? Отзовитесь мастера :(

Привет! чтобы ГГ был прыгучий нужно в папке actor.ltx сделать высоту прыжка - jump speed- 12 - или - 15 и будешь скакать через заборы, правда пролезть в окно будет проблематично
Спасибо сказали: leshka49, !SkIF!
Последнее редактирование: 08 авг 2014 14:00 пользователем Klepsergei.
08 авг 2014 13:57 #95715

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952

Klepsergei пишет:

leshka49 пишет: Нашел в ГИДе ролик, но там ГГ какой то прыгучий - с места через забор, с места на крышу, пули не берут и.т.д. Эххх, гранатомет бы :blink: Может есть хитрость какая не то? Отзовитесь мастера :(

Привет! чтобы ГГ был прыгучий нужно в папке actor.ltx сделать высоту прыжка - jump speed- 12 - или - 15 и будешь скакать через заборы, правда пролезть в окно будет проблематично

Это не зачем в игре, да и против БТРов и пушек не поможет
Спасибо сказали: leshka49, !SkIF!
08 авг 2014 14:05 #95716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76
Это не зачем в игре, да и против БТРов и пушек не поможет - манёвренность не помеха, тут я не согласен с тобой Николай. У меня вот на карте нет ни каких обозначений, метки отсутствуют,не видно где находится ГГ,торговцы и т.п. - может кто знает как поправить ситуацию?
Спасибо сказали: leshka49
08 авг 2014 14:18 #95719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 457
  • Спасибо получено: 952

Klepsergei пишет: Это не зачем в игре, да и против БТРов и пушек не поможет - манёвренность не помеха, тут я не согласен с тобой Николай. У меня вот на карте нет ни каких обозначений, метки отсутствуют,не видно где находится ГГ,торговцы и т.п. - может кто знает как поправить ситуацию?

У меня была похожая ситуация. Только наврядли такая же, как тебя. Играл в ОП2. Часто открывал список заданий. И на карте справа бывало находился расплывчатый квадрат, которые все закрывал. Исправлял все просто открытием обычной карты через кнопку "Ь".

А насчет маневренности. Тут я с тобой не согласен. Точнее не согласен с тем, что ее еще больше нужно добавлять. В моде и так все отлично. А как ты сказал, высокие прыжки будут мешать иногда пролезть в какое нибудь окно)
Спасибо сказали: leshka49, !SkIF!
Последнее редактирование: 08 авг 2014 14:25 пользователем Бродяга96.
08 авг 2014 14:24 #95720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76
Николай я согласен,что мод отличный,но в этой же папке добавь себе живучести, я сейчас на Кардоне, Сидору со свалки бумаги принёс,так что советовать ни чего не буду
08 авг 2014 14:42 #95727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76
на Свалке не могу тиски найти слева от остановки,облазил все противовесы для кранов
09 авг 2014 14:39 #95972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Klepsergei пишет: на Свалке не могу тиски найти слева от остановки,облазил все противовесы для кранов

Смотри тут
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Klepsergei, !SkIF!
09 авг 2014 14:50 #95977
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76
Tegi 79 будь другом подскажи где находится книга для информатора?
09 авг 2014 18:39 #96051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Klepsergei, вот
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 авг 2014 19:17 #96059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76
Влад это Дикая территория?
09 авг 2014 19:23 #96061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 76
у меня на карте нет ни каких обозначений - ни тайников,ни при мерное нахождение квестовых предметов, вот и спрашиваю - Вы уж не сердитесь на меня
10 авг 2014 08:15 #96122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 793 гостей на форуме
  • Olga_007, anvej68