file Прохождение мода Путь Человека

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

bogun-prostir пишет: У меня очередной ступор. Не могу на Дикой территории найти ПДА, Мишы который "потерян где-то в ангарах"

Как идти с Бара,правый ангар.Смотри внутри наверху.


Извиняюсь,перепутал.Конечно,справа.Уже исправил.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Последнее редактирование: 12 мая 2014 07:37 пользователем дядяВ.
12 мая 2014 07:31 #75097

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
bogun-prostir, смотри во втором ангаре, который справа ;)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: bogun-prostir, Гусар, дядяВ
Последнее редактирование: 12 мая 2014 07:37 пользователем Tegi79.
12 мая 2014 07:31 #75098
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

bogun-prostir пишет: У меня очередной ступор. Не могу на Дикой территории найти ПДА, Мишы который "потерян где-то в ангарах"

ПДА для д. Миши. Росток
Спасибо сказали: bogun-prostir, Tegi79, Гусар, дядяВ
12 мая 2014 07:32 #75099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Вот я баран! Всё понизу искал. Благодарю!
12 мая 2014 08:07 #75104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640

Perevar1956 пишет: Получаю садисткое удовольствие во фриплее от уничтожения вояков на Кордоне. Знаю, Что Бой спишет, Но Держитеь!!!!!

Что за перс такой Бой? Играю в Финал. Проблема: после ЧАЭС сходил к Сахарову, отдал арт. аномальный ноут нашёл. Заданий и СМС нет. В баре нашёл Шамана, принёс документы. Тишина.
Это конец игры? Вроде где-то писали, что по какому-то квесту Сахарову арт ведьмино что-то надо будет.
12 мая 2014 09:17 #75128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

goblin777 пишет:

Perevar1956 пишет: Получаю садисткое удовольствие во фриплее от уничтожения вояков на Кордоне. Знаю, Что Бой спишет, Но Держитеь!!!!!

Что за перс такой Бой? Играю в Финал. Проблема: после ЧАЭС сходил к Сахарову, отдал арт. аномальный ноут нашёл. Заданий и СМС нет. В баре нашёл Шамана, принёс документы. Тишина.
Это конец игры? Вроде где-то писали, что по какому-то квесту Сахарову арт ведьмино что-то надо будет.

Бой это, не мальчик, а бой. Игру ты прошел, это конец.
12 мая 2014 09:34 #75134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640
Классный мод, давно так не зарубался. Разрабам низкий поклон!
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, дядяВ, DRON
12 мая 2014 09:38 #75138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
:dry: У меня "Висит" ещё одно задание, которое я не могу догнать как его выполнить "Узнать про аномалию Остров... спросить Кровина". А такого дядю я нигде не найду. Кровин - это сноркообразный чувак в подземной лабе Янтаря? Так при первом моём заходе туда я сразу нахожу его труп в туалете. (Я просто не помню как звали этот труп). Переигрывать нет смысла - далеко зашёл. Или я не так понял и Кровин не здесь? Где?
12 мая 2014 11:42 #75174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

bogun-prostir пишет: :dry: У меня "Висит" ещё одно задание, которое я не могу догнать как его выполнить "Узнать про аномалию Остров... спросить Кровина". А такого дядю я нигде не найду. Кровин - это сноркообразный чувак в подземной лабе Янтаря? Так при первом моём заходе туда я сразу нахожу его труп в туалете. (Я просто не помню как звали этот труп). Переигрывать нет смысла - далеко зашёл. Или я не так понял и Кровин не здесь? Где?

Всё правильно, Кровин и есть тот сноркообразный чувак.
Спасибо сказали: Иваныч, bogun-prostir
12 мая 2014 11:45 #75176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 245
  • Спасибо получено: 160
Значит за эту ветку квестов можно забыть?
Спасибо сказали: Гусар
12 мая 2014 11:47 #75177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
всем привет! что то некоторые квесты мне не досупны (солнцу гитару профу аномальный ноут ) с монахом разобрался никите арты отдал сидору карты нашёл и тишинааа... и мёртвые с косами стоят... :) может где что не так сделал ;)
12 мая 2014 12:17 #75190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • egor08
  • egor08 аватар
  • Посетитель
Гусару:спасибо большое,всё получилось.
12 мая 2014 13:45 #75212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

афиноген пишет: всем привет! что то некоторые квесты мне не досупны (солнцу гитару профу аномальный ноут ) с монахом разобрался никите арты отдал сидору карты нашёл и тишинааа... и мёртвые с косами стоят... :) может где что не так сделал ;)

Говоришь с Барменом, он посылает к Солнцу - приносишь ей гитару. Она посылает на АС к Сане Суете - приносишь доки с ДТ и он дает наводку на Аномальный ноут...
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, афиноген, Perevar1956
12 мая 2014 14:29 #75228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

bogun-prostir пишет: :dry: У меня "Висит" ещё одно задание, которое я не могу догнать как его выполнить "Узнать про аномалию Остров... спросить Кровина". А такого дядю я нигде не найду. Кровин - это сноркообразный чувак в подземной лабе Янтаря? Так при первом моём заходе туда я сразу нахожу его труп в туалете. (Я просто не помню как звали этот труп). Переигрывать нет смысла - далеко зашёл. Или я не так понял и Кровин не здесь? Где?

Проходил мод 2 раза, Кровин при первом заходе не появлялся, только со 2-го, когда Сахаров посылал в Х-16.
P.S. Когда заходишь в Х-16 первый раз, в туалете сидит "снорк обыкновенный". bogun-prostir, ты его не убил, когда зашел в лабу во второй раз, вероятно этот снорк порешил Кровина. :unsure:
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 12 мая 2014 14:45 пользователем DRON.
12 мая 2014 14:36 #75230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382

DRON пишет:

афиноген пишет: всем привет! что то некоторые квесты мне не досупны (солнцу гитару профу аномальный ноут ) с монахом разобрался никите арты отдал сидору карты нашёл и тишинааа... и мёртвые с косами стоят... :) может где что не так сделал ;)

Говоришь с Барменом, он посылает к Солнцу - приносишь ей гитару. Она посылает на АС к Сане Суете - приносишь доки с ДТ и он дает наводку на Аномальный ноут...

категорически культурный бармен . ни куда не посылает даже к солнцу ( обычный набор фраз при общении ) :)
12 мая 2014 16:47 #75259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
афиноген, после всех дел с Монахом на ЧАЭС надо поговорить с Сахаровым. Когда ему рассказываешь, что было на ЧАЭС - приходит смс-ка от Бармена. После Бармен посылает к Солнцу и т.д.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: афиноген, Perevar1956
12 мая 2014 17:02 #75270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382

DRON пишет: афиноген, после всех дел с Монахом на ЧАЭС надо поговорить с Сахаровым. Когда ему рассказываешь, что было на ЧАЭС - приходит смс-ка от Бармена. После Бармен посылает к Солнцу и т.д.

был у дока он посылал к шершню сходил вернулся опять с доком пообщался и всё на этом :)
12 мая 2014 17:09 #75274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Вот.блин. афиноген, извини, тогда не знаю в чем загвоздка. :( Вся надежда на ветеранов.
А в Х-10 тайник нашел? При разговоре с доком упоминается про артефакт оттуда.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: афиноген
Последнее редактирование: 12 мая 2014 17:17 пользователем DRON.
12 мая 2014 17:14 #75275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 96

афиноген пишет:

DRON пишет:

афиноген пишет: всем привет! что то некоторые квесты мне не досупны (солнцу гитару профу аномальный ноут ) с монахом разобрался никите арты отдал сидору карты нашёл и тишинааа... и мёртвые с косами стоят... :) может где что не так сделал ;)

Говоришь с Барменом, он посылает к Солнцу - приносишь ей гитару. Она посылает на АС к Сане Суете - приносишь доки с ДТ и он дает наводку на Аномальный ноут...

категорически культурный бармен . ни куда не посылает даже к солнцу ( обычный набор фраз при общении ) :)


У меня сложилось впечатление, что в этом моде, если не спросишь, то и не получишь ответа. Это касается в первую очередь основных персонажей, но есть еще масса новых! И способы закладки тайников не располагают к лихой атаке. Это мод не для торопыг, а для тех, кто любит вникать во все. Поэтому, наверное, линия артефактов упрощена: есть арты, помогающие выжить или по редким квестам, а остальные не нужны. Мне как пенсу с восьмилетним стажем ближе именно такой подход, т.к. в Контрстрайке не силен. От души спасибо автору и нашему сайту за помощь - в это нелегкое время можно было забыть о заботах и уйти в Зону. А еще RUS_D прислал мессагу, что на выходе ОП_2. Здесь этот мод будет представлен?
Спасибо сказали: Tegi79, афиноген
12 мая 2014 17:18 #75277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
DRON да ни чё страшного всё равно спасибо! :) нашёл два :)
Спасибо сказали: DRON
Последнее редактирование: 12 мая 2014 17:23 пользователем афиноген.
12 мая 2014 17:19 #75278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1356 гостей на форуме
  • Astral, Zool, anvej68, argusneo, bars2703, dead1001, pordika, serg329, Виктор53, иZмайлOV