file Прохождение мода Путь Человека

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

dimon90 пишет: Всем доброго утра. Где на Баре пда Петьки игрока по фотографии, и еще где в рыжем лесу аленький цветочек. Спасибо заранее.

Тайник Петьки-Игрока, переходишь с ангара по трубам
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А вот Аленький цветочек
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Bevilich
Последнее редактирование: 08 апр 2014 04:05 пользователем Tegi79.
08 апр 2014 04:03 #67499
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Всем доброе утро! Кто-нибудь находил тайник по наводке Пестрецовой возле перехода на Радар?
И еще один я не понял, Дезертир в Баре говорил про жирную нычку за бункером ученых на Янтаре. Я лазил за бункером до забора и за забором в болоте, в камышах и ничего так мне и не удалось надыбать....
Еще вопрос: Аномальный ноут это последний квест? А то мне в облом оригинальную концовку доигрывать...
Последнее редактирование: 08 апр 2014 04:51 пользователем demoniqes.
08 апр 2014 04:41 #67502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

demoniqes пишет: Всем доброе утро! Кто-нибудь находил тайник по наводке Пестрецовой возле перехода на Радар?
И еще один я не понял, Дезертир в Баре говорил про жирную нычку за бункером ученых на Янтаре. Я лазил за бункером до забора и за забором в болоте, в камышах и ничего так мне и не удалось надыбать....
Еще вопрос: Аномальный ноут это последний квест? А то мне в облом оригинальную концовку доигрывать...

да по ноуту это последний квест . нычка от дезертира на вертолете на вверху где васильев . нычка от нины там в дереве под корнями. оно как бы падает и там щель между корнями и землей , а чуть дальше шагов пять переход на радар.
Спасибо сказали: Tegi79, demoniqes
08 апр 2014 05:16 #67504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Сидор дал задание на аккумулятор,а где взять не сказал,по сталкерам походил - молчат. Если на свалке на стоянке машин? И бензин там искать?
08 апр 2014 05:37 #67505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • grizlik1985
  • grizlik1985 аватар
  • Посетитель
подскажите где в темной долине тайник с прибором упир?
08 апр 2014 05:43 #67506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

Alex58 пишет: Сидор дал задание на аккумулятор,а где взять не сказал,по сталкерам походил - молчат. Если на свалке на стоянке машин? И бензин там искать?

акб на атп в легковушке без дверей. бензин на свалке на стоянке машин там труп на бампере висит под передней осью
Спасибо сказали: Alex58, Tegi79
08 апр 2014 06:02 #67507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

grizlik1985 пишет: подскажите где в темной долине тайник с прибором упир?

где газовая плита там баллон газовый вот за баллоном.там где боров на втором этаже.
Спасибо сказали: Tegi79, demoniqes
08 апр 2014 06:04 #67509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
Блин, ну не хочет ГГ пролазить в подсобку через решетки, гранаты не вариант. Оказывается в брониках разница есть, ну кроме ТТХ. В бронике от Кнута ГГ бежит, как мамонт, а от Петренко,как кошка (бесшумно).
08 апр 2014 06:11 #67510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
Привет сталкерам!ни как не могу пролезть сквозь решётки в подсобке.самый глубокий присяд не помогает.может что нибудь посоветуете?заранее благодарен
08 апр 2014 06:46 #67512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

seydulla пишет: Привет сталкерам!ни как не могу пролезть сквозь решётки в подсобке.самый глубокий присяд не помогает.может что нибудь посоветуете?заранее благодарен


Разденься и пройдешь
Спасибо сказали: seydulla
08 апр 2014 06:49 #67513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет:

seydulla пишет: Привет сталкерам!ни как не могу пролезть сквозь решётки в подсобке.самый глубокий присяд не помогает.может что нибудь посоветуете?заранее благодарен


Разденься и пройдешь

Кому как. Я лично в экзе спокойно пролез и туда и обратно.
08 апр 2014 07:09 #67515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183

demoniqes пишет:

Alex58 пишет:

seydulla пишет: Привет сталкерам!ни как не могу пролезть сквозь решётки в подсобке.самый глубокий присяд не помогает.может что нибудь посоветуете?заранее благодарен


Разденься и пройдешь

Кому как. Я лично в экзе спокойно пролез и туда и обратно.


Я то же пролезал только в низком присяде,подергался и прошел
08 апр 2014 08:40 #67523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
А броник для солдата где? Экскаваторов я 2 нашел у одного нет ничего у второго в трубе рюкзак,но он пустой
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

я уже не помню,может я его почистил раньше, и где остров находится,а то по фото непонятно,то ли у болота,то ли у перехода на Янтарь
08 апр 2014 08:43 #67524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
Alex58 тот что левее депо ищи в трубах там еще один есть
Спасибо сказали: Alex58, Tegi79
08 апр 2014 09:01 #67526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: А броник для солдата где? Экскаваторов я 2 нашел у одного нет ничего у второго в трубе рюкзак,но он пустой

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

я уже не помню,может я его почистил раньше, и где остров находится,а то по фото непонятно,то ли у болота,то ли у перехода на Янтарь

С другой стороны ковшика еще одна труба, в ней посмотри. А зачем тебе остров? Принесешь броник, потом шахматы Чирку, дальше все будет "проще".
08 апр 2014 09:06 #67530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dimon90
  • dimon90 аватар
  • Посетитель
НА Свалке нашел чертежи Шурупа, а вот ТД не могу все крыши облазил завода, жду помощи.
08 апр 2014 09:07 #67532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Кто нибудь находил кувалду для шурупа?Подскажите где она лежит.Преобразователь нашел а с кувалдой проблема.
08 апр 2014 09:09 #67533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Спасибо, patron, за подсказку с тайником на Дикой территории. Тайник, что в ангаре у меня оказался возле трупа Вовки Магната. Что касается второго тайника, недалеко от вышки, его я так и не нашел. Твой второй спойлер относится к другому тайнику, на него наводку я еще не получал, но место это проверил, у меня там ничего нет.
Нашел второй тайник на Дикой территории недалеко от вышки благодаря подсказке tegi79, спасибо.
Последнее редактирование: 08 апр 2014 09:35 пользователем ЯОлег.
08 апр 2014 09:25 #67536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
varikap с другой стороны завода на трубе котельной
Спасибо сказали: varikap
08 апр 2014 09:30 #67537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Всем привет!Кто нибудь находил кувалду для шурупа?Подскажите где она лежит.Преобразователь нашел а с кувалдой проблема.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
08 апр 2014 09:30 #67538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1823 гостей на форуме
  • DlyuvasKirill, SlMuVit, SmokeProject, VlaDen 159rus, anvej68, bars2703, bsv, dead1001, mig21, monstrader, poluboyartsevavanya, sEregA70, zima59