file Прохождение мода Путь Человека

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Sniper7278 пишет:

spirt пишет: Ага,нашел.Это дерево между фермой и мостом.

Вернее будет сказать - от фермы фторое поваленное дерево.

На счет этого. у меня был мешок именно которое ближе к ферме вот так вот среднее, дальнее иль еще какое.. :lol:
06 апр 2014 16:11 #67161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgentn
  • evgentn аватар
  • Посетитель

{_Стrанник_} пишет: Привет всем!!!Помогите пожалуйста найти "тайник о котором говорит Чирок"(я его встретил на НИИ после того как взял доки у вояк)
P.S.Он меня отправлял в туннель к "Шершню",мол он поможет,а в итоге не чего,помогите пожалуйста!



как вылазишь с катакомб первый дом там дыра в крыше( А там БТР-злой)
06 апр 2014 16:13 #67162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

serj66 пишет:

Sniper7278 пишет:

spirt пишет: Ага,нашел.Это дерево между фермой и мостом.

Вернее будет сказать - от фермы фторое поваленное дерево.

На счет этого. у меня был мешок именно которое ближе к ферме вот так вот среднее, дальнее иль еще какое.. :lol:

второе оно и есть второе. кажется даже об этом в диалоге говорилось.
06 апр 2014 16:14 #67163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

serj66 пишет:

Sniper7278 пишет: Где находятся в деревне кровососов два газовых баллона для Митьки? все дома обшарил с крышами и чердаками - нету.

Один в башне (между стенкой на самом верху с боков не видно надо глубже за лазить) второй должен быть в подвале где фонит!

Вот ведь, а...я был в этих местах...видимо не по глазам.
06 апр 2014 16:18 #67164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

evgentn пишет: как вылазишь с катакомб первый дом там дыра в крыше( А там БТР-злой)

О если только бы они только а еще трели. да еще и сами вояки, пришлось уйти назад и выйти как зашел в подземку. Дальше обошел с тылу сзади здания перебил усех закидав гренками. Пришлось спуститься в подземку и выйти что бы этот квест закрылся и не моячил перед глазами в ПДА!
Спасибо сказали: Sniper7278, Tegi79
06 апр 2014 16:20 #67165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Sniper7278 пишет: ] Вот ведь, а...я был в этих местах...видимо не по глазам.

Жалко функция от второго или третьего лица не работает, хотелось бы глянуть как ГГ ползет. Особенно в решетку в подсобке бармена! :lol:
Спасибо сказали: Tegi79
06 апр 2014 16:29 #67166

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serj66 пишет:

evgentn пишет: как вылазишь с катакомб первый дом там дыра в крыше( А там БТР-злой)

О если только бы они только а еще трели. да еще и сами вояки, пришлось уйти назад и выйти как зашел в подземку. Дальше обошел с тылу сзади здания перебил усех закидав гренками. Пришлось спуститься в подземку и выйти что бы этот квест закрылся и не моячил перед глазами в ПДА!

Лично я Серж их с грозы с подствольника законапатил, но одну турель, которая вверху бывшего музея пожалел, оставил, чтобы не скучно было следущий раз заходить, правда вояк пришлось положить, на нервы действовали со своими пукалками.
06 апр 2014 16:33 #67169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

serj66 пишет:

Sniper7278 пишет: ] Вот ведь, а...я был в этих местах...видимо не по глазам.

Жалко функция от второго или третьего лица не работает, хотелось бы глянуть как ГГ ползет. Особенно в решетку в подсобке бармена! :lol:

боком ползет) где голова лезет, там и тело пройдет. только вот в экзе и с мешком за спиной. он перед пролазанием длжен скидывать это все барахло)) сколько играл в сталкера, впервые в подсобке бармена побывал))
Ясколько ни закидывал гранатами турели - им все ни по чем. пришлось жертвовать здоровьем и зарезать железную турель ножиком...не говоря уж про бтр-ы. Смешно однако - кровосос бронированнее бтр-а))) да что там кровосос - слепыш, того и то ножиком раза три оприходовать нужно.
слушайте, а зачем тут в бб-кодах смайлик kiss? для девушек сталкерш?)) или это отображать действия кровососа?)))
Последнее редактирование: 06 апр 2014 16:46 пользователем Sniper7278.
06 апр 2014 16:34 #67170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

serj66 пишет:

evgentn пишет: как вылазишь с катакомб первый дом там дыра в крыше( А там БТР-злой)

О если только бы они только а еще трели. да еще и сами вояки, пришлось уйти назад и выйти как зашел в подземку. Дальше обошел с тылу сзади здания перебил усех закидав гренками. Пришлось спуститься в подземку и выйти что бы этот квест закрылся и не моячил перед глазами в ПДА!

так-то да...выползаешь из люка и слышишь - Чужой. И ловишь собой маслины. Нет чтоб спросить сначала зачем пришел, говори зачем пришел. Да ни за чем я не пришел - тут просто выход из подземелья.)) Я ж не вхожу, а выхожу))
Последнее редактирование: 06 апр 2014 16:55 пользователем Sniper7278.
06 апр 2014 16:53 #67174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
Мужики подскажите травник посылает в х18 чтото найти но не термос
06 апр 2014 16:58 #67176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Кстати, если еще кто не знает. В штабе свободовцев на первом этаже можно спокойно пройти мимо охранника арсенала, прострелить замок на решетке-двери, войти и брать что хочешь. Еще можно пройти мимо попрошайки в баре, который просит антирад, прежде чем пропустить к дядь Паше. Просто сбоку подойти вплотную к охраннику, сделать низкий присяд и прыгнуть. Надоел он мне уже - каждый раз диалог и дай антирад.
Спасибо сказали: serj66
06 апр 2014 17:00 #67177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

vladimir1957 пишет: Мужики подскажите травник посылает в х18 чтото найти но не термос

доберись до комнаты где ученые были - комната с аппаратурой для управления экспериментами. там в углу найдешь записку. прочитай ее. спустись из этой комнаты по лестнице в зал где колбы большие стоят, заберись на лежащую колбу и запрыгни на соседнюю колбу. там рюкзак шмонай и потом к травнику можешь идти.
Спасибо сказали: vladimir1957
Последнее редактирование: 06 апр 2014 17:06 пользователем Sniper7278.
06 апр 2014 17:03 #67179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PRO100 STALKER
  • PRO100 STALKER аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Жалко функция от второго или третьего лица не работает, хотелось бы глянуть как ГГ ползет. Особенно в решетку в подсобке бармена! :lol:

Почему? Во время игры нажми F1 F2 F3 разраб продумал это. или....
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 апр 2014 17:10 пользователем PRO100 STALKER.
06 апр 2014 17:07 #67180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Sniper7278 пишет: так-то да...выползаешь из люка и слышишь - Чужой. И ловишь собой маслины. Нет чтоб спросить сначала зачем пришел, говори зачем пришел. Да ни за чем я не пришел - тут просто выход из подземелья.)) Я ж не вхожу, а выхожу))

И что интересно, когда из подземки выходишь ГГ с стволом в руках. А выходишь бинокль, пока просто в руки из оружия что то возьмешь ..валят на раз два! И где логика..лезешь как бы осмотреться в кругу врагов! С лева на вышке раз, тут же рядом патруль 2-3, чуть дальше БТР, с козырька трель. ГГ должен быть или терминатор или бессмертный однако.
06 апр 2014 17:33 #67186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

serj66 пишет:

Sniper7278 пишет: так-то да...выползаешь из люка и слышишь - Чужой. И ловишь собой маслины. Нет чтоб спросить сначала зачем пришел, говори зачем пришел. Да ни за чем я не пришел - тут просто выход из подземелья.)) Я ж не вхожу, а выхожу))

И что интересно, когда из подземки выходишь ГГ с стволом в руках. А выходишь бинокль, пока просто в руки из оружия что то возьмешь ..валят на раз два! И где логика..лезешь как бы осмотреться в кругу врагов! С лева на вышке раз, тут же рядом патруль 2-3, чуть дальше БТР, с козырька трель. ГГ должен быть или терминатор или бессмертный однако.

Жесть конечно. Нет чтоб сделать так - выполз из люка и слышишь окрик - стоять, бояться, руки не прятать. Но у них приказ стрелять сразу на поражение. Нервные все там.
Последнее редактирование: 06 апр 2014 17:41 пользователем Sniper7278.
06 апр 2014 17:40 #67188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Sniper7278 пишет: Жесть конечно. Нет чтоб сделать так - выполз из люка и слышишь окрик - стоять, бояться, руки не прятать. Но у них приказ стрелять сразу на поражение. Нервные все там.

Не знаю возможно кому то пригодиться в плане изменения сюжета. ГГ лезет из подземки его просто хватают и ГГ в клетке до выяснения обстоятельств. ГГ только успевает отослать Кроту сообщение что он попал в плен. Крот идет на помощь ночью или с помощью подкупа освобождает ГГ но за это надо отработать.. ..ну в таком духе! :lol:
06 апр 2014 17:48 #67190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 3
ребята , доброй ночи по тайнику пана Марципана, тайник в бульдозере на складах , открываешь подробно в пда написано про тайник Кузнецова на свалке???? вопрос где тайник

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 апр 2014 19:09 пользователем санёчек 72.
06 апр 2014 18:48 #67194
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

serj66 пишет:

Sniper7278 пишет: ГГ лезет из подземки его просто хватают

Не получится: там же два выхода. Я, например, никогда не вылезаю у вояк. Прохожу контрольную точку, чтоб квест по тайнику стрелка засчитали и вылезаю там же, где Крот стоял, а после иду к воякам. Вот такая технология прохода.

Дают - бери, бьют - давай сдачи!
06 апр 2014 18:50 #67195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
ПОМОГИТЕ! Почему когда обращаюсь к Чирку он начинает меня бить ???
06 апр 2014 18:54 #67196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Мужики,Жека Винтарь фотик хочет,говорит Вован Меняла пришел,бегаю по бару как сумашедший,а Вована не найду никак.И хде такой?
По НИИ.Ночью надо вылазить из подземки,сразу не видят,успеваешь сломя голову,по памяти,мимо вышки к воротам и налево,на бугор.Прохожу на мастере в комбезе бандита.
Последнее редактирование: 06 апр 2014 19:01 пользователем spirt.
06 апр 2014 18:56 #67197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1413 гостей на форуме
  • Polygraph, Senkow, SmokeProject, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, dead1001, xMIGx