file Прохождение мода Путь Человека

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: А где пда для проводника с АС найти на ДТ

Смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 апр 2014 16:48 #66872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Next
  • Next аватар
  • Посетитель
Доброй ночи, подскажите где рюкзак на Радаре, с хрустальным кристаллом для Кепа?
05 апр 2014 17:31 #66877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Next пишет: Доброй ночи, подскажите где рюкзак на Радаре, с хрустальным кристаллом для Кепа?

Смотри в будке за матрасом ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: varikap
05 апр 2014 17:43 #66879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AlexKov
  • AlexKov аватар
  • Посетитель
Добрый вечер, Сталкеры! Кто нибудь находил тайник по наводке Штольна ( на ДТ, в одном из ангаров ). Хемуль как спрячет - задолбаешся лазить, искать!, ( А найти то - хочется! ). Спасибо.
05 апр 2014 17:45 #66880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583
добрый вечер. один баллон с газом нашел в подвале. где второй ? вроде всю деревню облазил. и тайники угрюмого нашлись все три . а баллон с газом не могу найти
05 апр 2014 17:59 #66885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

loreti пишет: добрый вечер. один баллон с газом нашел в подвале. где второй ? вроде всю деревню облазил. и тайники угрюмого нашлись все три . а баллон с газом не могу найти

2 баллон Митьке
Спасибо сказали: loreti, varikap
05 апр 2014 18:00 #66887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
tegi79 Брат конечно все окей вот дошел в саркофаг, замочил там усех . Иду с лапой библика к Монаху. Идет разговор, если потом в последствии я его убиваю или просто убегаю или тормозит и завис или вылетает вот с таким логом. Уж у меня не сильный комп что то может уже и не тянет посмотри. Так же кину сохранку что делать. От Сахара приходит сообщение во время бойни или разговора с Монахом. Да я и отойти от него не могу .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

вот сохранка до разговора с Монахом - yadi.sk/d/XUDPLNyFLrbLw
05 апр 2014 18:04 #66890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979
Вот сохранка до разговора с Монахом - yadi.sk/d/XUDPLNyFLrbLw[/quote]
Снизь настройки до минимума.
P.S. И у меня вылет с твоего сейва. Я ещё там не был.
Сейв
Попробуй
Последнее редактирование: 06 апр 2014 00:03 пользователем Alexs.
05 апр 2014 18:07 #66892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Так и так снизил на низкие и в расширениях убрал и плотность травы и тд.
Попробовал ..так ты его завалил иль как? Но все равно чуть позже вылетела на раб. стол! Да и лог такой же что был раньше. Я так понял что надо его хлопнуть и уйти к Сахарову на разговор. Так как дальше в управление монолитом не пройти. и в комнату №26 в Припяти я не попал встречи с доктором не было ..только на АС в доме.
Последнее редактирование: 06 апр 2014 00:03 пользователем Alexs.
05 апр 2014 18:18 #66896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Приветствую всех Сталкеров.Други,подскажите,где найти термос деда травника в х18.Вроде все этажи прошарил,не найду никак.
05 апр 2014 18:25 #66897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

spirt пишет: Приветствую всех Сталкеров.Други,подскажите,где найти термос деда травника в х18.Вроде все этажи прошарил,не найду никак.

В комнате с пседогигантом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 апр 2014 18:30 #66900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Спасибо за подсказку.Забился в самый угол у трубы,появилась надпись "забрать предмет",а уж после проявился термос.Пока все предметы спавнились исправно,не считая болтов и ключей на АТП на Кордоне,их просто нет,ни одного предмета,лазил на карачках с нажатой клавой "взять" и по крышам и по грузовикам,безпонтово,забил я на этот квест,в баре ремонтируюсь.
05 апр 2014 19:05 #66909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

spirt пишет: ,лазил на карачках с нажатой клавой "взять" и по крышам и по грузовикам,безпонтово,забил я на этот квест,в баре ремонтируюсь.

Тут не только а в положении лежа , да еще по ползаешь не в одном моде такого нет....по крайней мере так не ложился! :lol:
05 апр 2014 19:11 #66912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Всем пирвет. Такая непонятка. Взял обе записки монаха и от него задание с двумя фотками, но его пока выполнять не пошел. А побежал сдавать квест Скряге. Задание называется Найти информацию о монахе. Первую задачу выполнил - собрал инфу о монахе, а сдать не могу - Диалога такого нет и Скряга не спрашивает. В чем дело? Может сначало надо найти тайники Монаха, а потом к Скряге идти сдавать квест?
05 апр 2014 19:18 #66913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Да на ЧАЭС топать. Чертяку (монаха) замочишь ..это первый раз , дальше еще встретишь у камушка. У меня там за тык вылетает на раб. стол!
Последнее редактирование: 06 апр 2014 00:05 пользователем Alexs.
05 апр 2014 19:28 #66914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
РЕбята, подскажите по квесту "Подробно осмотреть Х-18": нашёл документы о происшествии в лабе, но квест не завщитывается. Что-то ещё надо? Я всю лабу просмотрел - ничего более не нахожу.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
05 апр 2014 19:29 #66915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

serj66 пишет: да на ЧАЭС топать. Чертяку (монаха) замочишь ..это первый раз , дальше еще встретишь у камушка. У меня там за тык вылетает на раб. стол! :angry:

Можно я уточню? то есть мне нужно топать на чаэс сразу после того, как монах дал мне задание. я его выполню и тогда квест Скряги выполнится? Так?

========
Прикол сегодня такой был. В Припяти воевал с монолитовцами. Иду значит по дороге, резко выскакивает из-за машины монолитовец, типа в засаде сидел, меня ждал. все издалека стреляют по мне, чуть завидя, а этот ждал в засаде. Вслух говорю, ты чё умник, самый умный что ли тут!?. грохнул его. открываю его труп, а у него погоняло угадайте какое) Умник)))
Спасибо сказали: Tegi79
Последнее редактирование: 06 апр 2014 00:05 пользователем Alexs.
05 апр 2014 19:32 #66917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Теперь сам не пойму что ищу.Дед травник послал,как я понял,к болотцу у моста за травкой,в камышах у свай с той стороны.Слева снорки у кабины Камазовской,справа кабаны с радиацией.Прошел и срава и слева,не вижу травы.Как она хоть выглядит?
05 апр 2014 19:47 #66921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

spirt пишет: Теперь сам не пойму что ищу.Дед травник послал,как я понял,к болотцу у моста за травкой,в камышах у свай с той стороны.Слева снорки у кабины Камазовской,справа кабаны с радиацией.Прошел и срава и слева,не вижу травы.Как она хоть выглядит?

один цветок справа от моста , другой слева, где болотные снорки возле березок, третий под мостом возле сваи моста. .
Последнее редактирование: 05 апр 2014 19:57 пользователем Sniper7278.
05 апр 2014 19:54 #66922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

spirt пишет: Теперь сам не пойму что ищу.Дед травник послал,как я понял,к болотцу у моста за травкой,в камышах у свай с той стороны.Слева снорки у кабины Камазовской,справа кабаны с радиацией.Прошел и срава и слева,не вижу травы.Как она хоть выглядит?

Вот так они выглядят, только что сам искал.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
05 апр 2014 20:25 #66932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1329 гостей на форуме
  • Magnetics, anvej68, putnik.kms