file Прохождение мода Путь Человека

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Теперь точно идти в Х-18 по Травнику ..посмотреть похоже на Коготь смерти! Запасся картечью гренками и к под ствольнику и патронами. Сахару сдал квест на ПДА и Жемчужина. Но с наводки Чирка просто фигею. Найти два тайника -один на крыше этого же здания, второй рядом с этим зданием! Дерево оказалось где труба дымоход комплекса! И то брат подсказал так бы все и пикировал с дерева на землю.
Вот тут квесты которые зависли -это Прапору автомат Укропа. Ходил туда гренки кидал нет его там все облез еще раз. А АК-47 с под ствольником? А то я у бандитов подбирал что то. Но скорее всего Абакан . и убитый почти в ноль ремонту похоже не пригоден. И вот еще один квест Долговец что просит принести Абакан долговца в оригинале .попросил найти инфу по другу он ушел в деревню сосычей.. И этот квест брал давно. И сосычей там нет и много чего уже сделал на АС не кто и не чего не говорит и не чего не найду.
02 апр 2014 18:21 #66197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
serj66, квест найти инфу сразу надо выполнять, но это не указано конечно, труп друга Брома убрал уборщик, но там записка должна лежать , надо её найти.

Записку ищи в доме, лежит в углу, дома слева от дороги.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66
Последнее редактирование: 02 апр 2014 18:30 пользователем Tegi79.
02 апр 2014 18:24 #66199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

tegi79 пишет: serj66, квест найти инфу сразу надо выполнять, но это не указано конечно, труп друга Брома убрал уборщик, но там записка должна лежать , надо её найти.

Так вперед не было и трупа. Когда сосычей мочил. Так где хоть искать записку?
02 апр 2014 18:28 #66201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
tegi79 А что можно сделать с автоматом Укропа, может прописать кому в продажу -например Сидору? А тут похоже все связано. Доки то я Сидору еще не принес что на Свалке. И смотрел и место видел скрины. Но похоже Прапор дает инфу на доки...после автомата. И какогото Пепса нет я даже и не видел его где он должен быть.? С серым я разговаривал потом пошел к Прапору. Вернулся Серый погиб смертью храбрых с бандитами.
02 апр 2014 18:36 #66202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serj66 пишет:

tegi79 пишет: serj66, квест найти инфу сразу надо выполнять, но это не указано конечно, труп друга Брома убрал уборщик, но там записка должна лежать , надо её найти.

Так вперед не было и трупа. Когда сосычей мочил. Так где хоть искать записку?

В этом доме записка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А в этом арт согласно записке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 апр 2014 18:38 #66204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
Всем доброй ночи!ранее писали о том что ,некоторые персы являясь нейтралами,не хотят разговаривать,только дерутся.вот и у меня такая же байда,после х16 сахаров кулаками машет. может кто разобрался помогите пожалуйста!а так спасибо за мод!играл начальную версию,понравилось!а финал просто блеск - ни одного вылета!!!!!!!
02 апр 2014 19:01 #66213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
У меня за будкой что-то диск цыгана не спавнится, который должен быть у БТРа, наверно перепрятали, будем расширять поиски, вот только не знаю, рюкзак надо высматривать или сам диск?
02 апр 2014 19:13 #66216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lhvs
  • lhvs аватар
  • Посетитель
Подскажите в Кровососовке кто нибудь играл в игру с Угрюмым? найти три предмета? один губная гормошка я нашел еще два каких никто не знает?

Все нашел спс
Последнее редактирование: 02 апр 2014 20:28 пользователем lhvs.
02 апр 2014 20:12 #66226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

patron пишет: У меня за будкой что-то диск цыгана не спавнится, который должен быть у БТРа, наверно перепрятали, будем расширять поиски, вот только не знаю, рюкзак надо высматривать или сам диск?

диск под бэтээр-ом.
=====================
Опять я. сил моих нет уже)) где искать дробовик деду Кириллу? он сказал что нужно искать в доме, который за сараем с открытыми воротами. Все дома уже обшарил в этой деревне блин. Где дробовик? и где нычка игрока на крыше. все крыши прошарил.
02 апр 2014 20:49 #66229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
Доброй ночи! Подскажите где в х-10 рюкзак для Мони с медальоном?
02 апр 2014 20:58 #66231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
Sniper7278, нычка Игрока, на здании где Лукаш. Дробовик в трубе.
Спасибо сказали: Sniper7278
Последнее редактирование: 03 апр 2014 05:22 пользователем bulic. Причина: поправки
02 апр 2014 21:33 #66233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

bulic пишет: Sniper7278, нычка Игрока, если идти от базы Свободы, первый дом слева в трубе. Дробовик вроде-бы тоже в трубе.

всмысле идти от базы? куда идти? игрок же сказал, что нычка находится на базе свободы на крыше.
дробовика нет нигде. все обыскал - каждый дом с трубами вместе.
Спасибо сказали: bulic
02 апр 2014 22:19 #66235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ребят а где спрятана нычка от Воронина в Х-16 где то на верхнем ярусе?
Две нашел как бы в легкую ..вот если что скрины.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 апр 2014 04:37 пользователем serj66. Причина: дополнение
03 апр 2014 03:47 #66239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

serj66 пишет: Ребят а где спрятана нычка от Воронина в Х-16 где то на верхнем ярусе?
Две нашел как бы в легкую ..вот если что скрины.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

в помещении где Призрак лежит. В одной из клеток на оборудовании лежит рюкзачок.
Спасибо сказали: serj66, chujoy
03 апр 2014 03:59 #66240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Sniper7278 пишет:

bulic пишет: Sniper7278, нычка Игрока, если идти от базы Свободы, первый дом слева в трубе. Дробовик вроде-бы тоже в трубе.

всмысле идти от базы? куда идти? игрок же сказал, что нычка находится на базе свободы на крыше.
дробовика нет нигде. все обыскал - каждый дом с трубами вместе.


Вобщем нашел я этот дробовик. В трубе. А не мог найти, потому что перезагружал сохранку с Цыганом и забыл сходить к переживающему деду. Потому рюкзак в трубе не появлялся. Это моя невнимательность.
Так же нашел нычку Игрока. Она находится на чердаке дома, где Лукашин.
====
И еще, я в шоке) Пошел искать Вовану прибор УПИР(вроде) в ТД. Вован мне сказал,что прибор находится в схроне банды. НЕТ! его там, ни в одном схроне - ни в нижнем, ни в верхнем. А нашел его чисто случайно. И ГДЕ нашел! Под газовым баллоном! Это ж надо так запрятать!! Я случайно натолкнулся на газовый баллон и он сдвинулся - смотрю что-то показалось внизу странное. навел прицел, и открыл коробочку, а там прибор. Нет слов. А так я никогда бы его не нашел)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: chujoy, bulic
Последнее редактирование: 03 апр 2014 04:19 пользователем Sniper7278.
03 апр 2014 04:15 #66242
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Sniper7278, если бы внимательней читал диалоги, было бы проще. Тайник на одном этаже с Боровом.
Спасибо сказали: chujoy
03 апр 2014 04:25 #66243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

vyatkin.74 пишет: Sniper7278, если бы внимательней читал диалоги, было бы проще. Тайник на одном этаже с Боровом.

ладно, согласен. но не под баллон же его ныкать. Лично я б никогда даже не подумал под баллон заглянуть.
Спасибо сказали: chujoy
03 апр 2014 05:19 #66250

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 382
Sniper7278, извини ошибся описал тайник Угрюмого, изменил свой пост.

Рюкзак Мони в х-10 никто не находил?

Все нашел, снимаю свой вопрос. Если кому надо он здесь:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 апр 2014 06:31 пользователем bulic.
03 апр 2014 05:30 #66252
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ребят по травнику в Х-18 .. не понял я что то еще не взял что ли? Там где летает огненный взял не то записку ..задание обновилось показать Травнику, или еще там еще что о искать и где?
Последнее редактирование: 03 апр 2014 05:33 пользователем serj66.
03 апр 2014 05:33 #66253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Бот
  • Бот аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Ребят по травнику в Х-18 .. не понял я что то еще не взял что ли? Там где летает огненный взял не то записку ..задание обновилось показать Травнику, или еще там еще что о искать и где?

прочитай записку, и ищи рюкзак
03 апр 2014 05:36 #66254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1207 гостей на форуме
  • Finallp, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, иZмайлOV