file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
PROKS1979 Вечер добрый. Смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, Гусар, LAKI
Последнее редактирование: 18 нояб 2014 17:47 пользователем FANAT.
18 нояб 2014 17:45 #114215
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087

PROKS1979 пишет: Всем добрый вечер.Подскажите кто-нибудь, где искать отвёртку и банку с болтами (ключ нашёл)-облазял всё.
Заранее спасибо.

Отвертка возле Зила в гараже в углу за ящиком, банка на крыше где бандит всегда сидит за трубой. Фанат,, быстрый ты парень. Я думал ща помогу, ан нет же ты раньше, да ещё и со скринами. Молоток. Подскажите пож. завалил банду Краба на АТП. По записке нашел тайник, в нем ноут. Кому его отдать? Или я что-то другое нашел?
Андрюха, а ты где тайник нашел? В его тайнике вроде бы ноута и не было. Не мог же я его не заметить.
Тайник Краба
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: chujoy, LAKI
Последнее редактирование: 18 нояб 2014 18:06 пользователем FANAT.
18 нояб 2014 17:45 #114216
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Парни,во время сдачи квеста Лукашу по трем тайникам,пришла смс от Сеньки Хмурого,а вот где такой тусуется убей не помню.И еще,в заданиях осталось только найти сына Тимохи,по сюжету пока на него не попал,хотя и знаю,что по предшествующему моду он на Генераторах.Наверное туда кто нибудь да должен будет послать?Может я кого ненароком пропустил,кто мог завязать этот квест?В принципе,на дополнительные,от ТЧ, локи,кроме старого АТП, пока никто не посылал,а переходы на них имеются.
18 нояб 2014 17:53 #114217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
spirt Сенька должен с Мариной на локе Бар быть, А по "Отцу и сыну" надо идти самому на Болота , найти проводника, и все пойдет.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, LAKI
18 нояб 2014 18:00 #114218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
spirt, привет. Вот где он.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: FANAT, chujoy
Последнее редактирование: 18 нояб 2014 18:11 пользователем LAKI.
18 нояб 2014 18:01 #114219
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Quarterback
  • Quarterback аватар
  • Посетитель
И снова здрасте ;)
Есть пара вопросов:
1. После выполнения заказа на убийство бандюка, Бес не дал автомат с коллиматором. Около него сохранился быстрым сейвом, при перезагрузке автомат выдал. Потом я решил проверить эту тему ещё раз, выдал дробь и картечь, короче несколько раз перезагружался и разные награды были. Это так у всех, или у меня только? И есть ли ещё в каких - нибудь квэстах подобное? А то по старым сейвам уже далеко убежал.
2. Ещё начал проходить Чистое небо без модов. Заметил, что на локации Болото с ящиков падает тоже самое, что и в Дежавю. Локу скопировали полностью что ли из ЧН?
18 нояб 2014 18:07 #114221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Ага,понял.Теперь такой вопрос.Основной сюжет похоже пройден.По Тимохе все без изменений будет?Если осталось по старому,то уже не интересно проходить.И в лабиринты никто не пошлет?
18 нояб 2014 18:08 #114222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087

я андрей пишет:

PROKS1979 пишет: Всем добрый вечер.Подскажите кто-нибудь, где искать отвёртку и банку с болтами (ключ нашёл)-облазял всё.
Заранее спасибо.

Отвертка возле Зила в гараже в углу за ящиком, банка на крыше где бандит всегда сидит за трубой. Фанат,, быстрый ты парень. Я думал ща помогу, ан нет же ты раньше, да ещё и со скринами. Молоток. Подскажите пож. завалил банду Краба на АТП. По записке нашел тайник, в нем ноут. Кому его отдать? Или я что-то другое нашел?
Андрюха, а ты где тайник нашел? В его тайнике вроде бы ноута и не было. Не мог же я его не заметить.
Тайник Краба
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Я его нашел под перроном, в районе лестницы между домом с радиацией и ангаром. Или я упустил какой-то квест?
18 нояб 2014 18:11 #114223

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
я андрей, на этот тайник наводку дает Игрок, который находится в будке возле тоннеля на базе свободовцев на АС. Ты с ним должно быть играешь в игру найди тайник...типа того.
Спасибо сказали: FANAT, chujoy, я андрей, LAKI
18 нояб 2014 18:14 #114224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087

Sniper7278 пишет: я андрей, на этот тайник наводку дает Игрок, который находится в будке возле тоннеля на базе свободовцев на АС. Ты с ним должно быть играешь в игру найди тайник...типа того.

Да, точно. Я помню что про ноут с кем-то базар был, а с кем забыл. Спасибо напомнили. Плохо что задания игры не дублируются в заданиях.
18 нояб 2014 18:30 #114226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Я тоже один глюк в игре заметил.Когда Скряга отмазывается за киллера,не надо заканчивать до конца диалог,выйти с диалога Esc и опять начать диалог,так можно пополнить запас подствольными.
18 нояб 2014 18:54 #114229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
я андрей а такие квесты надо выполнять сразу, потому как они не сюжетные, и в заданиях не отображаются. Зато за них платят не плохо. Вот ты нашел этот тайник и сразу иди к Петьке Игроку, переход на АС за тепловозом. Потом он тебе даст задание принести тушку Болотного Выползня, которые около его тайника тусовались, ты их должен был заметить " Зеленых Снорков " так вот за тушку он платит 20 штук. Ты снова быстро переходишь на ДТ и берешь тушку рядом с местом, где был тайник. Вес этого Выползня 30 кг, так, что перед походом лишнее не бери. Вот как то так. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, LAKI, Holy Sirius
Последнее редактирование: 18 нояб 2014 18:57 пользователем FANAT.
18 нояб 2014 18:55 #114230

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 938
  • Спасибо получено: 495
Что то не могу найти доки на смотровой вышке на болотах.
18 нояб 2014 20:07 #114233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
spirt Доки на вышке, где в оригинале ЧН Шрам попадает под выброс.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: БЕК, LAKI, Holy Sirius
18 нояб 2014 21:50 #114238
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Доброго времени суток Сталкеры!!! Беда, стабильный вылет с ЧАЭС на Припять, иду с задания Бармена (гаусска). Все делал.При первом посещение Припяти зачистил всю, стерильная была. Даже когда пошел в саркофаг прошел почистил. Свитч менял 135 до 5 .Не могу перейти и все тут. Может подскажете что еще сделать??? Лог вылета такой
Arguments : item by index not found in section game_relations, line communities.
Правки стоят все.Самую последнею #3.1 воткнул уже когда вылет задрал.
Последнее редактирование: 19 нояб 2014 02:14 пользователем БЕК.
19 нояб 2014 01:40 #114242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49915
БЕК, приветик. Выкладывай лог вылета и сохранку на ЧАЭС. Да и какие официальные правки стоят.
Скинь сохранку, я посмотрю, что там к чему.
Спасибо сказали: БЕК, Holy Sirius
Последнее редактирование: 19 нояб 2014 02:17 пользователем LAKI.
19 нояб 2014 01:51 #114243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
БЕК Привет! У меня не было вылета когда я с гаусской с ЧАЭС возвращался. А вот во второй раз, когда надо было черных химер найти на ЧАЭС-2, возле выхода Саркофага, есть переход с ЧАЭС-2 на ЧАЭС, перешел нормально, сразу куча монолитовцев меня встретила. половину перебил, остальных не могу, попадаю в них и сразу вылет, пытался добежать до перехода в Припять, на подступах опять вылеты. По логу вылета понял, что надо свич поменять со 135 до 1, после без проблем дошел и перешел в Припять, восстановив прежний свич. Так что попробуй до 1 опустить свич.
19 нояб 2014 02:15 #114244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Серега Привет! Каких черных химер? Я взял пушку в розовый телепорт прыгнул. там обычные химеры и химерволки.
Прошу прощения не внимательно прочитал про химер.
lakiспасибо! Попробую пока сам,не получиться обращусь. Еще инет задрал, через раз работает.Попробую переиграть до ЧАЭС.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 19 нояб 2014 02:45 пользователем БЕК.
19 нояб 2014 02:28 #114248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Всем привет. У меня проблема с освещением, в 11 утра темновато..
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
19 нояб 2014 03:53 #114253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Андрей56 пишет: Всем привет. У меня проблема с освещением, в 11 утра темновато..

Перейди со статики, на динамику, и будет светло.
19 нояб 2014 05:26 #114259

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1283 гостей на форуме
  • Finallp, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, rusik6790