file Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 10
подскажите,кто при делах.....по поводу : квеста бармена на чаэс,выполнять сразу или можно отложить до лучших времён....что это за темная пещера в туннеле на свалке,мне туда соваться надо в познавательно-развлекательных целях или это связано с сюжетом....и что не так с красным лесом,идти туда от вольного или дождаться когда туда пошлют....
25 дек 2014 13:45 #119511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
kaban001 Конечно лучше выполнить и забыть про ЧАЭС, в Логово, Пещеру и Болота ни кто не посылает. Не лезь ты вперед паровоза, и до Леса очередь дойдет, а самовольно если пойдешь в лес, то просто прогуляешься, как турист - без дела..Сходи сначала в Логово если не был. Потом иди на Болота, ищи проводника и чеши по новому сюжету искать сына Тимохи, и будет тебе и лес и Лиманск и Генераторы и Варлаб и еще много чего.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: kaban001, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 25 дек 2014 14:10 пользователем FANAT.
25 дек 2014 14:07 #119512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 10
FANAT..Всё ясно - пока есть жопа,приключения не закончатся....так что там с глушителем для USP-black кто нибудь в курсе....

Тут на такие мелочи, как обычный глушитель, который не имеет к прохождению ни какого отношения, внимание не обращают. Может попадется в наградных тайниках. Да и на фига эти глушители нужны, при их использовании понижается убойная сила оружия.

Если не знаешь с какой стороны зайти, иди напролом.....ну дык в нормальной игре оно може и так,но я переделал всё ТТХ оружия,брони и так по мелочи (не путать с читерством)...и у меня наоборот ,глушитель повышает убойность ,но снижает дистанцию....
Последнее редактирование: 25 дек 2014 14:53 пользователем FANAT.
25 дек 2014 14:22 #119515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
народ подскажите мне придется пере играть.короче пришел на Генераторы нашел Арлекино но у него не стал брать задание на машинку печатную.а сразу пошел искать арт Шилы честно не помню имени.и понесло меня к переходу в Варлаб перебил всех монолит.нашел арт принес-отдал.и тут я заметил что не где не вижу АРЛЕКИНО?короче я его не нашел.и пошел в сам варлаб там все выполнил опять вышел на Генераторы по бегал по локе так и не нашел пропажу Арленино.переигровать?
25 дек 2014 15:13 #119532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 10
Всё идет хорошо, только мимо...подскажите про игрока,а то я что-то завтыкал и совсем забыл про него,где его искать....

Игрок на АС на базе Свободы около тоннеля в сторожевой будке стоит.

Последнее редактирование: 25 дек 2014 15:33 пользователем FANAT.
25 дек 2014 15:29 #119536

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 11
Братья помогите!!!!! Не могу выйти с ТД метка квеста висит видел сноски на правку открываю а пишет файл удалён где её взять
25 дек 2014 15:36 #119538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Георгий78 Попробуй сходить к Тимохе на Кордон, что бы рассказать о сыне, Арлекино должен там появиться, у меня то он был всегда на месте. по моему квест на машинку можно и не брать. Но если задание " отец и сын " не закроется, тогда переиграешь.
==================================================================================
Denison Не нужно дублировать свой пост. Все все видят. Не отвечают по тому, что плохо сформулировал вопрос, а переспрашивать не хотят -устали. Не понятно, как это не можешь выйти и что за метка. Если выйти через южные ворота , то так и пиши. Телепаты в отпуске. В принципе на дальнейшее прохождение это не повлияет, не у тебя одного такое, если я конечно о том думаю. Я больше переспрашиваю, чем конкретно отвечаю. Что бы получить конкретный ответ - надо задать конкретно вопрос.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Георгий78, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 25 дек 2014 15:48 пользователем FANAT.
25 дек 2014 15:39 #119540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 10
Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия...существует ли архив сообщений в этом моде...

Пользуйся Поиском по форуму. Все сохраненные сообщения идут в поисковик. Так что меньше флуда Бродяги. Вот такого рода посты позже будут удалены.

Последнее редактирование: 25 дек 2014 16:06 пользователем FANAT.
25 дек 2014 16:02 #119545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 10
произошёл диалог с серж.птичко : ....начальство хочет видеть....подошел к воронову,петренко и иванцов все молчат,может есть ещё начальство....
25 дек 2014 16:42 #119550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
сталкеры как заканчивается мод прошёл все локи выполнил всё на на них но когда сдавал квэст на монаха сахар сказал что на базе чн меня ждёт старый друг последней проходил пещеру и старый лес - всё конец?

Старый друг тебе должен дать еще задание. А Мамуке минералку принес? Ну если ты на всех локах все выполнил, тогда все.

Вложенный файл:
Будем жить...
Последнее редактирование: 25 дек 2014 17:40 пользователем FANAT.
25 дек 2014 16:44 #119552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 61
принес

Ну тогда иди к Другу.

Вложенный файл:
Будем жить...
Последнее редактирование: 25 дек 2014 18:45 пользователем FANAT.
25 дек 2014 18:14 #119565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 28
привет всем подскажите где лежат 2 тайника на заводе в тд над х18 тайники с баксами для бандитов , что бы они отдали библию
25 дек 2014 19:49 #119588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
456 Смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Второй тайник между емкостью и стеной, спустишься вниз и в полном присяде пролезешь.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, Таня, LAKI, vulkan
25 дек 2014 21:16 #119596
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 10
Мудрый совет: Я ж тебе говорил?!..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 дек 2014 14:15 #119685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
сейчас читал пост dalv21 114758.у меня такая же проблема с Арлекино ходит по локе и за локу куда-то.на месте не сидит.из-за него откат сделал.взял задание на печатную машинку.в Припити словил вылет без лог ошибки.один переход у меня накрылся Лиманск-Кр.лес постоянный вылет аж комп выключается.уже готов снести от злости игру.
26 дек 2014 19:32 #119768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
Коллеги, подскажите продолжение игры. Все квесты выполнил, висит один "Отец и сын", на Болотах, на Генераторах, в Кр. Лесу, в Лиманске, в Пещере не был. Вроде всех обошел, все молчат... Кто дает задания на продолжение веток, или нужно просто бежать по неизведанным территориям и кого-то там искать...?
Последнее редактирование: 26 дек 2014 21:03 пользователем CONST_65.
26 дек 2014 21:00 #119796

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Георгий78 Здесь не раз уже писали, что такое поведение Персов, возможно из-за читерства, и еще может быть из-за продажи Сталкерам оружия. Арлекино по сюжету должен сидеть на своем месте в разваленном доме. Почему он уходит - не понятно, поломалась логика игры возможно.
================================================================================
CONST_65 Иди на Болота и ищи проводника, потом пойдет сюжет по поиску сына Тимохи ( Арлекино )
В Пещеру, так-же можешь идти сам в любое время, там найдешь бывших братков мародеров.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: chujoy, CONST_65, Таня, LAKI, vulkan
Последнее редактирование: 26 дек 2014 21:29 пользователем FANAT.
26 дек 2014 21:22 #119802
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 10
кому интересно про стабильность игры.....
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
.На этом с вами прощаюсь всего хорошего,,,Было интересно...
Спасибо сказали: LAKI, continent
27 дек 2014 09:12 #119855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
если догоню я его кончу прям на месте и контрольный выстрел сделаю..короче принес Арлекино машинку печатную.а его нету на Генераторах нажимаю на значок вернуться к нему.и мне показывает что Арлекино уже в Кр.лесу жесть.а у меня как раз переход глюкнутый Лиманск-Кр.лес.скажите можно еще другим путем попасть в Кр.лес?
27 дек 2014 11:54 #119885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zav
  • zav аватар
  • Посетитель
не могу найти артефакт для пепса
27 дек 2014 16:13 #119955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 992 гостей на форуме
  • anvej68