Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  14.11.2014 15:41    #113540
БЕК написал:
Ребята а у меня такая запара, тайник Петьки Игрока

...Сергей ... в этом варианте мода нычки игрока перепрятаны ...,я сам еще не дошел до этого , просто patron кажется говорил ...так что дерзай , а потом мне расскажешь
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 14.11.2014 15:47 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, БЕК, DRON, LAKI
  14.11.2014 15:45    #113542
привет всем. не могу найти снорков охотников в лесу на родаре. не подскажите где они.
  14.11.2014 15:48    #113543
БЕК видно плохо лазил по БТРам :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ded111161 на самом Юге почти рыжего леса на Радаре , а если брал квест Пестрецовой на датчики , то не доходя до самого нижнего , если идти от вертолёта на юг .
Изменено: 14.11.2014 15:51 от Assoll.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, я андрей, DRON, LAKI, Bambarbeya
  14.11.2014 15:50    #113544
БЕК написал:
Ребята а у меня такая запара, тайник Петьки Игрока на АС сказал ищи в транспорте, но я видел скрин что он на крыше где Лукаш. Это ни как ни транспорт. Если он там то как туда залезть. У ГГ пропеллера за спиной нет.
Вопрос снят посмотрел как туда попасть.
поторопился снять вопрос, проверил нет его там

Вот Держи
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, Tegi79, я андрей, DRON, LAKI, Bambarbeya
  14.11.2014 15:59    #113546
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

strelok259 написал:
В файлах не копался,а у него хотел товар глянуть,до этого заходил живой был
Ты Наташе помог? Или он до этого потух? Переиграй с сейва где он еще в здравии. Он по любому нужен для квеста с Наташей, там начинается зацепка с многими квестовыми Персами, а без него будет затык. Там диалоги с Максом, дедом, Скрягой,Цыганом, потом Шуруп, Димон, Иванцов,Митька Череп, короче пол Зоны повязано а дальше и Монах и другие. Только переигрывать и сразу помогать Наташе, а после уже не так он будет важен.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
  14.11.2014 16:01    #113547
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5846
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Всем привет! Кто еще не был в Припяти, на ЧАЭС и в Саркофаге, запасайтесь не сколько боезопасом, хотя он там тоже очень пригодится, а аптечками и антирадами, в трупах встречаются очень редко, чтоб не переигровать постоянно, вообщем готовьтесь к настоящей бойне, и гранаты не помешают, БТРов много на ЧАЭС.
Вот это приятная новость, а то беготня за вещичками поднадоела,
Изменено: 14.11.2014 16:07 от FANAT.
  14.11.2014 16:31    #113553
Ребята Спасибо!!! Но я нашел сам.И второй тоже в баре. Я то думал что эти БТРы просто коробки.Лазил по и под ними.
Спасибо сказали: Assoll, Tegi79, я андрей, LAKI, Bambarbeya
  14.11.2014 17:08    #113555
Где ящик с боеприпасами для Иванцова искать? Холм весь перерыл, не могу найти никак.
  14.11.2014 17:21    #113557
Quarterback написал:
Где ящик с боеприпасами для Иванцова искать? Холм весь перерыл, не могу найти никак.

Quarterback не поленись отмотать несколько страниц назад и открой у себя в Окнах 2 ссылки на Гид и сразу все вопросы отпадут
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, DRON, LAKI
  14.11.2014 17:28    #113558
Всем привет! Народ я тут вернулся из X-18 на кордон, взял задание у Сидоровича на кейс, подхожу к мосту, а там у остановки Коготь смерти бегает!!! этот так надо или просто у меня глюк, может квест на уничтожение я пропустил на кордне?
Спасибо сказали: Tegi79
Время создания страницы: 0.37 секунд