Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  16.11.2018 13:55    #251760
Уважаемые господа! Прошу прощения, если вопрос повторяется. Возникла проблема при прибытии на агропром. Сталкеры не открывают огонь на военных, и они аналогично. Не появляется призыв о помощи отбить вояк. Военные, завидев меня, тут же открывают огонь. Зачистив местность, я не обнаружил Крота. Иду по сюжету, так что не знаю, как я мог сломать скрипты. Заранее благодарю за ответ.
  16.11.2018 15:01    #251768
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 430
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Приветствую тебя, Morok. Если ты чувствуешь, что что-то идёт не так, то лучше сразу переиграть ситуацию, пока не ушёл далеко. При появлении на Агро, тебя должен просить сталкер о помощи отбить вояк. Только после этого появится Крот. Так что смотри последнюю сохранку на Свалке и загружайся с неё.
P.S. С автосейва загрузка делу не поможет в 90%, у тебя будет то же самое.

Morok, редко случалось у меня, но такое было, что ломалась логика игры. И вроде всё правильно делаешь, но чем дальше, тем хуже и хуже... В результате начинал НИ.
Morok, попробуй загружать всё более ранние сейвы, может рабочая сохранка попадётся, всё и пойдёт, как должно быть.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 16.11.2018 16:15 от DRON.
  16.11.2018 15:58    #251774
DRON, благодарю конечно за ответ, но это не помогает. Я загружал с сейва, когда есть возможность взять этот квест, однако все по прежнему не работает. Имею ввиду, что перепроходил с сохранки, когда могу взять квест* И всё же есть ли вообще смысл несколько раз перезапускать сейвы? Если есть, то я буду это делать. Продолжения то хотца. Может есть какая-нибудь команда для консоли? Хочу отметить, что вместо сталкера, который просит о помощи, появляются 3 кобана у забора.

DRON, ну раз других вариантов нет - благодарю за оказанную помощь.

И DRON, хотел спросить, ранний сейв то есть - недавно сделанный или наоборот?

Все написанное выше теперь не имеет смысла, так как я даже начал новую игру и проблема до сих пор осталась.
Изменено: 17.11.2018 20:00 от Morok.
Спасибо сказали: DRON
  04.03.2019 15:40    #256614
Важно ли брать квест Димона на поиск тайника в Припяти?
Изменено: 04.03.2019 19:09 от Geker91.
  05.03.2019 08:13    #256635
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

Geker91 Да. Димон связующее звено в некоторых сюжетных квестах. Да и награда достойная, по моему отличный ствол. Что бы пройти этот мод полноценно - выполняем все задания. Я уже писал не раз, что не выполнив задания одного перса и не пройдя цепочку квестов или отдельную сюжетную ветку - не появится следующий важный квестовый персонаж. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: V7KING, DRON, Таня, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
  05.03.2019 21:19    #256661
FANATВ ветке с Сахаровым он не задействован?
  05.03.2019 22:07    #256662
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

Geker91 Сахаров не в ветке, он персонаж основного сюжета мода. А Димон задействован в этом сюжете и без него ты мод не пройдешь. Тайник в Припяти - это только начало. Потом Будет Болотный Доктор, Боров , может еще кто, подробностей всех не помню. Просмотри тему, кто и что пишет. В моде можно попасть в затык легко, и тем более игнорируя подобных Димону персов.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Таня, LAKI, zima59, Geker91, Воссталкерившийся
  06.03.2019 23:31    #256702
FANAT Черный монах неубиваемый в саркофаге - 3 рожка ОЦ-14. Я прерывал с ним диалог после сообщения Сахарова, иначе сразу убивает.

Задания на встречу с ним в саркофаге после разговоров с Шершнем и Сахаровым не появлялось, Сахаров просто предложил проверить саркофаг.

Нужно переигрывать?
Или можно и не убивать?
Его трудно убить, но убить нужно, и обыскать. Лучше использовать дробовик, как раз тот, что дает Димон за тайник в Припяти. Ну или на крайняк для такого дела придется почитерить, короче прокачать ствол, как это сделать научат в этой теме. Удачи.
Изменено: 12.03.2019 08:46 от FANAT.
  14.03.2019 23:39    #256964
Отдал оружие монолитовцев Бармену, мозг Черного монаха - Сахарову.
Но с квестом на черных химер затык, т.к. нет Резанного на Кордоне.
Будет ли продолжение у Сахарова/Бармена/Воронина ?
Изменено: 16.03.2019 01:57 от Geker91.
  23.05.2019 22:01    #259489
Привет!
Не могу найти рюкзак с флешкой шустрого.
На площадке в элеваторе (на которую спрыгиваем сверху) , где она должна быть ее нет. Может место изменилось?
Записку у бандита я взял, там именно элеватор, верхняя часть указывается.
Время создания страницы: 0.39 секунд