Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  07.03.2016 10:26    #193318
Всем привет.Играю концовку,взял квест у проводника на журналы В НИИ АГРОПРОМ ,нашёл 1 в казарме у военных,а где ещё два-кто знает?И остался квест с Тимохой, где его сына искать?Заранее спасибо.
Изменено: 07.03.2016 10:58 от FANAT.
  07.03.2016 10:30    #193319
PROKS1979, привет. Сына Тимохи Арлекино ищи на локации Генераторы, в деревне, она там одна. По журналам - один, точно помню в самом здании НИИ, поищи по верхним полкам, бакам и прочему. И второй по моему там же, но на другом этаже (вот точно не помню, могу ошибаться).
Изменено: 07.03.2016 10:59 от FANAT.
Спасибо сказали: FANAT, DRON, LAKI, PROKS1979, zima59, _slavik_, клик, ботаник
  07.03.2016 11:13    #193327
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

PROKS1979 Привет. Немного дополню пост Ilia__70 Сына Тимохи нужно начинать искать с Болот. Находишь проводника, попадаешь на базу ЧН и начинается поиск сына. Проводник здесь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Теперь насчет журналов в НИИ Агропром,два по моему там где написал Ilia__70 а третий ищи в казарме которая ближе к главному корпусу, смотри за диваном. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
  08.03.2016 12:59    #193435
Привет сталкеры.Имеется вопрос-где доки и артефакт на болотах для Диментия(всю смотровую вышку облазял,всех собак перевалил а ничего не нашёл-ни на ней,ни под ней,ни рядом в округе.Помогите.
  08.03.2016 16:52    #193445
PROKS1979, дружище! Привет. На болотах две вышки! может не ту осматривал?
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, Таня, PROKS1979, zima59, клик
  10.03.2016 15:12    #193573
Привет сталкеры.В логове взял квест на глаза "занозы"-израсходовал весь боекомплект (больше 2000 патронов),тыкал их ножичком,а толку ноль.Кто знает,как завалить этих тварей-надо 5 глаз наковырять,а тут одну не могу завалить.Заранее благодарен за ответ.
-----------------------------------------------
И ещё,закончил все дела на болоте,а про сына Тимохи так никто и не сказал,пошёл в логово.Правильно или где его искать?Кто даёт на него наводку что он на генераторах (без наводки я там был,но его там нет)
Не пиши по несколько постов подряд, пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и дописывай в свой пост.
Изменено: 10.03.2016 17:15 от FANAT.
  10.03.2016 15:21    #193575
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 432
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Привет PROKS1979. Проблем с "занозами" быть не должно, они довольно хорошо убиваются, что-то у тебя не так. Просто переиграй.
Про сына Тимохи ты пропустил видимо диалог. Точно не скажу, ты разговаривал с главным? Тебя должны были после всех квестов отправить на Генераторы.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Ilia__70, Таня, zima59, клик, ботаник, Андрей-1966
  10.03.2016 18:51    #193600
FANAT Привет.Благодарю за подсказку.Уменьшил свитч-дистанцию до 10 сохраняюсь выхожу из игры вылет загружаюсь не грузится с последнего сохранения.Переиграл с первого захода на Припять на стадионе стадо собак и снорк в переходе зачистил сейчас все нормально. Подскажите как лучше в Саркофаг к Монаху или на Чаэс 2 Бармену за оружием.
Привет. Лучше к Монаху сразу, а потом уже на ЧАЭС 2

------------------------------------------
Добрый день Всем.Подскажите пожалуйста где найти Монаха в саркофаге, облазил все щели дошол до комнаты управления .Вернулся назад зачистил всех и все, метка есть хохочет гад а самого нет. Может не там ищу или у меня какой глюк? Если кому интересно.Пушка на стене сносится 5-6 гранат с подствольника.
Изменено: 11.03.2016 18:58 от FANAT.
  11.03.2016 12:17    #193671
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 432
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Привет. Андрей-1966 Монах должен возле камня (Монолита) стоять.
Андрей-1966 "камень" - это исполнитель желаний. Где ты поднимаешься по лесенке, чтобы попасть в бункер управления, так не поднимаясь, иди дальше по коридору до следующего входа (через два поворота) - там и будет Монолит. Ты прикалываешься что ли? Или первый раз в Саркофаге?
В Припяти, в гостинице, в комнате 26 берешь декодер. Блин, счастливый, столько всяких модов впереди!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 11.03.2016 14:07 от DRON.
  11.03.2016 13:11    #193683
Привет DRON.Где этот камень.Облазил все ни камня ни монаха.По оригиналу не помню давно это было.Подскажите хоть примерное место. И еще если не ошибаюсь по оригиналу в комнате с диванами то ли ключ то ли код от двери надо найти.Здесь тоже? DRON спасибо.Там я тоже был. пошол в Припять буду переигрывать.
-------------------------------------
Стакеры у меня глюк !В саркофаге нет Монаха. В гостиннице нет декодера.Где я накосячил вроде все правильно делал.
Изменено: 11.03.2016 18:59 от FANAT.
Время создания страницы: 1.10 секунд