file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Веталь пишет: Подскажите кто где находил карты для Лукаша и икону для Сидора в МГ, нигде не могу найти, видео смотрел но у меня их там нет.

Скинь сейв, будет интересно поискать твою пропажу)
По картам картинку не нашел, а насчет иконы пробегись еще разок по этим домам
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Holy Sirius, Vieras
26 нояб 2014 20:46 #115404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
Да я просто забыл детектор на пояс повесить... Теперь беда ,да и ушел далеко уже,неохота столько назад сдавать
27 нояб 2014 08:56 #115431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем Сталкерам!!! Ребята есть кто нибудь в теме??? В третий раз начал проходить игру. И меня мучает вопрос: почему когда на промке при задании защитить базу с Лукашом, игра сразу начинает тормозить. Ни тебе выстрелить, ни прицелиться нормально не получается.И как правило задание провалено. Как в прошлые раза справлялся с этим не помню.Играл сразу же после выхода мода.Может кто подскажет в чем причина?
01 дек 2014 11:43 #116079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
БЕК Привет. На время выполнения этого квеста, перейди на Статику и снизь настройки графы до минимальных, в расширенных убери полностью плотность травы и снизь остальное, потом примени и выйди на раб. стол, дай компу отдохнуть, а потом загружайся, как все пройдет нормально, то потом снова вернешь все на свои места, просто лока сильно загружена. возможно перегревается процессор, термопасту давно менял?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: БЕК, Holy Sirius
01 дек 2014 12:07 #116085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Спасибо FANAT что откликнулся. У меня ноут. Играю на статике,средние.Может зачистить всю локу от мутантов и зомби?

Ну это только будет лучше, но настройки снизь до минимальных, видюху пожалей.. а потом все подстроишь. Удачи.

Последнее редактирование: 01 дек 2014 12:33 пользователем FANAT.
01 дек 2014 12:18 #116089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем!!! Ау-у!!! Есть кто нибудь? Ребята нужна помощь, не могу найти ни винтовку для Воронина и СВД для Лукаша ( в карьере нет) а для Воронина где? на кладбище техники в будке Камаза нет, где еще есть места спавна? Видео скрины смотрел. Нема. Подскажите!!!. Заранее благодарен!
Последнее редактирование: 02 дек 2014 12:14 пользователем БЕК.
02 дек 2014 12:13 #116258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
БЕК Могу только предложить поискать в ответах ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: БЕК
02 дек 2014 13:24 #116271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Спасибо Серега но не помогает. Нет их там. И еще вопрос: у меня Макс загнулся, это повлияет на игру? Может из за этого у меня нет СВД в карьере?

Серега точно не помню, там столько всего, что его пока проходишь забыть можно что и куда, а у меня давно это было.

Последнее редактирование: 02 дек 2014 13:48 пользователем FANAT.
02 дек 2014 13:33 #116272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 417
  • Спасибо получено: 183
А я трех контриков завалил,а войти не могу,двери в пещере закрыты,чего делать?
Последнее редактирование: 02 дек 2014 13:38 пользователем Alex58.
02 дек 2014 13:38 #116276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Alex58 пишет: А я трех контриков завалил,а войти не могу,двери в пещере закрыты,чего делать?

. Вообще там двери плохо открываются. Ты поелозь вокруг двери, найди точку когда появится "открыть". А контриков этих пока валить не надо. Потом замочишь. Переиграй лучше.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, Alex58, БЕК, Holy Sirius
Последнее редактирование: 02 дек 2014 15:34 пользователем komrad.
02 дек 2014 14:09 #116295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет всем Сталкерам! Ребята,блин что за байда .Почему мод начал глючить. То этого нет,то того.Вот сейчас не могу вылезти из катакомб по квесту Макса(до этого было СМС что он загнулся).Знаю, что этот призрак должен поставить четыре замка,выходов 5.Вчера бился часа два реального времени.Сегодня не меньше.Мод качал с торрента взятого здесь. Переустановка не помогла( только нашел винтовки,обе) сейчас завис этим Максом.
03 дек 2014 08:39 #116433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

БЕК пишет: Привет всем Сталкерам! Ребята,блин что за байда .Почему мод начал глючить. То этого нет,то того.Вот сейчас не могу вылезти из катакомб по квесту Макса(до этого было СМС что он загнулся).Знаю, что этот призрак должен поставить четыре замка,выходов 5.Вчера бился часа два реального времени.Сегодня не меньше.Мод качал с торрента взятого здесь. Переустановка не помогла( только нашел винтовки,обе) сейчас завис этим Максом.

Ну, лучше чтоб Макс был жив, а то кому рюкзак отдашь :lol: Ты видео посмотри в ответах на актуальные вопросы, там показано как выйти из катакомб. А насчет глюков, то сделай как говорил FANAT, поставь статику, и на минимум настройки.
03 дек 2014 13:31 #116466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет !SkIF! дело вот в чем.Когда в первый раз уходил с промки было СМС погиб стакер Макс промзона. или что-то вроде. Прихожу во второй раз а он живой.И видео я смотрел,на видео ГГ сунется замок. А у меня от силы два замка.Раз по 20 тыкался во все переходы.Пробовал по всякому,подряд,через один.Короче всяко.Такая же хрень была с тайником Морячка.7 раз проползал по этому месту не было тайника.Сходил к Крысолову и вот он родный.А играю я всегда на статике(если возможно).Плюнул пока на этот квест.Интересует теперь где взять кристалл для Левши.Весь бар(локу) обшманал,глухо.А если уйти с локи на промку ниче не произойдет?
Последнее редактирование: 03 дек 2014 14:25 пользователем БЕК.
03 дек 2014 14:20 #116482

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

БЕК пишет: .Интересует теперь где взять кристалл для Левши.Весь бар(локу) обшманал,глухо.А если уйти с локи на промку ниче не произойдет?

Привет, БЕК, Ничего страшного, переходи спокойно. B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: БЕК, !SkIF!
03 дек 2014 14:52 #116488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

БЕК пишет: Привет !SkIF! дело вот в чем.Когда в первый раз уходил с промки было СМС погиб стакер Макс промзона. или что-то вроде. Прихожу во второй раз а он живой.И видео я смотрел,на видео ГГ сунется замок. А у меня от силы два замка.Раз по 20 тыкался во все переходы.Пробовал по всякому,подряд,через один.Короче всяко.Такая же хрень была с тайником Морячка.7 раз проползал по этому месту не было тайника.Сходил к Крысолову и вот он родный.А играю я всегда на статике(если возможно).Плюнул пока на этот квест.Интересует теперь где взять кристалл для Левши.Весь бар(локу) обшманал,глухо.А если уйти с локи на промку ниче не произойдет?

Серега ... насколько я помню ,кристаллы в БАРЕ где то за забором, между строениями находил в закоулочках
С тайником в подвалах , тоже такая же замарочка была ,побегал я побегал , плюнул переиграл до взятия квеста и не стал его брать

БЕК... кристаллы есть ...ищи лучше . А на счет аватарок смотри в личке
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: БЕК, !SkIF!
Последнее редактирование: 04 дек 2014 18:47 пользователем Bambarbeya.
03 дек 2014 17:24 #116510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Привет Серега!!! Я вот тоже плюнул на него.А кристаллов там вообще ни где нет. И еще заметил такую байду, при поиске кристаллов наткнулся на пси-зону для варки талисманов,первый раз сварил но пришлось переиграть.Прихожу варить на это же место , пси-зона есть а талисман не сварить.Абсолюты те же.Сносить мод жалко,играть не во что (хотя без логовые вылеты задрали). И еще вопрос не по теме: вижу у многих аватарки изменись где берем? Я тоже хочу.
03 дек 2014 22:41 #116558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель
Наидобрейшего времени суток Вам! Подскажите, как найти место встречи двух групп наёмников?
07 дек 2014 19:22 #117126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Угрюмый. пишет: Наидобрейшего времени суток Вам! Подскажите, как найти место встречи двух групп наёмников?

У тебя в ПДА должно быть обозначено место.
07 дек 2014 19:50 #117132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Угрюмый.
  • Угрюмый. аватар
  • Посетитель
Место отмечено, когда они подходят к месту перехода появляется задание достать пда наёмника. Но когда я их начинаю убивать, пишется "задание провалено". От такая фигня
07 дек 2014 20:39 #117143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Угрюмый. пишет: Наидобрейшего времени суток Вам! Подскажите, как найти место встречи двух групп наёмников?

Кирил , я уже точно не помню , но это по моему где то возле перехода
А вообще вот на тебе пошаговое прохождение ,там должно быть написано
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ты наверное рано их валить начинаешь... почитай в прохождении , там должно быть точно написано ,что и когда
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: дядяВ, !SkIF!, Угрюмый., Holy Sirius
Последнее редактирование: 07 дек 2014 21:46 пользователем Bambarbeya.
07 дек 2014 21:44 #117153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1342 гостей на форуме
  • 74Boris74, Stas2010101, anvej68