file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • VicMan
  • VicMan аватар
  • Посетитель

Шoн пишет:

CJlABuH пишет: Люди, помогите почему в подземелье Нии Агропрома не спавнится профессор Аксёнов?

Аксенов не появится если по запарке не подойти к Плоймару и не взять задание на вакцину.

Без этого задания вообще не попадёшь в подземелье.
29 июль 2014 20:59 #94018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VicMan
  • VicMan аватар
  • Посетитель

Старый пишет:

VicMan пишет: Друзья? В подземелье НИИ Агропром убиваю Стихоплёта, Аксёнова и остальных, забираю свои вещи, но у Аксёнова вакцины не нашёл. Кто знает где она?

Если ты поговорил с профессором Плоймаром о вакцине(смотри пост Шoн выше),то тогда в подземке появится еще один Аксенов,брат-близнец.У него вакцина.Посмотри там внимательней,может он затарился где.

Дело в том, что если не говорить с Плоймаром, по вообще не получишь задание и Шпак не даст координаты подземки. Так-что с Плоймаром я точно говорил!
30 июль 2014 15:39 #94115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VicMan
  • VicMan аватар
  • Посетитель

Старый пишет:

VicMan пишет: Друзья? В подземелье НИИ Агропром убиваю Стихоплёта, Аксёнова и остальных, забираю свои вещи, но у Аксёнова вакцины не нашёл. Кто знает где она?

Если ты поговорил с профессором Плоймаром о вакцине(смотри пост Шoн выше),то тогда в подземке появится еще один Аксенов,брат-близнец.У него вакцина.Посмотри там внимательней,может он затарился где.

Говорил я с Плоймаром, иначе как-бы я попал вообще в подземку?
30 июль 2014 15:43 #94118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VicMan
  • VicMan аватар
  • Посетитель

komradDL пишет:

VicMan пишет: Друзья? В подземелье НИИ Агропром убиваю Стихоплёта, Аксёнова и остальных, забираю свои вещи, но у Аксёнова вакцины не нашёл. Кто знает где она?

Она должна быть у второго брата Аксенова, он появляется после всех. Кидай сейв, поищем.

Бесполезно. Я все углы обшнырил.
Последнее редактирование: 17 сен 2014 06:24 пользователем FANAT.
30 июль 2014 16:55 #94145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

VicMan пишет: Друзья? В подземелье НИИ Агропром убиваю Стихоплёта, Аксёнова и остальных, забираю свои вещи, но у Аксёнова вакцины не нашёл. Кто знает где она?


Нужно взять ноутбук у Стихоплёта, тогда и появится Генетик Аксёнов. У него и будет вакцина.
Спасибо сказали: komrad
Последнее редактирование: 30 июль 2014 18:06 пользователем Holy Sirius.
30 июль 2014 16:59 #94148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 39

VicMan пишет:

Шoн пишет:

CJlABuH пишет: Люди, помогите почему в подземелье Нии Агропрома не спавнится профессор Аксёнов?

Аксенов не появится если по запарке не подойти к Плоймару и не взять задание на вакцину.

Без этого задания вообще не попадёшь в подземелье.

Твоя правда, переиграл этот момент и точно, без разговора с Плоймаром Шпак молчит и не отправляет в подземелье.
Видно у меня тоже был баг со вторым Аксеновым, но я долго не мучался и переиграл с нападения уберсолдат на базу, заодно еще раз послушал фразу, о том как вовремя полковник появился, еще секунда и фотографу кирдык.
31 июль 2014 07:32 #94207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Emers
  • Emers аватар
  • Посетитель
всем привет! еще раз повторю вопрос: в лаборатории Х-10 есть две двери закодированные, это кроме тех. что в конце и еще одной, код которой в квесте узнается. За одной из них патроны, аптечки...Может кто подскажет? неужели никто не знает?
31 июль 2014 08:08 #94211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VicMan
  • VicMan аватар
  • Посетитель
Старый У меня задание появилось только после разговора с Плоймером.
Последнее редактирование: 17 сен 2014 06:26 пользователем FANAT.
31 июль 2014 08:10 #94212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 39
VicMan,
Не ты первый и не ты последний у кого не появился генетик, выше уже написал, переиграй квест и не мучайся, переиграть час времени займет, а правду уже второй день ищешь!

Emers,
На ту дверь нет кода и квеста нет, в подземках это не единственная дверь которая не открывается и то, что за ней что то есть еще не значит что она должна открываться.
Спасибо сказали: komrad, Emers, Makar
Последнее редактирование: 31 июль 2014 08:57 пользователем Шoн.
31 июль 2014 08:52 #94221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SLAVA_VMV
  • SLAVA_VMV аватар
  • Посетитель

Emers пишет: привет, братва! в лаборатории Х-10 есть две двери закодированные, это кроме тех. что в конце и еще одной, код которой в квесте узнается. За одной из них патроны, аптечки...Может кто подскажет? Спасибо!

патроны и аптечки за этой дверью остались еще с "тайных троп"))) когда ее можно было открыть грави-пушкой!)
Последнее редактирование: 01 авг 2014 03:50 пользователем .
31 июль 2014 09:54 #94238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Emers пишет: всем привет! еще раз повторю вопрос: в лаборатории Х-10 есть две двери закодированные, это кроме тех. что в конце и еще одной, код которой в квесте узнается. За одной из них патроны, аптечки...Может кто подскажет? неужели никто не знает?

Кода к двери действительно нет, но если пострелять по косякам - она откроется:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: , komrad, Emers, Holy Sirius, SLAVA_VMV
31 июль 2014 10:27 #94249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
VicMan

Бесполезно. Я все углы обшнырил.

Вот сохранка с Аксеоновым :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: , komrad, Makar, Holy Sirius
31 июль 2014 12:33 #94262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Emers
  • Emers аватар
  • Посетитель
спасибо всем, кто ответил на вопрос о кодах к дверям в Х-10. Я второй раз прохожу, и в первый раз где-то мне попался код к двери с патронами, только мне они не нужны были и я не удосужился его записать.
31 июль 2014 15:13 #94275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SLAVA_VMV
  • SLAVA_VMV аватар
  • Посетитель
Приветствую вольных сталкеров!) Вопрос! При первом прохождении у меня не активировался квест с Дульсинеей, узнал о нем только в обсуждениях. Кто дает этот квест?
01 авг 2014 02:33 #94335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SLAVA_VMV
  • SLAVA_VMV аватар
  • Посетитель
Салют! Во FreePlay все враги? B)
01 авг 2014 06:07 #94350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

SLAVA_VMV пишет: Салют! Во FreePlay все враги? B)

Да.
01 авг 2014 06:12 #94351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 659
  • Спасибо получено: 4042

SLAVA_VMV пишет: Салют! Во FreePlay все враги? B)

Привет, ты же убит ,а зомби- друзей нет! :(
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: , !SkIF!
Последнее редактирование: 01 авг 2014 06:51 пользователем .
01 авг 2014 06:13 #94352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

SLAVA_VMV пишет: Жаль!) Можно было бы сколотить группировку из таких же обращенных! ;)

Все враги, но не все стремятся тебя убить. Можно поторговать с Сидором, подремонтироваться. По-моему семь персов не жаждут твоей смерти. Сначала интересно повоевать, сбить вертушку, БТРы уничтожить, а потом надоедает. Зачистил вояк, а они опять спавнятся. И так бесконечно. И цели, кроме убивать ни какой. Надоедает.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: , дядяВ, !SkIF!, SLAVA_VMV
Последнее редактирование: 01 авг 2014 11:03 пользователем komrad.
01 авг 2014 08:48 #94369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 48
Доброго времени суток сталкеры :) Столкнулся с такой проблемой: выполняю задание Шубина (связанное с душами мертвых сталкеров), на МК "отпустил" 3 души, дальше на Промзоне при подходе к крестам ничего не происходит (свечение не появляется и дудка дает результата), решил попробывать сбегать в Лес - тоже самое!!!
02 авг 2014 15:14 #94661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300
CB9Tou, не нарушай последовательности в собирании душ. Сначала берешь три в МК, далее одну на Болотах, одну в Лесу, три в Промзоне и три в Баре. При таком подходе все должно быть в порядке. И не забывай вешать Душелов на пояс.
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, !SkIF!
02 авг 2014 15:40 #94667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1570 гостей на форуме
  • Polygraph, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, bermuder, co_berkut_ra, rq17, yokohane, иZмайлOV