file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Dwenant пишет: Совсем запутался с этими кристаллами. Где совмещать их по первому заданию Сахорова?

Заходишь в зону и кидаешь все подряд какие сварились получится Абсолют. Придет СМС, что рецепт записан в ПДА. Для Сахарова нужно только открыть все четыре зоны. Арты ему нафиг не нужны. Вы вообще читаете ПДА и диалоги???
Последнее редактирование: 25 дек 2013 21:36 пользователем demoniqes.
25 дек 2013 21:34 #41256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dwenant
  • Dwenant аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: Заходишь в зону и кидаешь все подряд какие сварились получится Абсолют. Придет СМС, что рецепт записан в ПДА. Для Сахарова нужно только открыть все четыре зоны. Арты ему нафиг не нужны. Вы вообще читаете ПДА и диалоги???

Эти четыре пси зоны ты мне дал на скрине? в них это делать?
Последнее редактирование: 25 дек 2013 21:40 пользователем Клепаныч.
25 дек 2013 21:37 #41258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Dwenant написал:
Эти четыре пси зоны ты мне дал на скрине? в них это делать?

Да. В каждой одно и тоже - входишь и кидаешь. Пока СМС не придет. Потом все собираешь.
Последнее редактирование: 25 дек 2013 21:44 пользователем demoniqes.
25 дек 2013 21:42 #41260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dwenant
  • Dwenant аватар
  • Посетитель
Расскажите как ещё выбраться из подземелий по заданию Макса? И где найти биорадар?
25 дек 2013 21:43 #41262

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Dwenant пишет: Расскажите как ещё выбраться из подземелий по заданию Макса? И где найти биорадар?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
25 дек 2013 21:48 #41263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Dwenant написал:
А в каждой пси-зоне можно варить по три абсолюта?

Во всех только три.


Всем пока. Я ушел спать.
Последнее редактирование: 25 дек 2013 22:08 пользователем demoniqes.
25 дек 2013 22:02 #41268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • interseptor
  • interseptor аватар
  • Посетитель
рецепты абсолютов, талисманов и оберега (одного правда), смотреть вертикально по столбцу. мож кому сгодицца...
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


кто знает остальные обереги, подскажите плиз.
Последнее редактирование: 25 дек 2013 22:19 пользователем interseptor.
25 дек 2013 22:16 #41269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Стас
  • Стас аватар
  • Посетитель
Ребят а где детектор в баре надыбать чтоб двверь открыть?
25 дек 2013 22:54 #41270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Стас пишет: Ребят а где детектор в баре надыбать чтоб двверь открыть?

Стас, идешь не спеша по всей территории Бара, как только услышишь что ГГ. сказал, "Нутром чую, он где-то рядом", вот в том районе и ищи. Сам декодер спавнится в нескольких местах. На форуме выкладывались скриншоты с местами спавна декодера. Так что надо пролистать странички форума.
26 дек 2013 00:22 #41273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovachkin
  • vovachkin аватар
  • Посетитель
У меня тоже нет такого , когда найдешь напиши где . Пожалуйста.
26 дек 2013 00:30 #41274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 51

...Где брать флаер для прохода в Бар ?...

Рядом со входом в бар, в кустах справа, стоит браток, вот он и говорит где его взять.


Этот браток, как и другие, молчит насчёт флаера... И после того, как не пустили в Бар, и до того... И ни "шепотом", ни громко - никак! Больше 10 раз переигрывал, и переустанавливал - результат тот же! Глюк, однако... И что теперь делать? Дальше можно играть? Или "сносить" мод? Жаль. Вроде неплохо начиналось...
Спасибо сказали: Стас
26 дек 2013 02:52 #41276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XyLiGaNo
  • XyLiGaNo аватар
  • Посетитель
Как взять экзоскелет,беру,появляются контралёры ,убиваю,но всеровно умираю.В Червоне Дышло слушал разговор наемников,у Ирокеза взял шкуру,в Миротворческом корпусе в пещере дослушиваю допрос и через 2-3 секунды умираю,что делать-то?
26 дек 2013 03:40 #41277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

XyLiGaNo пишет: Как взять экзоскелет,беру,появляются контралёры ,убиваю,но всеровно умираю.В Червоне Дышло слушал разговор наемников,у Ирокеза взял шкуру,в Миротворческом корпусе в пещере дослушиваю допрос и через 2-3 секунды умираю,что делать-то?


похоже это очередной сюрприз от разрабов (ловушка) в которой умере! :lol:
Последнее редактирование: 26 дек 2013 04:09 пользователем serj66.
26 дек 2013 04:07 #41279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 95
  • Спасибо получено: 51

тут нет в принципе глюков.. у меня сработала как с Жориком и наемниками выполнил квест.. Тогда только все заговорили

То есть на Бар можно пока "забить" и идти искать Жорика? Это где? Или квест на поиск флаера сработает позже, после "неизвестно чего"? А может этот Бар вообще не нужен и "вынести" всю деревню? Как-то не понятно, где "глюк" и надо переигрывать, а где "так задумано" и можно идти дальше... А насчёт "в принципе нет глюков", по-моему слишком оптимистичное заявление - подобные "затыки" не только у меня, извините...
26 дек 2013 05:36 #41281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
XyLiGaNo Убей контру ножиком, выберись из пещеры, реальная экза лежит там, где говорил Утюг. Не путать с обманкой.
26 дек 2013 05:38 #41282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RomiroS
  • RomiroS аватар
  • Посетитель
Такая проблема : квест по спасению душ, в МК нужно 3 души освободить, две нормально освобождаю а третья красная душа появляется и ГГ умерает. все в одном месте. Что делать ?
26 дек 2013 05:40 #41283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
Ребята, к любым затыкам желательно прикладывать сейв, иначе замучают бестолковыми советами.
26 дек 2013 05:45 #41284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

ZVS пишет:

тут нет в принципе глюков.. у меня сработала как с Жориком и наемниками выполнил квест.. Тогда только все заговорили

То есть на Бар можно пока "забить" и идти искать Жорика? Это где? Или квест на поиск флаера сработает позже, после "неизвестно чего"? А может этот Бар вообще не нужен и "вынести" всю деревню? Как-то не понятно, где "глюк" и надо переигрывать, а где "так задумано" и можно идти дальше... А насчёт "в принципе нет глюков", по-моему слишком оптимистичное заявление - подобные "затыки" не только у меня, извините...

Разрабы придумывали квесты ..значит должна быть логика действий ГГ. Например, я долго искал плащ, потом его нашел, хотя был там и не раз, или глаза были где то или что и сам не знаю. Но потом все стало складываться ., и Жорик с наемами и флайер и меня пустили в бар. А вперед пока квест не сдал на плащ и на наемов не чего не получалось. А Жорик в тут же рядом с баром где поле огороженное там есть сарай он в нем..Ему пивка принесешь и следуй за ним. Только ближе 30 метров не подходи. заметят . Придут на место его вальнут. Ты наемников. Собираешь хабар идешь на доклад.
Спасибо сказали: Клепаныч, demoniqes, Holy Sirius
26 дек 2013 05:56 #41285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Я нашел 97 кристаллов, а можно больше, просто надо бегать по локациям и чаще заглядывать в туннели, они все время там появляются.
Спасибо сказали: Holy Sirius
26 дек 2013 06:10 #41286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _Минор_
  • _Минор_ аватар
  • Посетитель
Привет братьям сталкерам! Слава долгу! Подскажите куда надо иди после диалога с Ворониным он направляет на украинскую военную базу в миротворическом корпусе , но я со всеми общался и они говорят что им не нужна та дорого так куда иди ?
26 дек 2013 06:25 #41287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1658 гостей на форуме
  • M-XIII, Ygrek, alex691, anvej68, co_berkut_ra, nic68, yokohane, Сталкер_06