file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Dwenant
  • Dwenant аватар
  • Посетитель

хостик пишет: как я зайду в магазин если со мной никто не говорит !!! после того как меня с бара выгнали !!! у всех ноль эмоций!!!!

Засейвись и перезагрузись
Последнее редактирование: 25 дек 2013 20:30 пользователем Клепаныч.
25 дек 2013 20:28 #41193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • хостик
  • хостик аватар
  • Посетитель

amonich пишет: Подходиш к спуску в магазин тебе перекрывает путь бандос и говорит о флаере если нет то вали отсюда... только выходиш из под навеса с права стоит бандос в плаще вот с ним и поговори о флаеере... но только после отказа при входе в подвал ...

я все ето знаю только толку 0 от ето го всего бандос в плаще тупо стоит и все!!!!!
Последнее редактирование: 25 дек 2013 20:31 пользователем Клепаныч.
25 дек 2013 20:30 #41194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dwenant
  • Dwenant аватар
  • Посетитель

хостик пишет: я все ето знаю только толку 0 от ето го всего бандос в плаще тупо стоит и все!!!!!

Не справа, а прям напротив чела, который в бар не пускает
Последнее редактирование: 25 дек 2013 20:42 пользователем Клепаныч.
25 дек 2013 20:31 #41197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • хостик
  • хостик аватар
  • Посетитель

Dwenant пишет: Не справа, а прям напротив чела, который в бар не пускает

я обходил всех персов раене 100 метров толку 0
Последнее редактирование: 25 дек 2013 20:35 пользователем Клепаныч.
25 дек 2013 20:34 #41199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

хостик пишет: как я зайду в магазин если со мной никто не говорит !!! после того как меня с бара выгнали !!! у всех ноль эмоций!!!!

Что т я не въеду ты уже пробовал войти и тебя бандос послал подальше если нет флаера? если так и было то при выходе с права возле мусорного контейнера рядом стоит бандос в коричневом плаще погоди возле него он сам с тобой заговорит ты прислушуйся внимательно он не орёт а шепчет... УДАЧИ ... если что пиши в личку..
Последнее редактирование: 25 дек 2013 20:39 пользователем Клепаныч.
25 дек 2013 20:35 #41200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ahmat761
  • ahmat761 аватар
  • Посетитель
подскажите пож.где находится могилка в лесу освободить душу.а то в лесу хрен что найдешь
25 дек 2013 20:36 #41202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
сразу извиняюсь вопрос уже пережеванный.все равно за дам.короче не могу найти Плащ для ДРОНА.хоть убейте но нет не где в деревни братков.все чердаки подвалы дома и всю территорию прочесал можно сказать вспахал нету.где этот плащ еще может спавнется?помогите с этим плащем потратил 8 часов реального.
25 дек 2013 20:38 #41203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

ahmat761 пишет: подскажите пож.где находится могилка в лесу освободить душу.а то в лесу хрен что найдешь

за вагончиком где охотники...
25 дек 2013 20:39 #41204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

хостик пишет: как я зайду в магазин если со мной никто не говорит !!! после того как меня с бара выгнали !!! у всех ноль эмоций!!!!

А ты не в бар заходи, а в магазин. Чуешь разницу? Магазин в первом доме, как на хутор заходишь, находится. С прилавком такой.
Последнее редактирование: 25 дек 2013 20:41 пользователем Клепаныч.
25 дек 2013 20:39 #41205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • navatas
  • navatas аватар
  • Посетитель
И еще вопросик - так как же излечиться от глюков после ношения абсолютов-талисманов? Снял все с пояса, пошел к Сахарову, попросил вылечить - типа полечил, а глюки остались))) Когда они пропадают то? И что не носить талисманы обереги? Или же они появляются не от ношения, а от варки их в пси-зонах? Как с ними бороться то?

И кстати - в Лесу ищу снайперку для Лукаша, но с этими глюками с вечной ночью ничего не могу найти, даже в оптику уже нормально не вижу ((( Плиз, дайте наводку где она спавнится.
Последнее редактирование: 25 дек 2013 20:44 пользователем navatas.
25 дек 2013 20:39 #41206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dwenant
  • Dwenant аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: сразу извиняюсь вопрос уже пережеванный.все равно за дам.короче не могу найти Плащ для ДРОНА.хоть убейте но нет не где в деревни братков.все чердаки подвалы дома и всю территорию прочесал можно сказать вспахал нету.где этот плащ еще может спавнется?помогите с этим плащем потратил 8 часов реального.

Пойдёт любой чёрный плащ. Я у бандитов на Поромзоне "отобрал". А квестовый братки стырили ;)
25 дек 2013 20:40 #41207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: сразу извиняюсь вопрос уже пережеванный.все равно за дам.короче не могу найти Плащ для ДРОНА.хоть убейте но нет не где в деревни братков.все чердаки подвалы дома и всю территорию прочесал можно сказать вспахал нету.где этот плащ еще может спавнется?помогите с этим плащем потратил 8 часов реального.

Мож тебе сохранку дать? Пиши мыло в личку. Я скину на майл.
25 дек 2013 20:41 #41208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dwenant
  • Dwenant аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ответьте на мой вопрос какого кристалла не хватает :pinch:
25 дек 2013 20:42 #41209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий Картамышев
  • Дмитрий Картамышев аватар
  • Посетитель
подскажите пож/. где искать видеомагнитофон на болотах
25 дек 2013 20:42 #41210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: сразу извиняюсь вопрос уже пережеванный.все равно за дам.короче не могу найти Плащ для ДРОНА.хоть убейте но нет не где в деревни братков.все чердаки подвалы дома и всю территорию прочесал можно сказать вспахал нету.где этот плащ еще может спавнется?помогите с этим плащем потратил 8 часов реального.

Когда только заходиш в деревню братков с права по лесничке в верх стоят 2-3 дома там лесница на крышу вот там и будит... а если нет то кто то с братков подматал.. при взятии этого квеста медлить нельзя а прямиком на поиски..
25 дек 2013 20:43 #41211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • хостик
  • хостик аватар
  • Посетитель

amonich пишет: Что т я не въеду ты уже пробовал войти и тебя бандос послал подальше если нет флаера? если так и было то при выходе с права возле мусорного контейнера рядом стоит бандос в коричневом плаще погоди возле него он сам с тобой заговорит ты прислушуйся внимательно он не орёт а шепчет... УДАЧИ ... если что пиши в личку..

стоял ждал 5 мин ждал нихера ! я уже играл в етот мод я знаю как он говорит просто вылеты были и я удалил его и решил новый скачать! а толку 0 после того как меня выгнали с бара со мной никто не говорит тупо молчат и загружал ! ниче не помогает мож фикс какой есть а7?? поиграть охота конец как)))
Последнее редактирование: 25 дек 2013 20:45 пользователем Клепаныч.
25 дек 2013 20:44 #41212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

Дмитрий Картамышев пишет: подскажите пож/. где искать видеомагнитофон на болотах

Вроде в деревне с левой стороны дороги. Там ещё штук пять свиней бегают. В одном из домов. Как заходишь на локу беги через мост и за мостом налево до упора. Там дерёвня нужная.
25 дек 2013 20:45 #41213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dwenant
  • Dwenant аватар
  • Посетитель
Где найти пси зоны первого уровня? Собрал 23 кристалла и не знаю где их варить :pinch:
25 дек 2013 20:47 #41216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

Dwenant пишет: Где найти пси зоны первого уровня? Собрал 23 кристалла и не знаю где их варить :pinch:

Если идти с Бара на Промзону то полевой стороне немного недоходя до перехода будет первая псизона.
25 дек 2013 20:49 #41217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
В лабиринте ад ребята. !!! даже играя когда то в соль ну вот в Альтернативе столько мультиков не было. Саркофаг как в оригинале как всегда полно монолита. но вот те которые с барретами ух да еще почти каждый в экзах! Тяжеловато однако. Ну дошел до конца.. но дальше бегать изгоем уж извините ..лучше к дереву! Но это мое мнение...Но мод отменный что уж говорить. Озвучка ГГ да и все такое остальное , многие согласятся он один из самых лучших будет в мире Сталкера на сегодняшний день!
Спасибо сказали: Клепаныч, Amonich, bulbash1975, Holy Sirius
25 дек 2013 20:49 #41218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1723 гостей на форуме
  • Grebula, M-XIII, Ygrek, alex691, anvej68, co_berkut_ra, nic68, yokohane, Сталкер_06