file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
komanch При чем здесь бессмертие это ссылка нового патча . Я его не ставил играю с мини фиксом , проблем пока нет . Вот ссылка на мини фикс :
stalkermod.ru/?go=yadi.sk%2Fd%2FPE0ITxKlEHYgb
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 23 дек 2013 15:11 пользователем ВаДиДелЬс.
23 дек 2013 14:54 #40159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Захожу блин дедушка Западло стоит.. собственной персоной. И еще говорит. --Я тут нычку твою почистил. Смотрю на разговор не идет. Ну и в лоб из АК-9 получил.. Так что вот так то. А в тайнике его будет выхлоп парни!

Интересный поворот :) Но думаю, что ты много потерял. Хотя у каждого свой путь! ;)
23 дек 2013 15:13 #40162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lv426
  • Lv426 аватар
  • Посетитель
Скажите, из-за чего все время попадаются одни и те же разновидности кристаллов? Не могу найти “звезду ” белого цвета для камеры, хотя синих уже больше 20-ти штук. В х-10 я так понимаю только после сдачи квеста с объективом попасть можно будет? А то уже время квеста с костюмом подходит к завершению, а белой звезды все нет.
23 дек 2013 15:21 #40165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Интересный поворот :) Но думаю, что ты много потерял. Хотя у каждого свой путь! ;)

да тут что терять выхлоп что ли.? Да тут и так оружия за глаза.. да еще баррет есть!)) :blush: .
Спасибо сказали: SeR-egA
Последнее редактирование: 23 дек 2013 15:38 пользователем Клепаныч.
23 дек 2013 15:26 #40167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Lv426! Вот смотри за территорией бара..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Но это не обозначает что эта снежинка (белая будет точно на этом прямо месте.. ходи смотри под ноги. На свалке полно их.. за один заход можно набрать штук 5.. особенно на кладбище техники..
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, Holy Sirius
Последнее редактирование: 23 дек 2013 15:40 пользователем Клепаныч.
23 дек 2013 15:27 #40168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 106
  • Спасибо получено: 40
Куда лампу настольную спрятали, для Сидора , Модделы?????? Все домики облазил в деревне на полигоне, а в промзоне из всего то один с половиной. домиков то!!! Или на деда за падло будем валить, так он хабар разоряет! Многие подсказки на форуме могут не совпадать и предмет может находиться в совсем другом месте! И что еще заметил, есть здесь люди, которые и не подсказывают но дают нравоучение. не красиво , ладно это может касаться мододелов , но другие . я двоих таких нашел все в красном!!!! а еще сталкерами себя считаете наверно!!!??? Маленькие еще, поди, жизни не видели слаще морковки! Лучше промолчите если не хотите помочь! Вот как то так!!
23 дек 2013 15:33 #40170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: да тут что терять выхлоп что ли.? Да тут и так оружия за глаза.. да еще баррет есть!)) :blush: .

В игре часто слышится девичий смех. Как ты думаешь: это просто ребята разрабы прикалываются?
Ладно, играй дальше! ;)
Последнее редактирование: 23 дек 2013 15:41 пользователем Клепаныч.
23 дек 2013 15:35 #40171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
Подскажите, пожалуйста, почему у Воронина нет диалога о Хароне, Взял его задания на микросхему, ликвидацию и винтовку- больше диалогов нет. Переигрывал 2 раза, с локации не уходил.
23 дек 2013 15:35 #40172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

djkjlz пишет: Куда лампу настольную спрятали, для Сидора , Модделы?????? Все домики облазил в деревне на полигоне, а в промзоне из всего то один с половиной. домиков то!!! Или на деда за падло будем валить, так он хабар разоряет! Многие подсказки на форуме могут не совпадать и предмет может находиться в совсем другом месте!

может плохо искал? Я находил один раз за триляжем (без зеркала за ним. А потом начал переигрывать уже была в другом месте в доме за столом.
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, Holy Sirius
Последнее редактирование: 23 дек 2013 15:42 пользователем Клепаныч.
23 дек 2013 15:38 #40173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
serj66-где Ак-9 взял,и все таки кто знает валить деда или нет,руки то чешутся,а выхлоп только у него можно забрать или еще есть,в тт2 у петренко был на обмен и в конце игры за взятие бара давали
23 дек 2013 15:39 #40174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

SeR-egA пишет: В игре часто слышится девичий смех. Как ты думаешь: это просто ребята разрабы прикалываются?
Ладно, играй дальше! ;)

нам уже киллерам по барабану кого мочить.. ну надо и внучку его этого дедушки!! :woohoo:
Последнее редактирование: 23 дек 2013 15:43 пользователем Клепаныч.
23 дек 2013 15:42 #40176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
Выхлоп бы хотелось,я тт2 всю игру с грозой 5,45 и с ним прошел больше ничего не носил,а еще гаусс грозу,но тут смотрю нет зарядов на нее в продаже
23 дек 2013 15:47 #40178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lv426
  • Lv426 аватар
  • Посетитель
serj66 Да, только недавно там стал искать, звезды пока нет, буду ждать.
23 дек 2013 15:56 #40184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
serj66, не надо ждать.. просто выйди на свалку и зайди назад.. сплавн постоянный. Но смотри не только где скрины.. Так как пере прыгнул и иди до края здания там еще сосны стоят у них тоже сплавн ..Первый раз надо просто осмотреть территорию и понять где идет сплавн, потом будет автоматом.. будешь заходить и подбирать. Так же и на других локациях.
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, Holy Sirius
Последнее редактирование: 23 дек 2013 20:12 пользователем Alexs.
23 дек 2013 16:05 #40185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

svarogbarg пишет: Подскажите, пожалуйста, почему у Воронина нет диалога о Хароне, Взял его задания на микросхему, ликвидацию и винтовку- больше диалогов нет. Переигрывал 2 раза, с локации не уходил.

Посмотри задания в пда! Может ты не выполнил важных?
23 дек 2013 16:07 #40186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

Lv426 пишет: Скажите, из-за чего все время попадаются одни и те же разновидности кристаллов? Не могу найти “звезду ” белого цвета для камеры, хотя синих уже больше 20-ти штук. В х-10 я так понимаю только после сдачи квеста с объективом попасть можно будет? А то уже время квеста с костюмом подходит к завершению, а белой звезды все нет.

В промзоне под мостом посмотри у меня там оба были
Спасибо сказали: Holy Sirius
23 дек 2013 16:15 #40188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 13
всем привет, где письма взять, по роже возле заведения бар я уже получил, стишки прочитал, но вот куда шагать не ясно что-то, поможет мне и царь и бог, но я прошу совет какой-нить у тех кто в зоне много протоптал дорог :) подскажете где письмеца?
23 дек 2013 16:19 #40189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5

SeR-egA пишет: Посмотри задания в пда! Может ты не выполнил важных?

Вроде все задания выполнил, проваленных нет, в ПДА висят 3 задания: нейтрализовать бандита, найти сбалансированную винтовку и найти модуль памяти. А вообще после какого задания выходит диалог о Хроне?
Последнее редактирование: 23 дек 2013 20:14 пользователем Alexs.
23 дек 2013 16:21 #40191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: .Первый раз надо просто осмотреть территорию и понять где идет сплавн, потом будет автоматом.. будешь заходить и подбирать. Так же и на других локациях.

Это читерство со входом на локу несколько раз надо убрать, но добиваться визуального наблюдения всех кристаллов. С другой стороны: трава-плохо видно! :)
23 дек 2013 16:21 #40192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 84

moonlignt пишет: всем привет, где письма взять, по роже возле заведения бар я уже получил, стишки прочитал, но вот куда шагать не ясно что-то, поможет мне и царь и бог, но я прошу совет какой-нить у тех кто в зоне много протоптал дорог :) подскажете где письмеца?

Письма лежат в рюкзаках, которые находятся на расстоянии пяти метров от места твоей телепортации. Первый телепорт - идёшь в сторону Промзоны касаясь левым плечом обрыва возле дороги, он появиться
Спасибо сказали: karavan150, Клепаныч, SeR-egA, Holy Sirius
Последнее редактирование: 23 дек 2013 16:24 пользователем comdifo.
23 дек 2013 16:21 #40193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1035 гостей на форуме
  • anvej68, dzayts, Таир