file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
jusdal. на болоте возле деревни бандосов я нашел 2 нычки. одна пустая а вторая на дне ее плохо видно морячка.
22 дек 2013 22:14 #40007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • роман280978
  • роман280978 аватар
  • Посетитель
Кто нибудь знает как активировать пентаграммы по заданию шахтера? Если можно по подробнее!
22 дек 2013 22:15 #40008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dwenant
  • Dwenant аватар
  • Посетитель
Подскажите где примерно искать эти кристаллы. АЛ и ИП обыскал и не одного... :(
Последнее редактирование: 22 дек 2013 22:20 пользователем Dwenant.
22 дек 2013 22:19 #40009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
Dwenant. когда сахаров даст задание найти 4 пси-зоны они появятся. в низинах вдоль периметра и в тунелях ип. на мк. корче везде. после выброса или захода на локу по новой они опять есть. я их продаю. если больше 3 штук каждого типа. если что еще на собираю
Последнее редактирование: 22 дек 2013 22:33 пользователем Клепаныч.
22 дек 2013 22:30 #40010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Подскажите плиз, как поставить метку на карте. Только подробнее, а то я уже всё перепробовал..На обычном Сталкере меток вроде не было.А моды я не ставил.Благодарю заранее.
Спасибо сказали: Recluse
22 дек 2013 23:06 #40011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PRAYM
  • PRAYM аватар
  • Посетитель

ВагонНоВтеме пишет: Подскажите плиз, как поставить метку на карте. Только подробнее, а то я уже всё перепробовал..На обычном Сталкере меток вроде не было.А моды я не ставил.Благодарю заранее.

Метки в этом моде не ставятся, можно только тайник пометить меткой купленной у торговцев
22 дек 2013 23:30 #40012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Спасибо за ответ.А то я чуть не получил психологическую травму , когда увидел скрин с метками :woohoo:
Спасибо сказали: Recluse
22 дек 2013 23:52 #40013

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

ВагонНоВтеме пишет: Спасибо за ответ.А то я чуть не получил психологическую травму , когда увидел скрин с метками :woohoo:

Метки, о которых ты говоришь - это отметки пси-зон, которые появляются после того, как в них происходит активация абсолютов, талисманов и оберегов.
23 дек 2013 00:21 #40014

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

роман280978 пишет: Кто нибудь знает как активировать пентаграммы по заданию шахтера? Если можно по подробнее!

Находишь пентаграмму и активируешь в ней нужный талисман и конечности мутантов. Описание необходимого, читай на гранях пентаграммы - цвет талисмана совпадает с цветом пентаграммы. Ну а алфавит символов найдешь в описании задания. Надеюсь понятно объяснил.
23 дек 2013 00:30 #40015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44

serj66 пишет: Вот где за забором территория где блок пост Долга в оригинале . Но ближе к бару а не к забору. Еще точнее.. Рядом с Ангаром где идешь со свалки в бар.. у стены естественно за территорией бара.

объясни пожалуйста чуть получше? а то я чего то не въезжаю!
на локации Бар за забором ? тем что сразу справа по дороге в бар или тот забор что слева? там можно лазить позади и бара и всех других зданий? какой забор?
Последнее редактирование: 23 дек 2013 09:10 пользователем Клепаныч.
23 дек 2013 03:18 #40017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vladnz пишет: объясни пожалуйста чуть получше? а то я чего то не въезжаю!
на локации Бар за забором ? тем что сразу справа по дороге в бар или тот забор что слева? там можно лазить позади и бара и всех других зданий? какой забор?

Тот что слева! Ищи такой кристалл.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 23 дек 2013 09:10 пользователем Клепаныч.
23 дек 2013 03:32 #40018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

komanch пишет: дак а там без проблем----в х10 в самом конце большая комната с нависной лестницей---перед тем как в нее попадаешь проходишь 4 маленьких комнатушки в которых справой стороны большие типа цистерны а с левой поменьше--так вот во 2 или 3 такой комнатке нужно запрыгнуть налево на маленькую ам вверху и будет твой броник ====кстати в этой же комнате--токлько справа и лежит модуль(тоже по квесту но точно не помню как называется)

все это хорошо так написано.. сделайте скрин этого места плиз..!
23 дек 2013 04:15 #40019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ChaCha
  • ChaCha аватар
  • Посетитель
для талисманов. зона 2 уровня находится на заброшенной фабрике на асфальте.
23 дек 2013 05:01 #40020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • strgei
  • strgei аватар
  • Посетитель
Огурцы в кулинарии у продовца Сгущонка -подойди к братку что с право А огурцы -выходиш из игры поновой загружаеш -подходиш к торговцу и смотриш Если нету повтори поновой-выход - загрузка У меня на 3или4раз и грибы и огурцы появились
23 дек 2013 05:18 #40021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
Странная штука у меня вышла. Играю мод второй раз дабы не упустить всякие фишки. Дохожу до подземелья Агропрома,там валю всех, обыскиваю и у АКСЕНОВА отсутствует таблетка вакцины! Переигрывал с разных точек, даже с дяди Миши начинал заново. НЕТ вакцины у Аксенова! Ноут есть, баксы есть, вакцины -БОЛТ! Что такое? Может из-за патча...
23 дек 2013 05:27 #40023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
demoniqes Там 2 Аксеновых, того обыскиваешь? Нужный в халате с маузером. Патч не затрагивал этот квест. При любых непонятках выкладывайте сейв.
Последнее редактирование: 23 дек 2013 05:30 пользователем Miha.
23 дек 2013 05:29 #40024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • strgei
  • strgei аватар
  • Посетитель
Где искать Хорона или Хорома
23 дек 2013 05:29 #40025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144

demoniqes пишет: Странная штука у меня вышла. Играю мод второй раз дабы не упустить всякие фишки. Дохожу до подземелья Агропрома,там валю всех, обыскиваю и у АКСЕНОВА отсутствует таблетка вакцины! Переигрывал с разных точек, даже с дяди Миши начинал заново. НЕТ вакцины у Аксенова! Ноут есть, баксы есть, вакцины -БОЛТ! Что такое? Может из-за патча...

Если второй раз играеш подскажи где верт на болотах?
23 дек 2013 05:31 #40026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Miha пишет: demoniqes Там 2 Аксеновых, того обыскиваешь? Нужный в халате с маузером. Патч не затрагивал этот квест.

Я облазил все подземелье от входа до выхода, все трупы обнюхал. Куда он мог смыться, если несколько раз переигрывал. Даже через молнии лазил искал.
23 дек 2013 05:33 #40027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Николай пишет: Где искать Хорона или Хорома

На полигоне за деревней через забор. Стоит одинокий курятник.
Последнее редактирование: 23 дек 2013 09:12 пользователем Клепаныч.
23 дек 2013 05:37 #40029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2103 гостей на форуме
  • LAKI, Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир