file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 50
Fil777. Давно игру прошел. подробностей не помню. Но без Крысолова не будет настойки, не будет баксов. За баксы кто то в лесу что то то ли подсказку дает. Вообщем играй с более ранних сохранений. И в будущем, перед разговором с кем либо, делай сохранение. Название дай какое-нибудь, через главное меню. В случае чего, можно начать сначала.
Спасибо сказали: FANAT, komrad, Fil777
20 июнь 2015 17:59 #154103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
Fil777, Добрый вечер.
Знаю, тебе нужен экзоскелет. Думаю, ты уже понял, что это обман. Верно говорилось выше: упустишь возможность получить пачку евро/долларов. Однако, не все настолько плохо. В процессе прохождения сюжетной линии валюта попадется дважды.
1) У одного из наемников у перехода Лес-Промзона.
2) У Стихоплета... (ниже сюжетный спойлер).
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
20 июнь 2015 18:11 #154105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Fil777 Привет. Насчет поковыряться в файлах не знаю, да и не советую. Поддерживаю пред идущие посты. Немного уточню
Если ты не взял квест на мышей у Крысолова, то не получишь настойку за которую Лесник тебе даст валюту, а за эту валюту Охотники дадут собаку, которая откроет наземный переход из Леса в Червоне Дышло - а это важный сюжетный квест. Так что либо проси сейв у кого конечно он есть, но лучше переиграть. Вот как то так.
P.S. Валюта попадается - но не факт что тебе просто повезет. Хотя возможно все, но если не повезет - то откат будет еще дальше.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: corpus, komrad, Fil777
Последнее редактирование: 20 июнь 2015 18:19 пользователем FANAT.
20 июнь 2015 18:14 #154106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Спасибо всем кто откликнулся. Пачку евро я уже смародёрил с какого то проходимца. Настойку и заспавнить можно, но хотел сам пройти квест. Экза это хорошо, но я оберегов наварил, уже не актуально. (кстати. на предыдущей странице выложил шпаргалку по варке). Экза в Промзоне меня порадовала. Я так ржал только в ОП-2 у Сидора при сдаче щупальца кровососа, кто не видел приколитесь.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: corpus, komrad
Последнее редактирование: 20 июнь 2015 18:52 пользователем Fil777.
20 июнь 2015 18:35 #154109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Fil777, без выполнения квеста Крысолова не будет диалога у Лесника насчет настойки - спавн её в инвентарь не поможет. А насчет перехода из Леса в ЧД не парься - WFram тебе сказал, где еще взять валюту. Вроде как еще есть вариант - до квеста по телепортам Стихоплета нужно отправить внучку Деда Западло за Периметр и тогда он расскажет про тайник в Припяти, а когда через телепорт попадешь туда, в тайнике помимо прочего будет валюта.
20 июнь 2015 19:34 #154119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
Спасибо всем. Я ни на одном форуме не встречал такой отзывчивости! Многие живут по принципу:
О чувстве братства в рабской доле
сказал прекрасно сам народ:
кого скребёт чужое горе,
когда свое невпроворот?
И. Губерман.
А здесь ощущаешь не чувство локтя, под ребро, а искренне протянутые дружеские руки. Спасибо.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: FANAT, komrad, !SkIF!, WFram
Последнее редактирование: 20 июнь 2015 20:38 пользователем Fil777.
20 июнь 2015 20:09 #154123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sniper_dolga
  • sniper_dolga аватар
  • Посетитель
Приветствую. Миссия вычислить проводника, хочу попасть в бар, но не могу- стоит бандос по кличке Падла, ни диалога со мной не хочет, и в бар не пускает. Нашел на этом сайте гайд по прохождению, там говорится, что нужно подойти к бандосу в плаще около бара и с ним договориться. Но такого у меня нет на том месте и в зоне действия ПДА, пробежал уже весь поселок и с каждым поговорил- безрезультатно. При убийстве Падлы задание считается проваленным.... Помогите!
22 июнь 2015 13:58 #154362

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
sniper_dolga, рядом со входом в бар будет стоять бандит, говорить с ним не нужно, он сам скажет тебе, что за флаером к Боре Серову идти нужно, вот и иди к нему.
22 июнь 2015 14:00 #154364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1576
  • Спасибо получено: 14809
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Карта зон варки в Мертвом городе, красными маячками отмечены места спавна кристаллов. Там где метка ГГ синий автобус, можно заправить и в целях экономии боезапаса передавить большинство зомби, эти дурни отлично под колесо лезут. канистра с диз.топливом на остановке перед ДК.
Когда нас учит жизни кто-то, я весь немею; житейский опыт идиота я сам имею.
Спасибо сказали: magamed, !SkIF!
22 июнь 2015 19:30 #154446
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 2
Братцы помогите!!!! Экзу в пещере нашел, поговорил с Хароном, нашел какое-то образование желтого цвета в самом низу пещеры а телепорт никак не могу найти :( Заранее СПАСИБО!! :)
Последнее редактирование: 23 июнь 2015 12:17 пользователем STALKER264.
23 июнь 2015 12:16 #154500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

STALKER264 пишет: Братцы помогите!!!! Экзу в пещере нашел, поговорил с Хароном, нашел какое-то образование желтого цвета в самом низу пещеры а телепорт никак не могу найти :( Заранее СПАСИБО!! :)

Ты карту Саркофага находил? Ориентируйся по карте, от этой желтой аномалии иди вверх, и далее смотри карту.
23 июнь 2015 12:29 #154502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • erik1234
  • erik1234 аватар
  • Посетитель
НИКАК НЕ МОГУ ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ КРИСТАЛЛЫ В АБСОЛЮТЫ , ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ В ЗОНАХ ГДЕ ПОВЫШЕННАЯ РАДИАЦИЯ , НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНЫЙ КОСТЮМ , ВОТ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ ИЛИ КУПИТЬ??????
Читаем и запоминаем Правила сайта - потом пишем на форум.
Последнее редактирование: 23 июнь 2015 19:50 пользователем FANAT.
23 июнь 2015 16:58 #154530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

erik1234 пишет: НИКАК НЕ МОГУ ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ КРИСТАЛЛЫ В АБСОЛЮТЫ , ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ В ЗОНАХ ГДЕ ПОВЫШЕННАЯ РАДИАЦИЯ , НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНЫЙ КОСТЮМ , ВОТ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЕГО ДОСТАТЬ ИЛИ КУПИТЬ??????

Во-первых не пиши капсом. Во-вторых - варить нужно не в радиоактивных зонах, а в пси-зонах. Тебе будет написано "Критическое пси-излучение! Немедленно покиньте опасную зону!".
23 июнь 2015 17:13 #154535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саван
  • Саван аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. У меня проблема попал в лабораторию под полигоном, всех зомбей зачистил, выбраться не могу.Заранее спасибо.
26 июнь 2015 05:50 #154895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Саван пишет: Здравствуйте. У меня проблема попал в лабораторию под полигоном, всех зомбей зачистил, выбраться не могу.Заранее спасибо.

Ты туда как попал? Через телепорты Стихоплета, или тебя за Плоймаром Браун отправил?
26 июнь 2015 05:55 #154897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саван
  • Саван аватар
  • Посетитель
По телепортам стихоплёта.
26 июнь 2015 07:00 #154902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Саван пишет: По телепортам стихоплёта.

В лабе х-10 нужно было найти код к двери. Потом этим кодом открываешь дверь в х-18, рядом с этой дверью рюкзак с дальнейшей подсказкой, вот и ищи место следующего телепорта.
26 июнь 2015 07:09 #154907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саван
  • Саван аватар
  • Посетитель
А не подскажешь где поискать надо.
26 июнь 2015 07:12 #154910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Саван пишет: А не подскажешь где поискать надо.

Текст подсказки покажи. И вообще есть тема ответы на актуальные вопросы , там и по телепортам есть видео.
26 июнь 2015 07:31 #154914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саван
  • Саван аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста код от двери в x18.
Ps. код находящийся в гиде он не открывает дверь, stalkermod.ru/forum/66-fotograf/52518-gid-po-prohozhdeniyu-moda-fotograf.html
26 июнь 2015 12:08 #154952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1439 гостей на форуме
  • DonbassFront, Ygrek, argusneo, funky_killah, maksim0874, skitalez_bl, vfhmzysx, Виктор53