file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • KotKerosin
  • KotKerosin аватар
  • Посетитель
В лесу, взяв задание у Сутулого на поиск пропавшего охотника, иду на болото и ныряю в яму. А далее не могу проползти в дыру, за которой погибший охотник и полтергейсты. Как-бы не приседал и не прыгал ничего не помогает. В чем дело ?.Помогите пожалуйста.
03 мая 2015 07:48 #145580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tjma
  • tjma аватар
  • Посетитель
Доброго.
Прохожу мод ФОТОГРАФ, хочу найти Экзоскилет, перепрыгал весь летающий остров не кидает не на какую базу, подслушивать.
Помогите, где найти экзоскилет? уже открыл путь в припять, чуствую игра скоро кончетса, а экзоскилета у меня нету(((
04 мая 2015 16:44 #145846

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • WFram
  • WFram аватар
  • Посетитель
tjma, В противном случае, не отчаивайся. По сюжету в пещере ты найдешь экзоскелет, подобных которому в данной модификации не существует, если память не изменяет.
04 мая 2015 16:54 #145851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tjma
  • tjma аватар
  • Посетитель
Телепорта на острове точно нету! перепрыгал все(
В пещере, это после квеста с душами?
04 мая 2015 17:02 #145856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tjma
  • tjma аватар
  • Посетитель

Старый пишет: tjma,если в Червоне Дышло Долг уже на базе наймов обосновался,телепорта этого не будет уже.
А если ты путь в Припять открыл (как ты написал),значит в Червоне Дышло нет уже телепорта.Скоро в Пещере экзу возьмешь.

Точно, загрузил старую запись с острова, и там есть телепорт(
спасибо за ответы.
04 мая 2015 17:27 #145864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • V-SpecIINur
  • V-SpecIINur аватар
  • Посетитель
Всем привет! Начал впервые проходить сей замечательный мод. И вот посему некоторые вопросы назрели. Не сочтите за читерство:)
В общем, изменяю переносимый вес в arc_inv_weight.ltx, actor.ltx и inventory_sect.ltx до 150 кг, но персонаж не хочет бежать, если свыше 95 кг нагружено (выносливость очень быстро падает). Изменение выносливости в actor.ltx особых результатов не дали. Может кто подскажет, какие файлы править? Заранее благодарен!
18 мая 2015 13:07 #148093

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
V-SpecIINur, забей в поисковик сайта "Как изменить переносимый вес в фотографе". Но учти, что в моде стоит античит, и из-за правки веса могут быть проблемы в дальнейшем.
18 мая 2015 13:27 #148100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • V-SpecIINur
  • V-SpecIINur аватар
  • Посетитель
Старый, !SkIF! огромное спасибо! Подправил файл boryan67.script - все заработало. Вы говорили про возможные проблемы... Вылеты? Или что похлеще? :unsure:
18 мая 2015 15:53 #148120

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
V-SpecIINur, у меня из-за этого миротворцы в МГ врагами были и никак не получалось их провести до перехода. Лучше не рисковать. Неизвестно, какие еще могу быть проблемы.
18 мая 2015 17:58 #148135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Leshiy69
  • Leshiy69 аватар
  • Посетитель
Где искать свои вещи когда стихоплёт их заберёт ?
31 мая 2015 12:23 #150064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 404

Leshiy69 пишет: Где искать свои вещи когда стихоплёт их заберёт ?

в комнате в синем ящике где убиваешь стихоплета и доктора ;)
Нет! "Сталкер" не умер, он лишь отвернулся от покинувших его.
Спасибо сказали: komrad, !SkIF!
31 мая 2015 12:42 #150066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Привет. Болотный доктор дает задание создать абсолюты в пси-полях - их искать надо на испытательном полигоне или и в других местах можно? А то до взятия задания попадала в несколько таких зон, а сейчас весь полигон облазила, а пси-зоны пропали.





Спасибо большое, !SkIF!, Komrad, буду разбираться.
Последнее редактирование: 01 июнь 2015 15:16 пользователем Alja-92.
01 июнь 2015 14:05 #150199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Alja-92 пишет: Привет. Болотный доктор дает задание создать абсолюты в пси-полях - их искать надо на испытательном полигоне или и в других местах можно? А то до взятия задания попадала в несколько таких зон, а сейчас весь полигон облазила, а пси-зоны пропали.

Пси-зоны для создания абсолютов есть на всех наземных локах. Всего четыре пси-зоны для создания Абсолютов, к каждой пси-зоне четыри пары кристаллов. На Полигоне есть все четыри пси-зоны. Надо просто выйти с локи после разговора с Сахаром, а потом зайти обратно и они появятся. Если что, все пси-зоны на всех локах есть в "Ответах на актуальные вопросы".
01 июнь 2015 14:23 #150201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Alja-92, по пси-зонам подробно рассказано здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, Alja-92, !SkIF!
01 июнь 2015 14:54 #150210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саван
  • Саван аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. Проблема моя заключается в том,что долго загружается игра (переход с локации),да и загрузка сейфов , жду 10 минут. Можете ,что-то посоветовать?
03 июнь 2015 02:41 #150478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Саван пишет: Здравствуйте. Проблема моя заключается в том,что долго загружается игра (переход с локации),да и загрузка сейфов , жду 10 минут. Можете ,что-то посоветовать?

В этом случае , наверное, не мод виноват, а слабоват компьютер. Можно попробовать снизить настройки графики и почистить компьютер какой-либо прогой, например CCleaner.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, !SkIF!, an@tolij
03 июнь 2015 05:31 #150493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Саван Привет. Еще немного дополню пред идущий пост. Плюс ко всему сказанному, не делай очень много нычек с большим количеством предметов, да и с собой меньше таскай. Народ увеличивает переносимый вес и таскает с собой склад, так вот это так же может влиять на время загрузки.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: !SkIF!, an@tolij
03 июнь 2015 05:51 #150495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Саван
  • Саван аватар
  • Посетитель
Много то шмотак и не таскаю ,да и вес не трогал(как было 90 так и есть). + Не одной нычки у меня нет так ,как "Дед Западло" не дремлет). Да и компьютер у меня мощный. Может в фаилах покапаться?
В файлах не надо копаться-это не причем.Тебе komrad писал, что делать. Даже самое мощное железо будет тормозить - если его не чистить. Отключи проги, которые загружаются автоматом при запуске винды.





Ладно, я понел.
Последнее редактирование: 03 июнь 2015 11:10 пользователем Саван.
03 июнь 2015 07:45 #150515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Саван В дополнение ко всему вышесказанному сделай как написано в этом разделе Это ни когда не помешает, а только улучшит работу компьютера.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!
03 июнь 2015 14:03 #150631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • superplu6kin
  • superplu6kin аватар
  • Посетитель
После выполнения заданий по лабораториям х- 10, х- 16, х-18, и подземки Агропрома, выхожу на территорию Испытательного полигона, а там половина персонажей стали красными. Что делать? Ведь в подземках не было союзников.
03 июнь 2015 18:44 #150691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1569 гостей на форуме
  • LAKI, Ygrek, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, Виктор53