file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

amonich пишет: Это не шар а аномалия. вот за ней в верху проход тебе туда. а дальше по карте.

я дальше прошел но потом опять я появился возле этой анамалии. Больше прохода не какого не увидал
Последнее редактирование: 28 янв 2014 03:22 пользователем John.
27 янв 2014 22:31 #53416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: ...больше прохода не какого не увидал

Проход в верху там где в соли был найм. Так вот там бери правее. там будит проход где надо низко присесть. тебе орентир как будит появлятся много выползней .3 бюрера. 2 излома. снорки и куча тараканов значит правильно идёш . там не далеко до телепорта. и ГГ проходит через стену тупика там где телепорт.
Последнее редактирование: 28 янв 2014 03:24 пользователем John.
27 янв 2014 22:37 #53418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bagatur
  • bagatur аватар
  • Посетитель
после убийство стихоплета на поверхности у меня пропадет из радара желтые точки NPC вчем дело подскажите
27 янв 2014 23:11 #53423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

bagatur пишет: после убийство стихоплета на поверхности у меня пропадет из радара желтые точки NPC вчем дело подскажите

Обычно (на мини-карте) когда неписи становятся врагами. Ты случаем не подстрелил кого-то из своих?
Последнее редактирование: 27 янв 2014 23:27 пользователем demoniqes.
27 янв 2014 23:25 #53425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bagatur
  • bagatur аватар
  • Посетитель
да нет все нормально квесты дают на всех локация был вообше не видно не кого на радаре может ето баг
28 янв 2014 00:03 #53427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stranger20
  • Stranger20 аватар
  • Посетитель
Миссию с освобождением душ кое как прошел, сохранялся после каждой души потом выключал - включал игру и загружал сейв. Теперь проблема другого характера - в пещере открываю дверь хранилища, где должна лежать экза и пулемет, а там нет ящика. И ящика где должна лежать карта тоже нет. Что я не так сделал?
28 янв 2014 00:28 #53428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КостяК
  • КостяК аватар
  • Посетитель
Други, помогите! В Х-16 всех убил, не могу выйти, появляется призрак Шубина, дает еду, аптечки и исчезает, в провал не пускает. Что делать? Портал не появляется...
28 янв 2014 00:45 #53429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238
Приветствую, братья!
Начал играть, вроде неплохо всё пока. Вопроса возникло 2 - подскажите,кто прошёл, критично ли убийство дезертира Зозо ради пистолета для Сидоровича в деревне братков? То есть не отразится это потом на отношениях с дезертирами (там в начале мелькало,что вроде есть где-то целая база этих дезертиров)? Зозо валить надо потому как тайник с таким же пестом в деревне найти не могу, всё обшарил уже..
И второе: что по сюжету дальше,после сдачи квеста "найти и обезвредить агента"? Отдал ПДА агента, мне сказали отдохнуть пока, я брожу-хожу,а никто никуда больше не зовёт и задач нет...
И ещё такая инфа - квест с агентом сделал с большим трудом,после десятка переигровок боя с наймами. Почему-то после убийства одного из наймов - "охранников агента" всплывало сообщение о проваленном задании. Когда убивал первым самого агента и снимал ПДА - задание обновлялось, т.е. требовалось сразу бежать к Брауну,но если после агента убивал (или даже ранил) и охранника, то квест всё равно считался проваленным. В общем, обшарил агента, ПДА в охапку и чуть ноги унёс , пока охранники вслед палили :) Вот такая незадача, похоже на баг, скорее всего.
Последнее редактирование: 28 янв 2014 00:59 пользователем kitkatkit.
28 янв 2014 00:46 #53430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель
Да в моде много скриптов которые иногда криво срабатывают. Поэтому лучше перед каждым серъёзным действом сэйвится.
Но по большей части косяки вылазят из-за НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ игрока, то бишь не прочитал условия квеста и в итоге либо не полностью выполнил его, либо не в том порядке выполнил, либо вообще ленится не читает диалоги и думает что используя читы пройдет игру без проблем в роли терминатора.
_________________________
ЦИТАТЫ СОКРАЩАЙТЕ пожалейте глаза и нервы других пользователей
Последнее редактирование: 28 янв 2014 02:27 пользователем BOR. Причина: добавил
28 янв 2014 02:25 #53435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Stranger20 пишет: Миссию с освобождением душ кое как прошел, сохранялся после каждой души потом выключал - включал игру и загружал сейв. Теперь проблема другого характера - в пещере открываю дверь хранилища, где должна лежать экза и пулемет, а там нет ящика. И ящика где должна лежать карта тоже нет. Что я не так сделал?

карта в другом месте,а почему нет экзы хз возможно игра багнула попробуй с последнего сейва начать
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 28 янв 2014 03:05 пользователем Андрей56.
28 янв 2014 03:02 #53436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

bagatur пишет: да нет все нормально квесты дают на всех локация был вообше не видно не кого на радаре может ето баг

Посмотри в опциях не отключил случайно.
28 янв 2014 03:23 #53437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a185
  • a185 аватар
  • Посетитель
BOR, а примеры багнутых скриптов можно? А то пока, всё что присылали в личку, по факту оказалось невнимательностью игроков. Может ты порадуешь?

Всех касается. Давайте ваши сейвы с БАГАми.
Последнее редактирование: 28 янв 2014 03:29 пользователем a185.
28 янв 2014 03:27 #53439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Ответ на вопрос: Где искать ВССК ВЫХЛОП ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Андрей56, Holy Sirius
28 янв 2014 04:54 #53450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Андрей56 пишет:

Stranger20 пишет: Миссию с освобождением душ кое как прошел, сохранялся после каждой души потом выключал - включал игру и загружал сейв. Теперь проблема другого характера - в пещере открываю дверь хранилища, где должна лежать экза и пулемет, а там нет ящика. И ящика где должна лежать карта тоже нет. Что я не так сделал?

карта в другом месте,а почему нет экзы хз возможно игра багнула попробуй с последнего сейва начать

Андрей56, возможно ты в не то хранилище попал. Если ты в трех ярусное хранилище попал, то мог залезть не по той лестнице их там две, по одной залазишь там пусто, по другой там все есть кроме экзы и пулемёта. А экза и пулемет как выходишь с верхней комнаты, напротив будет дверь с кодированным замком, вот там она и лежит. Код к той двери у тебя должен быть, если ты находил тайник в Припяти. Еще может не быть ни чего если ты не находил тайник в Припяти. А вообще обо всем этом расписано в гиде.
28 янв 2014 06:19 #53457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

a185 пишет: BOR, а примеры багнутых скриптов можно? А то пока, всё что присылали в личку, по факту оказалось невнимательностью игроков. Может ты порадуешь?

Всех касается. Давайте ваши сейвы с БАГАми.

Читай внимательней, не багнутые, а иногда криво срабатывающие это разные вещи. Щас прикреплю сэйв свой. В нём например солдат который охраняет вход в х18 на ИП до сих пор жив, а дед так и не дал квест на внучку и не грабит нычки забитые в хлам. Зомбаки по лестницам лазиют вороны сквозь стены летают а также дохнут при входе на локу ГГ. И таких примеров много встречается у каждого они свои, просто они не критичные.
Предположим гипотетически как пример что возможно авторы не смогли учесть что игрок побежит к точке А от точки В не по прямой, а зигзагами задом наперед(ну нравится ему так бегать), причем все основные требования квеста будут соблюденыно но в карманах ещё будет не нужные никому кирпичи помимо нужных яиц.
_______________

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 28 янв 2014 08:14 пользователем BOR. Причина: скрыл от гостей
28 янв 2014 07:41 #53467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель
Кстати хочу дать подсказку игрокам как можно находясь на ИП на ранних порах получить без читерства АК-9 или вал или грозу

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

______________________
Я обнаружил это поздновато, но зато так возвращал хабар которыйц неписи потырили из нычки.
От них нужно тарить либо туда где нужно прыгать что бы забраться либо на другой конец локи :)
Последнее редактирование: 28 янв 2014 09:07 пользователем BOR. Причина: добавил
28 янв 2014 07:57 #53470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
На мусорке есть НПС у которого можно в начале игры выменять хорошее оружие и костюм, меняеться правда в основном на аномальные стволы) но тем не мение можно ВАЛ уже в начале игры выменять, Также Сахаров дает за цепочку с абсолютами СЕВУ в начале игры. Если кому нужно НПС на Промзоне меняет костюм наёмника на ветерана-3) Единственное НПС у которого диалог может меняться у меня это был Вася Кагор потом человек у костра. Всем приятной игры!!!
Последнее редактирование: 28 янв 2014 13:01 пользователем Клепаныч.
28 янв 2014 08:18 #53471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • perekop
  • perekop аватар
  • Посетитель
Подскажите как попасть в припять после завершения поиска душ?
28 янв 2014 08:38 #53472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

perekop пишет: Подскажите как попасть в припять после завершения поиска душ?

Поговорить с Шубиным он забирает дудку и говорит что делать дальше. где узнать дорогу.
Последнее редактирование: 28 янв 2014 09:04 пользователем BOR. Причина: правка
28 янв 2014 09:03 #53474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a185
  • a185 аватар
  • Посетитель

Поговорить с Шубиным он забирает дудку и говорит что делать дальше. где узнать дорогу.

Это не совсем так. Точнее совсем не так! Видимо опять не читаем СМСки.
К Смиту надо идти, он скажет чего надо делать.
28 янв 2014 09:06 #53476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2175 гостей на форуме
  • BegbMaK, LAKI, Trener, anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, skitalez_bl, zetta86, Таир