file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
Подскажите что делать дальше? Все сварил, рецепты собрал, почти все пси зоны использовал, вертолеты нашел, ЧД зачистили и обжили, Утюга освободил, но не уходит из пещеры, с Западло говорил, все подземелья Х соединил с Агропромом.
Задание только основное осталось, Петренко пропал, ни Сахаров, ни Смит, ни кто говорить со мной не хотят.
Как в Припять идти? И ЧАЭС потом?
27 янв 2014 19:27 #53365

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleks221076
  • aleks221076 аватар
  • Посетитель
Всем сталкерам привет! Прошу помоч разобраться. Основное задание сфотографировать объекты. Но часть объектов в зонах дальше бара а переходы закрыты. Как быть? За ранее спасибо!
27 янв 2014 19:29 #53366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Aleks431 пишет: Подскажите что делать дальше? Все сварил, рецепты собрал, почти все пси зоны использовал, вертолеты нашел, ЧД зачистили и обжили, Утюга освободил, но не уходит из пещеры, с Западло говорил, все подземелья Х соединил с Агропромом.
Задание только основное осталось, Петренко пропал, ни Сахаров, ни Смит, ни кто говорить со мной не хотят.
Как в Припять идти? И ЧАЭС потом?

Через Дышло иди.
27 янв 2014 19:30 #53367

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

aleks221076 пишет: Всем сталкерам привет! Прошу помоч разобраться. Основное задание сфотографировать объекты. Но часть объектов в зонах дальше бара а переходы закрыты. Как быть? За ранее спасибо!

Иди по сюжету фоткать будешь,да потом задание это не столь важно для сюжета
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: chujoy, aleks221076, Holy Sirius
27 янв 2014 19:32 #53368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

aleks221076 пишет: Всем сталкерам привет! Прошу помоч разобраться. Основное задание сфотографировать объекты. Но часть объектов в зонах дальше бара а переходы закрыты. Как быть? За ранее спасибо!

aleks221076, идти дальше по сюжету, время подойдет, и там сфотографируешь нужные объекты.
27 янв 2014 19:34 #53369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Aleks431 пишет: Подскажите что делать дальше? Все сварил, рецепты собрал, почти все пси зоны использовал, вертолеты нашел, ЧД зачистили и обжили, Утюга освободил, но не уходит из пещеры, с Западло говорил, все подземелья Х соединил с Агропромом.
Задание только основное осталось, Петренко пропал, ни Сахаров, ни Смит, ни кто говорить со мной не хотят.
Как в Припять идти? И ЧАЭС потом?

Так Петренко пропал,если я тебя правильно понял,потому что они с Ворониным в ЧД должны быть,если ты их там обосновал
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Holy Sirius
27 янв 2014 19:34 #53371

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
Шубина видел, а как квест брать?
27 янв 2014 19:39 #53374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Aleks431 пишет: Шубина видел, а как квест брать?

Если захватил завод в ЧД и отказался от вступления в долг,то иди назад в лаборатории там (на сколько я помню в Х-10) будет Браун и потом рядом появится Шубин
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: chujoy, Holy Sirius
27 янв 2014 19:41 #53375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Aleks431,там же говорили тебе нужно не много подождать пока они придут после чего должен начаться выброс,после выброса тебя вызывает тот сержант,с которым вы захватили завод и даёт квест на поиск оставшихся наёмников
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: John, chujoy, Holy Sirius
Последнее редактирование: 27 янв 2014 19:45 пользователем Андрей56.
27 янв 2014 19:44 #53378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Aleks431 пишет: Подскажите что делать дальше? Все сварил, рецепты собрал, почти все пси зоны использовал, вертолеты нашел, ЧД зачистили и обжили, Утюга освободил, но не уходит из пещеры, с Западло говорил, все подземелья Х соединил с Агропромом.
Задание только основное осталось, Петренко пропал, ни Сахаров, ни Смит, ни кто говорить со мной не хотят.
Как в Припять идти? И ЧАЭС потом?

Aleks431, по всей вероятности тебе нужно спуститься в подземелье и спасти полковника Брауна, но перед этим ты должен после зачистки фабрики на ЧД., поговорит с сержантом Пличко. Он тебя пошлет догнать главаря отряда наемников и забрать у него ПДА. После того как заберешь ПДА, отдать эго генералу Воронину. К этому времени он с полковником Петренко будет на фабрике в ЧД. Поговорить с ним, а уж тогда в подземелья спасать Брауна. А, вообще посмотри в гиде, там все расписано. Ссылка.
27 янв 2014 19:46 #53379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 11dok
  • 11dok аватар
  • Посетитель
Всем привет помогите, застрял в подземельях НИИ не могу найти брата Аксёнова ( генетика)
27 янв 2014 19:55 #53381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
Спасибо за инфу. Гида я и не видел... Буду изучать, xlt затык. Буду мочить всех кто остался, если найду. В деревне бандиты постоянно регенирируют. И Брауна поищу в XX.
Спасибо сказали: chujoy
27 янв 2014 19:55 #53382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

11dok пишет: Всем привет помогите, застрял в подземельях НИИ не могу найти брата Аксёнова ( генетика)

Грохни стихоплёта и гинетик появится. если это квест по поиску таблеток.
Последнее редактирование: 27 янв 2014 20:01 пользователем Amonich.
27 янв 2014 19:59 #53383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 11dok
  • 11dok аватар
  • Посетитель
да вот валю всех и Стихоплёта а Аксёнов только Вова и у него нет таблетки квест не проходит
27 янв 2014 20:12 #53385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

11dok пишет: да вот валю всех и Стихоплёта а Аксёнов только Вова и у него нет таблетки квест не проходит

посмотри внимательней они выглядят как тюбик с драже. белый такой.
27 янв 2014 20:19 #53386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель
Кто знает как в ручную активировать квест деда?
Ну не дает он квеста, после разговора и нычки грабить перестал, я ещё одну нычку сделал прямо рядом с ним один фиг не грабит.
_________________________
Нычки серьёзные сделал, с локи уходил, спал. по локам носился не одни сутки.....
Последнее редактирование: 27 янв 2014 20:37 пользователем BOR. Причина: добавил
27 янв 2014 20:26 #53388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

BOR пишет: Кто знает как в ручную активировать квест деда?
Ну не дает он квеста, после разговора и нычки грабить перестал, я ещё одну нычку сделал прямо рядом с ним один фиг не грабит.

в нычки кинь что то стоящее ... и уйди с локации.
Последнее редактирование: 27 янв 2014 20:32 пользователем Amonich.
27 янв 2014 20:29 #53389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

11dok пишет: да вот валю всех и Стихоплёта а Аксёнов только Вова и у него нет таблетки квест не проходит

11dok, Аксёнов появиться, как только ты заберешь у Стихоплета ноутбук. Только сейчас два раза прошел этот квест.
Последнее редактирование: 27 янв 2014 21:37 пользователем Gorec.
27 янв 2014 21:36 #53400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
народ я сейчас в пещеру во шел.одну дверь открыл там ящик был с автоматом и экзой.потом куда-то залез типа по солянки попал в лаберинт я так понял там шар свитящейся под него захожу он меня убивает.куда дальше идти?если что переиграю.
27 янв 2014 22:17 #53411

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: народ я сейчас в пещеру во шел.одну дверь открыл там ящик был с автоматом и экзой.потом куда-то залез типа по солянки попал в лаберинт я так понял там шар свитящейся под него захожу он меня убивает.куда дальше идти?если что переиграю.

Это не шар а аномалия. вот за ней в верху проход тебе туда. а дальше по карте. ищи телепорт. тебе надо найти карту . что бы знать куда идти и где переход в саркофаг.
Последнее редактирование: 27 янв 2014 22:33 пользователем Amonich.
27 янв 2014 22:29 #53413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1462 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, platinum68, skitalez_bl, Виктор53