Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Ваши вопросы и отзывы о программах
(1 чел.) (1) гость

Ваши вопросы и отзывы о программах

  27.08.2013 18:02    #26298
  • Дегтярёв


В данной теме вы можете задать вопрос касаемо ПК и оставить свой отзыв на любую программу, чьей работой вы остались довольны. Обращаю ваше внимание на то, что в этой теме НЕЛЬЗЯ делиться понравившимися программами и выкладывать различного рода кряки.

Не забудьте посетить тему Полезные утилиты и мультимедиа, где вы найдёте много интересных и полезных программ.

ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ !!!
Изменено: 02.03.2024 14:00 от Alexs.
  21.12.2022 22:41    #294211
А у меня другая беда случилось. Всё время пользовался только взломанными программами, тут вдруг решил купить за наличные FPS Monitor. Программа выводит данные всего, что работает в компьютере прямо на монитор во время игр. Но толком попользоваться не смог. Глючит прога ещё на стадии настроек. Написал в поддержку, жду ответов. Хорошо, если деньги вернут (350 рублей),
  21.12.2022 23:56    #294212
Рыж, это трындец! На кой чёрт ставить платную кракозябру от неизвестного рукожопера, когда есть годами проверенная MSI Afterburner, которую можно тупо скачать на халяву?!! А, вот, с техподдержкой, я бы на твоём месте вообще-бы не связывался. Эти рукоблудеры могут такого насоветовать, что у тебя будет работать только программа FPS Monitor, а всё остальное - чихать и кашлять, как при диарее. Им-же - пофигу, главное своё продукт пропедалить.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Виктор53, zetta86, Рыж
  22.12.2022 11:15    #294225
Воссталкерившийся
Да, программа сырая, запускает три процесса и ест порой до 9% от ресурсов процессора. Это много для статистики. Включение для её процессов режима энергосбережения (есть такая функция в Диспетчере задач в W-11) снизила потребление до 5%. Но это надо делать при каждом запуске программы. Деньги не вернули, но худо-бедно запустил и настроил.
Пока не рекомендую покупать FPS Monitor (лучше ставить MSI Afterburner с показом статистики). Но у FPS Monitor чувствуется нераскрытый потенциал. Программа ещё шлифуется и в будущем будет весьма привлекательна для пользователей.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 22.12.2022 15:37 от Воссталкерившийся.
  22.12.2022 12:07    #294226
Всем привет! Рыж Не важно, что пока за 350 рублей, уж больно не хочется всяких экспериментов, а с ними ненужную головную боль, чтобы посмотреть статистику, здоровье и нервы дороже.
Изменено: 22.12.2022 12:12 от Виктор53.
  01.03.2024 21:45    #302213
Всем привет! Добрые люди, насоветуйте пожалуйста программу, похожую по функционалу на старый, до-AVASTный CCleaner. Или лучше. Ну, реально, задрали эти русофобы.

Виктор53, дык, считай, что это открытое письмо-воззвание к LAKI(Мише) и есть. Но есть одно Но. Даже если и есть в природе программа для разблокировки, пользоваться ей не хочу. Не смотря на то, что в принципе CCleaner меня устраивал. Говорю же - задолбали русофобы. Пока был в рейсе, все работало исправно. Вернулся домой и на тебе: "Этот продукт запрещено использовать в вашем месте пребывания".
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Изменено: 01.03.2024 23:15 от LAKI.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, Воссталкерившийся
  01.03.2024 22:51    #302223
Всем привет! Vieras. Обратись к LAKI(Мише), думаю он поможет с CCleaner и если что у него есть, програмка, чтобы снять блокиравку с нее.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07
  01.03.2024 23:07    #302225
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Vieras, приветик! Вот скачай и установи самую последнюю версию программы: CCleaner Portable 6.21.10918.
Перед удалением установленного у тебя: CCleaner - внимательно прочитай инструкцию в которой написано что нужно сделать перед удалением, чтобы не потерять настройки того, что должна чистить прога. После со спокойной душой удаляешь старую версию, ставишь новую (портативную) с помощью новой чистишь систему от мусора и забываешь о русофобии дебилов из дерьмо-компании ГОВНО-аваст!
disk.yandex.ru/d/M9AvszMd0fw-Xg

У меня уже месяц пашет и никаких проблем!
Изменено: 01.03.2024 23:08 от LAKI.
  01.03.2024 23:25    #302229
Всем привет! LAKI. А мне возможно на днях будут переустанавливать Виндовс, старую удалят, а мне как быть, ведь ни каких старых настроек не останется.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, viktor19
  02.03.2024 00:57    #302232
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Виктор53, скачай портативную версию, распакуй архив - у тебя должна появится папка с названием: CCleaner Portable 6.21.10918. Далее открой папку с установленной Стандартной версией (CCleaner), путь такой: C:\Program Files\CCleaner найди там файл: ccleaner.ini
и скопируй этот файл в распакованную папку с Портативной версией (CCleaner Portable 6.21.10918).
Всё все настройки перенесены в портативную версию.

Когда понадобится установить программу просто скопируй папку: CCleaner Portable 6.21.10918
по пути: C:\Program Files, после зайди в папку, найди там файл запуска проги: CCleaner64.exe - создай из этого файла ярлык на рабочем столе, ярлык можно переименовать ну скажем так: CCleaner Portable 6.21.
И всё - можно запускать и чистить систему.

Только папку с распакованной программой: CCleaner Portable 6.21.10918 - сохрани в надёжном месте!!!
Мало что случится - а готовая и настроенная прога тут как тут (под рукой)...
Изменено: 02.03.2024 01:00 от LAKI.
  02.03.2024 07:01    #302236
Всем привет! Еще немного о CCleaner... Сам тоже им пользуюсь. Если кому интересно, можете качать любую версию и бросьте себе (например на рабочий стол) этот файлик:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Если CCleaner не запустился и выдал всем известную надпись - запустите этот файл, нажмите "Да" и будет вам счастье! У меня пока так работает, не особо напрягаеи иногда на файлик жмакнуть! Хотя, Мишаня мне за такой способ, возможно, по голове настучит...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Изменено: 02.03.2024 07:02 от Филин 07.
Время создания страницы: 0.32 секунд