Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Боевая Подготовка 3

NLC 7 build 3.8

S.T.A.L.K.E.R. D.E.V.I.L.R.Y.

H.A.Z.E Anomaly 1.5.1

Build F.E.A.R. Anomaly 1.5.1

Сталкер Возвращение в Зону

Ермак Пути Неисповедимы

Сталкер Осколки Прошлого

Предыдущая Следующая

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения
(2 чел.) Vieras, (1) гость

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   06.09.2021 00:49    #283040

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6044
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

viktor19, вот прочитай внимательно и сделай всё в точности как тут написано.
stalkermod.ru/forum/29-modostroenie/35635-obshhie-pravki-igrovyh-fajlov-stalker/Page-8/Page-47.html#192714
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Zool, viktor19

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   13.09.2021 18:26    #283193

Привет всем. Вопрос такого рода знатокам. После не корректного выключения во время обновления, этого не увидел, поздно понял, перестал загружаться виндовс 10 про. Все доступные решения испробовал не помогло - удаления обнову не получается, через командную строку прописал менюшку F8, но она не включается. Миша, тебе вопрос, переустановка токо, да? Удачи всем.
Вопрос снят, переустановил винду.
Изменено: 13.09.2021 23:13 от zetta86.
Спасибо сказали: LAKI, Zool

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   14.09.2021 00:19    #283208

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6044
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

zetta86 (Мунир), приветик! Попробуй вот такой вариант:
Нужна установочная флешка, воткни флешку в USB и перезагрузи комп.
Вот тут почитай начиная с Способ 5 – С помощью установочного диска.
Восстановление Windows 10.
После того как откроется раздел: «Поиск и устранение неисправностей» - выбираешь 2 пункт: «Дополнительные параметры». И там пробуй сначала: «Восстановление Windows с помощью точки восстановления» если не поможет, то пробуй: «Восстановление при загрузке».
Если эти способы не помогут, то попробуй пункт: «Вернуть компьютер в исходное состояние» там пробуй чтобы с сохранением личных файлов.

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   14.09.2021 08:15    #283209

Привет всем. LAKI Миша, спасибо я эти способы все испробовал, не получилось. Эту же флешку задействовал, но результат ноль. Пришлось переустановить. Всегда нужно создать вертуальный образ винды и архивировать. Что сделано то сделано . Спасибо большое, Миша. Удачи всем.
Изменено: 14.09.2021 08:17 от zetta86.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, Zool

Re: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   20.09.2021 16:14    #283309

Всем привет! Недавно возникла такая проблема- комп перестал выключаться командой завершение работы, вернее отключается монитор- нет сигнала, а кулеры работают, свистки блютуза, вайфая и колонка ( питание через юсб) светятся. Погуглил- проблема эта не новая, решения есть, но мне они не помогли, правда не все попробовал- не лазил в BIOS, не удалял папку System 32 ( сомнительно что-то). Может кто сталкивался с этой проблемой ?
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Zool

Re: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   21.09.2021 01:17    #283316

Доброго всем здравия!

Зампотех Стоит открыть журнал и посмотреть ошибки, что-то ведь мешает нормальному завершению работы. Ну и на всякий пожарный просканировать ОСь "на вшивость" антивирем Malwarebytes (триал у них бесплатный). Далее, опираясь на ошибке в журнале, копать в нужную сторону.
Доброе дело надо делать внезапно, чтобы не догнали...
Спасибо сказали: Vieras
Время создания страницы: 0.39 секунд