Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Эхо Монолита

Канувшие в небытие 2.0

Голос: Эпизод 2

Сталкер Хроники Кайдана 2

Сталкер День Одиночки

Сталкер Новое Время Научный Подход

Зона Поражения Новая Эра

Сталкер Боль Прошлого

Предыдущая Следующая

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   20.08.2019 18:55    #262904

Ситуация со всем этим пока зависла в воздухе как аномалия.
В политику Борис конечно не полезем, но за новостями приходиться следить, неизвестно что ещё нам судьба подкинет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Хотя про Виндовс было много, а теперь затишье как перед бурей.

Воссталкерившийся написал:
а то-бы - тоже себе смартфон купил.
Женя, на счёт смартфона не советчик, решать тебе самому.
А про верблюдов не в курсах, пока контролёры да бюреры...

Paint и WordPad компоненты W10.

А вот Windows XP - точно Шедевр!!! Эта легендарная ОС, многими любя называемая "Хрюшей", до сих пор отлично работает и прекрасно себя чувствует!!!
Что еще нужно? Согласен, в новые игры на Windows ХР не поиграть. Но, так ли много желающих играть в современные игры на ПК? На работе стоит один такой системник, даже видяху свою поставил, в Сталкере - всё на УРА!!!. Доработать бы ее и была бы Народной!

И снова в новостях с обновлениями очередная диарея...
Надел маску и перчатки - скрыл лицо и отпечатки
Изменено: 25.08.2019 21:22 от Paul 62.

Re: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   20.08.2019 19:08    #262905

Приветствую.
Паша, тебе, что - на верблюдах почту доставляют? "Уже - бомбили", как говорил Л.Быков в одном из фильмов:

Paul 62 написал:
..пока контролёры да бюреры...
Так, чем ты их кормишь-то - мартовские "новости" - в августе.
Если прекрасно обходишься без смарто-глазоломки, то, таки - нафихх она уже нужна?
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
"Высокомерные люди? Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу." (Л.Н.Толстой)
Изменено: 22.08.2019 23:45 от LAKI.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Vieras, Paul 62, continent, zetta86

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   12.09.2019 17:28    #263760

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5789
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Всем приветик!
Информация для тех, у кого установлена виндовс 10!
Иногда при простом копировании какого-то или каких-то файлов - очень долго висит окно копирования. Этот момент можно исправить.
Вот тут, всё подробно написано и даже есть нужные картинки:
Как ускорить копирование файлов в Windows.
После выполнения этих действий - я всё же рекомендую перезагрузить виндовс!
Не буду утверждать, что проделанная операция ускорит процесс копирования до сверхзвуковой скорости, но процесс точно ускорится.
Удачи всем с дебильной виндой!!!

Продолжим исправлять косяки жопоруких виндоделов!!!
Как полностью отключить Защитник Windows 10
Как увеличить скорость интернета Windows 10
Изменено: 12.09.2019 19:08 от LAKI.

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   12.09.2019 17:44    #263761

Всем привет!
Миш, на работе 7-ка проф. на новом компе приехала, и нет ни каких пиндо-поползновений, на играх летает, не дурит, как будто попал в прошлое время.
Ну это и понятно, одних программистов 5 чел, да мне играть разрешается. Только не выйдет это чудо дома поставить, нет такого дома сервера.
Изменено: 12.09.2019 23:09 от Paul 62.

Re: Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   27.01.2020 00:41    #268068

Спасибо, Очень информативно, но у меня такая проблема, картинку прилагаю. Можете помочь?
Пишет: Для запуска приложения необходимо установить драйвер. Произвести установку сейчас? ДА. НЕТ.
После нажатия ДА, появляется это:

Привет! Уже текстом перепечатала, правда заморочилась немного.
Вот что пишет: Для запуска приложения необходимо установить драйвер. Произвести установку сейчас? ДА. НЕТ.
После нажатия ДА, появляется это:

LAKI, я устанавливала Сталкер: Чистое небо. С рутрекера.
Изменено: 27.01.2020 01:53 от LAKI.
Спасибо сказали: новичок, LAKI, Paul 62, zetta86, Taktik

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   27.01.2020 00:53    #268069

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Ekatrin, привет. А можешь этот скриншот выложить на файлообменник, а ссылку в эту тему скинуть? А то на скриншоте ничего не прочитать, буквы сливаются.

Ekatrin, а что за игру пытаешься установить?
У меня есть качественные установщики всех Сталкеров, начиная от Теней Чернобыля и заканчивая
Зовом Припяти.
Возможно тот установщик, что у тебя - не качественный и в этом может быть твоя проблема.

Ekatrin, скинул тебе все установщики в личный кабинет.
Пролистай страницу на самый верх и там будет твой аватар и рядом ссылка на твой личный кабинет.
Изменено: 27.01.2020 02:00 от LAKI.

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   02.02.2020 15:38    #268262

Доброго времени всем!
Гаджеты для windows 10 исчезли из операционной системы. Разработчики по своим убеждениям убрали их, предложив живые плитки.
Не все пользователи остались в восторге, и о них уже позаботились сторонние разработчики.
Есть на русском языке, (встречаются и полезные).
Изменено: 02.02.2020 16:17 от Paul 62.
Спасибо сказали: V7KING, новичок, Avalokita, LAKI, Vieras, continent, zetta86, Taktik

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   09.02.2020 11:03    #268415

Доброго дня всем. В сети появилась информация о выпуске Windows 11 с бесплатной лицензией.
Монолит не любят, в монолит стреляют,
Только зов нам выжить помогает...
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Vieras, Paul 62, continent, zetta86, viktor19

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   11.02.2020 11:17    #268446

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Всем приветик!
Taktik (Татьяна), информация о Windows 11, это конечно интересно.
Но, моё личное мнение такое:
Изменено: 11.02.2020 11:18 от LAKI.

Windows 10 - вопросы и ответы, проблемы и их решения   25.05.2020 13:25    #271245

• LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Всем приветик!
Хочу поделиться решением вот такой проблемы.
Почему крашится Adobe Reader XI через минуту после запуска.
Ответ прост- разработчики решили добровольно-принудительно заставить пользователей переходить на новый продукт что-то типа: Adobe Reader DC или подобного...
Но для тех, кто не хочет переходить на эти DC или типа того - есть простое решение.
Установите обновление до 23 версии Adobe Reader XI 11.0.23
Файл установщика этого обновления: yadi.sk/d/ciBaU0vaoPPoAA
После установки обновления и перезагрузки компьютера - проблема исчезнет!
Время создания страницы: 0.48 секунд