Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Эта удивительная Зона - Фан рассказы S.T.A.L.K.E.R.

  08.04.2015 22:11    #141871
  • Яр
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 977
  • Репутация: 386
  •  Награды
    За заслугиЗа творческие успехиЛегенда Зоны

Автор: Quote

От автора
"Моя Зона не совсем та, которую все привыкли видеть.
В моей Зоне не только выживают, но и живут.
Для кого-то она "страшное место", а для кого-то - "милый дом"...
Изменено: 12.05.2015 10:46 от Alexs.
Спасибо сказали: Moskir, дядяВ, Таня, Dolgovnik69, vervolf11, pauk13, topograph, Quote
  09.04.2015 20:43    #141994
Друзья,я приветствую вас на моей страничке.Очень надеюсь,что вы не будете жалеть о потраченном времени.
Писать я начал не давно в рамках новогоднего конкурса,а по сему-первым будет именно первое моё "творение".

Не скупитесь на коментарии.Мне (как и любому другому) очень интересно ваше мнение.
И ещё:
Друзья.Я уже более трёх лет в Реборне.По сему все мои рассказы в основном связаны с Зоной Реборна.В них использованы реально существующие ники и авки,а так же слегка переделанные(с разрешения владельцев).Прошу строго не судить мои любительские опусы...

НУ...С БОГОМ...


:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Жду ваши коментарии...
Спасибо сказали: Яр, Moskir, Tegi79, дядяВ, Таня, Holy Sirius, vervolf11, pauk13, topograph
  09.04.2015 21:27    #142000
  • !SkIF!
Очень интересно. Нестандартный подход, интересно показана Зона от лица других слоев населения Пьющие и курящие мутанты Продолжай в том же духе, держи +
  10.04.2015 12:42    #142053
  • Яр
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 977
  • Репутация: 386
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда ЗоныЗа заслуги

Quote, поздравляю с дебютом в нашем обществе) Держи "+")
По тексту: оригинально, и написано живо, хотя сама трактовка очеловеченных мутантов расшатывает мне шаблон) Возник вопрос: а выделение отдельных слов большими буквами это специальный штрих такой?
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, дядяВ, Таня, vervolf11, topograph
  10.04.2015 13:18    #142056
Забавно. Нестандартно. Но почитать очень интересно. "+"! Надеюсь, ты на этом не остановишся.
Спасибо сказали: Tegi79, дядяВ, Таня
  10.04.2015 16:31    #142073
  • ULTRA
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2603
  • Репутация: 1013
  •  Награды
    Душа Ветерана

Есть что-то в этом. Правда если писать далее с этими же героями, то получится сериал, где потеряется тот смысл, что это монстры: восприятие будет, что это всё-таки люди. А так для сценария мультфильма про Зону Отчуждения вполне себе подойдёт.
Спасибо сказали: Tegi79, дядяВ, Таня
  10.04.2015 17:17    #142077
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда Зоны

Quote, молодец! Держи + за нестандартность. Думаю, что если есть ещё подобные рассказы, то можно объединить их в цикл. А название можно сделать таким :"Как у нас, на Чернобыльщине..."

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Яр, Tegi79, Таня, topograph
  10.04.2015 20:05    #142119
Яр написал:
Quote, вопрос: а выделение отдельных слов большими буквами это специальный штрих такой?


Ну типа того.Просто иногда я так выделяю какие то наиболее значимые(по моему мнению) слова или фразы.

можно объединить их в цикл. А название можно сделать таким :"Как у нас, на Чернобыльщине..."Ну собственно название цикла в названии темы.

Друзья,спасибо за отзывы.Это был мой первый рассказ,который я написал.Потому в нём много нестыковок и т.д.Думаю в других будет получше.
Изменено: 10.04.2015 20:05 от Quote.
Спасибо сказали: Яр, Таня, topograph
  10.04.2015 20:14    #142121
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Яр, дядяВ, Таня, Holy Sirius, topograph
  10.04.2015 21:22    #142134
  • ULTRA
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 2603
  • Репутация: 1013
  •  Награды
    Душа Ветерана

- Ах ты малявка! Я чемпион Зоны по японской борьбе сумо! Да я тебя одним правым соском забью, как плоть в пещере!
Псевд раскорячился, задрал правую ногу для того чтобы плотно поставив её на грунт, создать хорошую опору для броска. Удар. Волной Дрюню отбросило метра на три. Он упал.


- Ах вы мозгляки! Да я вас сейчас обоих одним ударом уделаю!
Псевд начал принимать борцовскую стойку. Раскорячился, задрал правую ногу.Удар!


Маленько бредом уже отдаёт. Лучше написать историю, как путешествуют в одном рюкзаке: нож, медкомплект, детектор (какие там есть), боеприпасы, еда, ну и т.д. - то есть они между собой разговаривают, и обсуждают значимость каждого в рейде Сталкера. Если уж на то пошло.
Спасибо сказали: дядяВ, Таня, topograph, Quote
Время создания страницы: 0.45 секунд