Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Издательство СталкерМод

  24.02.2015 17:54    #133562
  • Яр
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 977
  • Репутация: 386
  •  Награды
    За творческие успехиЛегенда ЗоныЗа заслуги


Тема посвящена изданию в типографии Литературного сборника творчества наших пользователей

Братья и сестренки сталкеры.
Поскольку наше дружное сообщество показало наличие не дюжих литературных талантов в стихах и прозе, выношу на ваш суд предложение.
Есть идея издать в типографии литературный сборник нашего сайта.
Объясню подробнее:
1. Отбираем на сайте наши рассказы, заметки, стихи, статьи. Материал редактируем, корректируем.
2. Оформляем макет.
3. Издаем в типографии.
4. Рассылаем авторам и желающим.
Для издания необходимо:
Интеллектуальная сторона:
- собственно рассказы, стихи, статьи. Предлагаю в течении этого года творить, размещать в лит.разделе сайта, отбирать материал. Как человек занимающийся этим на практике, возьму на себя коррекцию и редактирование.
- создать макет сборника. Веб-дизайнер имеется, но если кто-то захочет поучаствовать - будет просто отлично.
Финансовая сторона:
- как известно, ничего у нас не делается бесплатно, а своей типографии у меня лично пока нет) Но есть выход на работающую. Средняя цена за экземпляр порядка 100-200 рублей. Количество - по запросу. Нет необходимости в выкупе большого тиража - напечатают столько, сколько запросим. Соответственно после определения количества нужных нам экземпляров сможем собрать средства и запустить свой тираж.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Таким образом, на ваше обсуждение выносится два вопроса:
Первый: есть ли желание такой сборник нашего сайта издать?
Второй: найдутся ли желающие в данном проекте поучаствовать? Мой обзор творчества показывает что таланты у нас очень даже имеются.
Предлагаю данную тему к обсуждению.
Изменено: 07.05.2016 21:06 от Alexs.
  08.06.2016 19:21    #200807
  • 9im10
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1141
  • Репутация: 450
  •  Награды

Получил книгу, долго ждал, но все же дошла родимая , нашла мой адресат.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Изменено: 08.06.2016 19:40 от 9im10.
  26.04.2017 10:16    #223724
  • дядяВ
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2148
  • Репутация: 636
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа творческие успехи

Всё чаще в последнее время слышу вопрос : " А где взять вашу книгу?" Говорил, что нигде, что она была напечатана, так сказать, "для внутреннего пользования" и всем желающим советовал читать, то что пишут наши уважаемые авторы , прямо на сайте.
Но и здесь возникла проблема, с которой все, я думаю, сталкивались. Вариант чтения с экрана монитора не всем подходит, так как быстро устают глаза.
Поэтому выкладываю здесь вариант книги, в формате FB2.
Скажу несколько слов... Пользуюсь сам и настоятельно рекомендую другим программу для чтения файлов этого типа Cool Reader. Эта программа показала себя за все эти годы только с лучшей стороны. Скачать её можно как и на компьютер, так и на устройства, под управлением Android совершенно бесплатно.
Хотя...у каждого свой выбор.


Вот ссылка для скачивания книги:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Первый раз в жизни занимался этим, так что не судите строго. У себя проверял, всё работает.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Изменено: 26.04.2017 10:22 от дядяВ.
  26.04.2017 11:13    #223729
Всем привет!
дядяВ, привет ещё раз! Скачал, распаковал, перенёс. Вкраплений древне-шумерской клинописи - не обнаружил. Читабельно. Спасибо огромное! Успехов в творчестве!
(прочёл тут, кое-что из "первой порции" - очень и очень!!! )


Спасибо, Жень . Потом, думаю, "перегнать" всех авторов по отдельности. Глядишь, на новую книгу наскребем.
Тут, в чате, "порыться" - Козьму Пруткова можно перещеголять, "афоризьмами".
Таня, привет! Шо переживаешь, спортим!!! Как "смежники" сработают.
DRON, Витя, видишь, уже не портить, уже - улучшать надо. Арифметика, наука - сурьёзная.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 27.04.2017 04:20 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, дядяВ, DRON, Таня, Bambarbeya
  26.04.2017 15:23    #223748
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3315
  • Репутация: 2819
  •  Награды
    За заслугиЛичный жетон сталкераДуша ВетеранаЛегенда Зоны

Валера, ты молодчина!
Телеграмму тебе отправила, ушла как миленькая! Девушка на телеграфе спросила- кому это, такой большой крестик? А я так гордо подняла указательный палец правой руки и говорю- дядеВ!!! В Казахстан! Она тоже обрадовалась, говорит- да без проблем! Вот!

Витя, порти! НАДА!
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Изменено: 27.04.2017 14:34 от Таня.
  26.04.2017 16:13    #223756
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 434
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

Всем привет! Валера не хочется циферку такую портить... Так и быть, не буду. До завтра.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
  26.04.2017 18:54    #223781
  • Alja-92
дядяВ, и от меня телеграммка. за такую работу.
Время создания страницы: 0.53 секунд