Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая
  • Страница:
  • 1

Гид по моду HARDWARMOD v3.2 Трудная Война

  06.05.2015 19:42    #146179
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1372
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны


В связи с возникающими вопросами по прохождению мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война, в данной теме представлено описание основной сюжетной линии этого мода. Учитывая что HWM сделан не только как сюжетный но и как смысловой, поэтому от Ваших решений будет зависеть доступ ко второстепенные квестам и как следствие этого, изменяться местоположения некоторых сюжетных предметов, а соответственно и способы их получения. Поэтому я не стал делать полное описание мода, тем самым навязывая Вам свой путь прохождения. Чаще заглядывайте в экспериментальный кпк, анализируйте собранную информацию, делайте выводы и принимайте правильные на Ваш взгляд решения.
Желаю Вам интересной и захватывающей игры!



:pinch: БОЛОТА

:pinch: КОРДОН

:pinch: ТЁМНАЯ ДОЛИНА

:pinch: АГРОПРОМ

:pinch: ЯНТАРЬ

:pinch: РЫЖИЙ ЛЕС

:pinch: ЛИМАНСК, ГОСПИТАЛЬ, ЧАЭС

Изменено: 12.07.2018 12:28 от Гусар.
  15.12.2020 02:39    #276506
"Гид — справочник, путеводитель по достопримечательным местам, выставкам, музеям, играм и прочим развлекательным программам, слишком обширным и запутанным, для впервые столкнувшегося с ними пользователя."


В Тему Гида - не нужно задавать вопросы, для этого есть
Тема Прохождения мода HARDWARMOD v3.2 Трудная Война.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 15.12.2020 17:53 от Воссталкерившийся.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.37 секунд