file Прохождение мода Oblivion Lost Remake v2.5

  • Сообщений: 1130
  • Спасибо получено: 14298
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OBLIVION LOST REMAKE v2.5
Данная тема будет посвящена моду Oblivion Lost Remake v2.5, в которой будет проходить обсуждение мода и его прохождения. Модификация Oblivion Lost Remake v2.5 это не что иное как попытка представить игрокам того сталкера который обещали разработчики в далеком 2004 году. При прохождение мода Вам будет предложено пройти по локациям в основу которых были положены диздоки периода 2003 года. По мимо 18 игровых локаций и нового сюжета игроку будет предложено пройти огромное количество как основных так и второстепенных квестов. Прохождение мода Oblivion Lost Remake v2.5 обещает игрокам ту не передаваемую атмосферу сталкера, которую мы так и не смогли оценить в полном обьеме при выходе игры Теней Чернобыля.

При прохождении мода Oblivion Lost Remake 2.5 вам предоставиться возможность оценить систему имитации передвижения персонажей на автотранспорте и многое другое. Другими словами, мод обладает своей не передаваемой атмосферой и различными интересными геймплейными особенностями, которым так и не нашлось места в игре Сталкер Тени Чернобыля 2004 года.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Удачного прохождения!
Спасибо сказали: sokolowuriy, KAM, efreitor, Tegi79, Гусар, МАКС777, дядяВ, Таня, Phoenix, LAKI, W.O.L.F., Holy Sirius
Последнее редактирование: 28 мая 2021 09:55 пользователем Воссталкерившийся.
26 июнь 2014 17:14 #86655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Честно говоря давно проходил первую версию, с удовольствием сейчас прохожу новую версию, где билдовские, видоизмененные локации, чем то смахивают на Альфовские, надеюсь какое-то разнообразие будет и в квестах.
Последнее редактирование: 30 июнь 2014 14:45 пользователем Alexs.
26 июнь 2014 17:55 #86676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alex75Rus
  • Alex75Rus аватар
  • Посетитель
Ну что же,думаю после ОП-2 пойдёт)
26 июнь 2014 17:57 #86677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
У жабы практически в начале игры можно купить винтарь, всего за 2000, пойду вояк постреляю, чтоб выкупить.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 июнь 2014 06:56 #86756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
В моем случае у Жабы нет ни чего , и ГГ просто дохнет от голода , я просто в ужасе как играть ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ура нашел банку консервов под мостом , еще немного проживу , наконец то дожил до того как появился ассортимент у Жабы .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: sokolowuriy, W.O.L.F., Holy Sirius
Последнее редактирование: 27 июнь 2014 13:28 пользователем ВаДиДелЬс.
27 июнь 2014 07:50 #86766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
patron винтарь можно не покупать а взять за бесплатно на блокпосту военных. Я у командира их него нашел.
Спасибо сказали: sokolowuriy, W.O.L.F.
27 июнь 2014 08:57 #86778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
ВаДиДелЬс то же сперва раза 2 умер от голода, но решил эту задачу файлом gamedata. Так как кроме ФОТОГРАФА не осталось у меня игр так сказать не успел еще удалить то я с нее взял файл actor и вставил в Oblivion Lost Remake v2.5 создав папку gamedata и теперь герой и бегает и прыгает и много есть не просит так сказать на диету сел:lol: .
Спасибо сказали: sokolowuriy, Brodyga, Tegi79, ВаДиДелЬс, W.O.L.F.
27 июнь 2014 09:05 #86779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Кому интересно то нашел 3 секретных документа пока что не понял для чего они нужны. Скорее всего по квесту найти 7 документов в Зоне.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Tegi79, W.O.L.F.
Последнее редактирование: 27 июнь 2014 09:27 пользователем Holy Sirius.
27 июнь 2014 09:23 #86781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Holy Sirius пишет: винтарь можно не покупать а взять за бесплатно на блокпосту военных. Я у командира их него нашел.

Я не стал полностью блокпост выносить, мало ли пригодяться, так насобирал бабло и выкупил у жабы, что хорошо в магазине 20 патронов.
Последнее редактирование: 29 июнь 2014 19:53 пользователем Patron.
27 июнь 2014 11:01 #86794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BanzaI44
  • BanzaI44 аватар
  • Посетитель
привет,у меня вопрос:по заданию жабы иду на ст завод спасать военнго- аптечку ему даю,дальше разговор,типа контролёра,и военныу больше не говорит и со мной никуда не идёт.в чём дело? может это по-другому на до исполнять?
27 июнь 2014 16:38 #86878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
BanzaI44, мочишь контру и сопровождаешь военного, переиграй квест он должен пойти в сторону блокпоста.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Holy Sirius
27 июнь 2014 16:41 #86879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

BanzaI44 пишет: привет,у меня вопрос:по заданию жабы иду на ст завод спасать военнго- аптечку ему даю,дальше разговор,типа контролёра,и военныу больше не говорит и со мной никуда не идёт.в чём дело? может это по-другому на до исполнять?

А с ним не обязательно базарить , дал аптечку и иди на верх валить контрика , завалишь потом доведешь его до деревни примерно и все .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Tegi79, Holy Sirius
27 июнь 2014 16:42 #86880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
BanzaI44-валишь контролера на 2 этаже,потом сопровождаешь его до блокпоста,только близко не подходи,а то пристрелят,если его замкнет и он бегать взад перед начнет то ф5 и ф9
27 июнь 2014 16:44 #86881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
ребята я первый раз играю в этот мод,вопро такой со снарягой я так понял туго-вояк можно валить -на дальнейший сюжет повлияет,и что там за странный сталкер стоит возле завода просит помочь ак отобрать а диалог обрывается-я отвечаю пока
27 июнь 2014 16:48 #86883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
xoxolpavel, я у военного с трупа снял АКС-74, отдал ему , в ответ спасибо и всё ;)
Там по дороге, диггер шлёпнул военного, смотри за мостом , там парочка военных крутится, вали их и бери автомат
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: sokolowuriy, xoxolpavel, Гусар, Holy Sirius
Последнее редактирование: 27 июнь 2014 16:54 пользователем Tegi79.
27 июнь 2014 16:50 #86884

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
tegi79-это который на 3 этаже лежит,он у меня пустой был
27 июнь 2014 16:52 #86885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 291
tegi79-сейчас прогуляюсь,на винторез денег не хватает
27 июнь 2014 17:16 #86889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
xoxolpavel еще АКС-74 можно получить по заданию того сталкера у скалы правда задание не отмечается в ПДА. Нужно идти за фабрику в которой был контролер там будут 2 бандита. У 1 из них АКС-74. Только как сказал tegi79 за это задание сталкер скажет только спасибо.
27 июнь 2014 18:01 #86898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BanzaI44
  • BanzaI44 аватар
  • Посетитель
вот вы пишете-военных пострелять.у меня сразу же как 1го вояку замочиш,прилетает вертушка и уже мочит меня.или у когото не так?)
27 июнь 2014 19:22 #86909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

BanzaI44 пишет: вот вы пишете-военных пострелять.у меня сразу же как 1го вояку замочишь ,прилетает вертушка и уже мочит меня.или у кого то не так?)

Я по этому с военными и не связываюсь , от вертушки нет спасения , да и зачем , на Свалке столько хабара можно набрать , я с одной ходки винтарь взял у Жабы а в НИИ оптикой разжился и бронькой .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: 9im10, Holy Sirius
Последнее редактирование: 27 июнь 2014 20:22 пользователем ВаДиДелЬс.
27 июнь 2014 20:10 #86915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 905 гостей на форуме
  • Vasiania, platinum68