Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Oblivion Lost Remake

  23.06.2013 11:46    #20654
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА OBLIVION LOST REMAKE

Oblivion_Lost_Remake.jpg

Данная тема будет посвящена моду Oblivion Lost Remake, в которой будет проходить обсуждение мода и его прохождения. Модификация Oblivion Lost Remake это не что иное как попытка представить игрокам того сталкера который обещали разработчики в далеком 2004 году. При прохождение мода Вам будет предложено пройти по локациям в основу которых были положены диздоки периода 2003 года. По мимо 18 игровых локаций и нового сюжета игроку будет предложено пройти огромное количество как основных так и второстепенных квестов. Мод обещает игрокам ту не передаваемую атмосферу сталкера, которую мы так и не смогли оценить в полном обьеме при выходе игры Теней Чернобыля.
При прохождении мода Oblivion Lost Remake вам предоставиться возможность оценить систему имитации передвижения персонажей на автотранспорте и многое другое. Другими словами, мод обладает своей не передаваемой атмосферой и различными интересными геймплейными особенностями которым так и не нашлось места в игре Сталкер Тени Чернобыля 2004 года.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ О МОДЕ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА И СДЕЛАННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ


ВНИМАНИЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!
Перед началом новой игры удалите старый user.ltx!!!
У кого проблемы при запуске новой игры, загрузитесь с этого сейва - rghost.ru/46969411
:pinch: ПАТЧИ, ФИКСЫ И ПРАВКИ



Удачного прохождения!
Изменено: 26.06.2014 20:07 от Alexs.
  17.02.2014 11:47    #57588
вопрос
в баре у осведомителя спросил про броньку(за сто кровных) покрепче-ответ :на свалке, а где на свалке?, там черепушку с доками подобрал да и все-может где спрятана?
Изменено: 17.02.2014 21:34 от KrovososeG.
  17.02.2014 21:52    #57702
может кому пригодиться:после прихода в ТД, если зашли по правому переходу, налетает куча собак-я тупо от них сбежал(отстреливаться бесполезно), направо поворачиваем и бегом до базы "слизней"(голос там еще вещает). Перед ТД в лабу(ориентир вышка):1- запасайтесь патронами и гранатами, 2 обязательно возьмите запасной фонарик(купите или подберите)-у меня после отстрела карликов сели батарейки, я потом тыкался ПОЛЧАСА как зомби!!!(реальность мода такова, что как в жизни-батарейки в самый не нужный момент сядут),3-подбирайте(ходите с нажатой F) приборы:камера, детектор, какой прибор и тд(валяются в разных комнатах)-их потом продать бармену-я так заработал тыщ 5!, как забрали документы-не торопитесь-из двери попрут-подождите..и пару гранат решат проблемку..на верху после троицы бегом лечить амуницию.
На янтаре: кода поговорите с лидером чистого неба и прочих заданий сходите в НИИ-там ребятки стоят и можно взять задание принести АРТ(который не должен типа достаться бармену) из кейса за главным зданием, приходим, обходим по наружному периметр,заходим за бетонный забор-там дуб стоит и 7 трупов-среди них кейс в котором:АРТ, БУЛЬДОГ и гранаты к нему, у трупов:игл на десерт(на баре у долговцев есть задания продавца принести пистолеты:desert eagl, USP и чтото еще)-забираем, идем назад-убиваем всю разношерстную монстрабратию(успеваем по лесенке на крышу) и на втором этаже у трупа берем USP и бегом в бар пропустить пару стопок.
..даа...советую БУЛЬДОГ не продавать..мало ли..пригодится)))..а как пользоваться этим АРТом(он оказывается еще и оружие)-пока недопер(
Изменено: 17.02.2014 21:54 от KrovososeG.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
  18.02.2014 19:12    #57818
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Я фигею над графикой. Это зона или раскраска? Ещё ни в одном сталкере такой яркости я не видел.
Изменено: 19.02.2014 00:37 от Клепаныч.
  18.02.2014 20:38    #57840
Всем привет. Подскажите пожалуйста.
После разговора с Журналистом зашел в Бар, он отблагодорил (10000 р.)
и сказал, что Г.Г. спрашивал сталкер , что он будет ждать у жабы. ( жаба на Холмах, сталкер почемуто ждет
на Кордоне)
Прошел всех карликов (детей), ничего ненашел ( последний на Ростоке был), оказался опять в бункере Жабы. Что ЭТО ? Или надо было после разговора с Журналистом идти в Припять и дальше?
Еще вопросик. В бункере на Радаре две двери с кодом ( одну открыл, а код от второй где?)

С кодом разобрался, а с 1-ым вопросом, как быть?
Мод прошел, (без ответа на мой вопрос №1 выше). Получил удовольствие. Всем удачи.
Изменено: 20.02.2014 00:23 от Speach-63.
Спасибо сказали: chujoy
  18.02.2014 21:47    #57867
этот арт.притягивает предметы и можно ими кидаться.
  21.02.2014 21:46    #58323
Speach-63 написал:
Всем привет. Подскажите пожалуйста.
После разговора с Журналистом зашел в Бар, он отблагодорил (10000 р.)
и сказал, что Г.Г. спрашивал сталкер , что он будет ждать у жабы. ( жаба на Холмах, сталкер почемуто ждет
на Кордоне)
Прошел всех карликов (детей), ничего ненашел ( последний на Ростоке был), оказался опять в бункере Жабы. Что ЭТО ? Или надо было после разговора с Журналистом идти в Припять и дальше?
Еще вопросик. В бункере на Радаре две двери с кодом ( одну открыл, а код от второй где?)

С кодом разобрался, а с 1-ым вопросом, как быть?
Мод прошел, (без ответа на мой вопрос №1 выше). Получил удовольствие. Всем удачи.


а после кордона куда деваться то?..топать до саркофага обратно?..тот черт у жабы на кордоне и есть журналист или нет?..где его вообще искать?
  22.02.2014 06:30    #58367
KrovososeG, журналист находится в мертвом городе, как только соберёшь все семь документов, он тебе пришлёт сообщение, где его искать.
Спасибо сказали: chujoy
  22.02.2014 09:14    #58381
Surok14 написал:
KrovososeG, журналист находится в мертвом городе, как только соберёшь все семь документов, он тебе пришлёт сообщение, где его искать.

прислал смс, правда при 6-ти найденных доках..а как на генераторы попасть-там зашкаливает пси-излучение
Изменено: 22.02.2014 17:32 от KrovososeG.
  22.02.2014 17:39    #58494
кстати кому интересно: на кордоне на заводе на крыше в вент трубе(грибок)-патроны для дробовика, на соседней крыше пониже в ушлу медикаменты
на свалке-если пройтись вдоль стены насыпи-как бы по периметру локации, можно найти черепушку:пси+40%
на радаре на антенах-в доме с проломленной крышей под шифером на верху лежит УДА-14А, в яме кода свалены доски лежит АРТ "плазма" НО доставать можно только артом, который в свое время нашли на медприборе, по квесту чистонебовца в кейсе , иначе из ямы не вылезти!
Спасибо сказали: Клепаныч, Surok14
  23.02.2014 11:34    #58689
KrovososeG написал:
Surok14 написал:
KrovososeG, журналист находится в мертвом городе, как только соберёшь все семь документов, он тебе пришлёт сообщение, где его искать.

прислал смс, правда при 6-ти найденных доках..а как на генераторы попасть-там зашкаливает пси-излучение

На генераторы можно попасть на машине. Рядом должна стоять нива или взять рафик в припяти. Если с разгона рвануть к переходу, можно попасть и перейти. Лично я так перешёл. Только не с первого раза.
Спасибо сказали: Клепаныч, KrovososeG
Время создания страницы: 0.32 секунд