map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Rastafariyanin так зачем пошёл в подземку ? Перехода не будет пока не отдашь доки Борману , хотя не столько по этому сколько потому что у тебя нет квеста на поиск двух вертолётов от Коппера . Переигрывай всё с самого захода в х18 с наймами .
16 апр 2013 18:34 #12326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rastafariyanin
  • Rastafariyanin аватар
  • Посетитель
квест есть найти верты и 2 группы солдат-просто написать забыл...я по этому на янтарь и подземелья его поперся...потом как меня с подземелья перенесло к входу пошел обратно на выход с локации и попал на агропром,а там чувак сидел,я с ним пообшялся он сказал что солдаты в подземку агропрома ушли,я туда,в тайник к стрелку потом по леснице до самого верха-а там все,каюк..
Последнее редактирование: 16 апр 2013 18:58 пользователем Rastafariyanin.
16 апр 2013 18:53 #12328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Rastafariyanin , странно либо это действительно лаг , в коем случае надо переигрывать с автосейва или вообще переустанавливать игру . Либо переход банально не открывается , из за квеста документы Бормана ... У меня тоже была одна фигня с переходом из за квеста , так что советую тебе по любому его выполнить .
Спасибо сказали: Клепаныч
16 апр 2013 19:01 #12329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 14
На АТП квест на собаку, СУКА-бессмертная, всё что мог всадил :ohmy: , а ей хоть бы захромала гадина :evil:
16 апр 2013 19:27 #12333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

VELIS71 пишет: Опа на!!! а рюкзак то с золотой ксеновиной я не видел :( Да и рожа металезированная мне не попадалась! Что за нафиг? Переиграю.

VELIS71, обыщешь Прохора, перед большим залом рюкзак лежит с ксеноформой. Подберешь её, активируется этот инвертатор, что ли.
Железная рожа на самом верху будет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест
Последнее редактирование: 16 апр 2013 20:08 пользователем Alexs.
16 апр 2013 19:36 #12336
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Хе , Dexter а ведь в аннотации к моду написано внимательно читать диалоги . Сам в неё четыре рожка из М4 всадил . А потом вспомнил , что Златич говорил что сквозь эту собаку пули ПРОХОДЯТ . Так что убей её с ножа и не заморачивайся . ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Dexter
16 апр 2013 20:01 #12341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Камрады , должен вам сказать . Если найдёте костюм Сева или научный костюм долга не выкидывайте его ! Он вам понадобится в двух важных сюжетных квестах . chujoy , а ты сам как , много прошёл ? Ты спрашивай если что поможем . ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
16 апр 2013 20:06 #12342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 14
Да, и еще такая тема, Синоптик говорит про реку времени под мостом, надо тобиш пройтись под ним, прошел туда сюда, ничего, а посередине странные звуки, журчит вода, кричит ребёнок, что это за хрень такая и что делать?
16 апр 2013 20:26 #12343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Сyborg пишет: Камрады , должен вам сказать . Если найдёте костюм Сева или научный костюм долга не выкидывайте его ! Он вам понадобится в двух важных сюжетных квестах . chujoy , а ты сам как , много прошёл ? Ты спрашивай если что поможем . ;)

Cyborg, спасибо! Не особо много, время нету. В Припять пришел, этому хитрозадому Ренну помог, надо флеху сувать в тайник. Особо посты
стараюсь не читать, чтоб чего не подглядеть, так что не обижайтесь за "спасибо". Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест
Последнее редактирование: 16 апр 2013 20:48 пользователем chujoy.
16 апр 2013 20:47 #12344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Dexter , тоже долго думал , но в этом значке на карте посередине моста , постой минуту - две , ГГ сам заснёт . А когда проснётся квест будет выполнен . ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
16 апр 2013 21:05 #12345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 14
сам нажал отдохнуть, Где Рипли искать, не уж-то опять в биолаборатории?
16 апр 2013 21:30 #12346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Угадал ! Но сам квест с ней не начнётся пока ты записку в Баре не поднимешь . ( помнишь сцену в баре с бандитами ? вот где Рипли стояла посередине их , там записку и бери ) . Она там на самом деле инопланетный страж что ли ... В общем заврус накрутил фантастики слишком , на него непохоже ...
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy
16 апр 2013 21:34 #12347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Доброго времени суток! Есть непонятка: забытый лес, следует найти Грешника и отдать ему М-1000, дошел до избушки, мелькнула рожица стальная и записка на столе. Поднял записку и выскочи провал задания "Грех JJ" ( в записке: "грязная игра наемник"). Что это - так задумано или я не прав?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
16 апр 2013 22:08 #12349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

VELIS71 пишет: Ребята а в чем фишка? С Х16 что на радаре, нашел Прохора а далее по переходу в туннель где в орегинале псевдогигант бегал, попадаю мертвым :ohmy: из-за критического псиизлучения. Так как же выбраться?

VELIS71, в первых Х16 находится на янтаре, во вторых надо с трупа Прохора взять девайс, как возьмёшь девайс с трупа Прохора, на полу в комнате перед входом к мозговыжигателю будет лежать рюкзак с золотой ксеноформой, не заметить его не возможно, вот тогда ты попадешь куда надо.
16 апр 2013 22:58 #12351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
ЧУЖОЙ Спасибо за сохранение. предварительно ползал по Х16 пока не выкинуло на янтарь.
16 апр 2013 23:01 #12352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель

Gorec пишет:

VELIS71 пишет: Ребята а в чем фишка? С Х16 что на радаре, нашел Прохора а далее по переходу в туннель где в орегинале псевдогигант бегал, попадаю мертвым :ohmy: из-за критического псиизлучения. Так как же выбраться?

VELIS71, в первых Х16 находится на янтаре, во вторых надо с трупа Прохора взять девайс, как возьмёшь девайс с трупа Прохора, на полу в комнате перед входом к мозговыжигателю будет лежать рюкзак с золотой ксеноформой, не заметить его не возможно, вот тогда ты попадешь куда надо.

ты говориш не возможно заметить B) видать возможно, я же не заметил. Но сейчас переигрываю. Спасибо...
16 апр 2013 23:05 #12353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Rastafariyanin пишет: квест есть найти верты и 2 группы солдат-просто написать забыл...я по этому на янтарь и подземелья его поперся...потом как меня с подземелья перенесло к входу пошел обратно на выход с локации и попал на агропром,а там чувак сидел,я с ним пообшялся он сказал что солдаты в подземку агропрома ушли,я туда,в тайник к стрелку потом по леснице до самого верха-а там все,каюк..

Rastafariyanin, а ты после получения задания у полковника разговаривал с Борманом, Сидоровичем, если не говорил, то возможно из-за этого и проход не открывается.
16 апр 2013 23:26 #12354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 14
Как со снайперами разобраться в Припяти, валят на ура?
16 апр 2013 23:30 #12355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 14
Вопрос. Кто делал выбор у Бормана на подрыв грузовиков или другие планы, расскажите, поменяется сюжет или нет и как лучше поступить? :unsure:
17 апр 2013 00:03 #12356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 141
Dexter! Иди к Свободе, там рядом школа - тебе туда. Там, где-то 6-7 "Неизвестных" - их надо завалить. У снайпера забрать ПДА и к военным нести. :)
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, krosch
Последнее редактирование: 17 апр 2013 04:56 пользователем Клепаныч.
17 апр 2013 03:41 #12357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 959 гостей на форуме
  • Aleks60, mig21, БЕК