map-pin Прохождение мода Упавшая Звезда Честь Наемника

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
я застрял на складах, гриша послал на склады. а там все мертвы. в тоннеле встретил андрея че, поговорили. а дальше то что делать и куда идти. помогите
24 апр 2014 16:48 #70668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
ничего существенного я не нашел в пда
24 апр 2014 18:58 #70693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 345
игорь271980, тебе ведь Че сказал - это были наемники, напали со всех сторон, постреляли, и ушли в сторону АТП.
Наверное туда и тебе надо пойти.
Спасибо сказали: игорь271980, дядяВ
24 апр 2014 20:57 #70705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • курсант
  • курсант аватар
  • Посетитель
Благодарю за форум, нашел многие ответы на вопросы и намеки на будущие проблемы. И хотя отношение к данному моду у меня во многом аналогичное (мало света, мало торговли, строгая сюжетность и отсутствие "послефинишной" свободы воли) бросить его я так и не смог. Вот только в конце пути (Варлаб, задание отключить ПУ) я зашел в тупик. Просмотрев где-то страниц 130 форума, где говорилось о том что для того что бы найти ПУ нужно: спуститься вниз в шахту лифта,подняться до перекрытий и зайти в комнату (где бюреры обитали, через бетонное перекрытие в шахте). Зашел, нашел... а пройти никак. Я и так пытался и эдак и пригибался ничего не помогает! Чтож, раз это финал то и не обидно. Но все же подскажите какой "взять" следующим мод что бы конечно и сюжетная линия, а "хошь" в деревню по артефакты свободно (как изначально в "Тенях Чернобыля" было. Благодарю за поддержку.
01 мая 2014 15:28 #72420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
курсант, не знаю как ты, я в ПУ зашел спокойно, там ещё от твоего выбора зависит концовка игры, ну да ладно.
По теме твоего вопроса насчет в что поиграть, ты бы сначала, чтобы не получать кучу ненужной информации, сказал бы во что уже играл и что понравилось.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
01 мая 2014 15:50 #72426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • курсант
  • курсант аватар
  • Посетитель
(сообщение от дядяВ) курсант: не знаю как ты, я в ПУ зашел спокойно, там ещё от твоего выбора зависит концовка игры, ну да ладно.
По теме твоего вопроса насчет в что поиграть, ты бы сначала, чтобы не получать кучу ненужной информации, сказал бы во что уже играл и что понравилось.

Ответ. Был замечен: 1. Тени Ч (начальное образование); Зов Припяти и Чистое небо (тоже стандартно). Из модов: Апокалипсис; Упавшая звезда (Честь наемника), а так же несколько других (не запомнившихся ввиду сложности прохождения или быстрого delet'а ввиду частых "вылетов").
02 мая 2014 07:57 #72580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
курсант, попробуй в Фотографа,Вариант Омега или в Путь Человека

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: курсант
02 мая 2014 08:44 #72599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • курсант
  • курсант аватар
  • Посетитель
(сообщение от дядяВ) курсант, попробуй в Фотографа,Вариант Омега или в Путь Человека

Ответ: Спасибо за совет. Обязательно попробую. Конечно всем ("модом") никогда не угодишь, каждый ищет то что близко ему, и соответственно с этих позиций хвалит или ругает. И когда только (риторический вопрос) вместо того чтобы разрабатывать Staler zon'ы по отдельности, да по разным структурам программ, у нас появится единая "территория" которая будет дорабатываться (расширяться) "походу" (новые локации, сюжеты, квесты) при обновлении (например)? Или это юношеский максимализм? Нет, ну в самом деле, разве не обидно бросать игровую реальность только из-за финала сюжета. Вот и приходится либо переигрывать заново или начинать с нуля в "другом месте". "Обыдно панымаеш!

Кстати если кому нужно, могу скинуть saiv'ы мода "Упавшая звезда-Честь наемника" - я всю игру отмечал тайники на карте в локациях (почти в каждой не меньше 10). Знаю что можно делать спойлеры, но не знаю как именно - поэтому могу добавить файл сохранения (если конечно это не запрещено делать по правилам, и если они "влезут" во вложения).
02 мая 2014 18:27 #72775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
привет. пришел в мертвый город, а там перестрелка. к кому не подойдешь никто ничего не говорит. что делать то
03 мая 2014 03:52 #72814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
игорь271980. поговорить с зомбированным долговцем (с одним можно), найти грузовик, поговорить с Железной Мордой, перебить всех наемников корпорации на хуторах вокруг МГ, найти у одного из них ПДА с переходом, уехать на грузовике. Примерно так.
03 мая 2014 09:18 #72888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • В.Михалыч
  • В.Михалыч аватар
  • Посетитель
Помогите!
Во время разговора с о.Виталием на Ведьмином болоте произошел вылет, после которого игра не запускается
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
04 мая 2014 19:59 #73483

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
В.Михалыч, сейвы сохранить, игру переустановить - не пробовал?
Спасибо сказали: В.Михалыч
05 мая 2014 00:30 #73499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • В.Михалыч
  • В.Михалыч аватар
  • Посетитель
vyatkin.74, попрубую, завтра отпишусь.
05 мая 2014 16:58 #73714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 163
Помогите тормозу! Не могу найти пульт управления Барьером, а вернее комнату где он находится. Жаль бросать, мод шикарный! Сюжет с АНЭНЕРБО это что то действительно НОВОЕ! Лучшее в моей копилке, наряду с ФОТОГРАФОМ, Глухарем и Возвращением Шрама. Разрабам респект и низкий поклон! Поможите Братья Сталкеры! (если можно со скринами, как для особо тупых, гид смотрел, обсуждение просматривал шахта лифта и... наверное старческий моразм).
11 мая 2014 09:09 #74900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Соколик, там трудно промахнуться. Упал в одну шахту, перешел в другую. а там одна дверь.
Спасибо сказали: дядяВ, Соколик
11 мая 2014 09:47 #74905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 163
vyatkin.74, Уф, мама мия! Прошел, как говорится самая тупая нация, 100 раз был в этой шахте. Честь и хвала Вам Братья Сталкеры! Уряа....
11 мая 2014 12:31 #74939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • alecksandr
  • alecksandr аватар
  • Посетитель
Друзья подскажите в чём дело - Запускаю игру всё окей. Выхожу из игры , запускаю по новой - пишет Ошибка при доступе или попытка внесения изменений в системный реестр. Для активации используйте и т.д Стоит лицензионный диск с 4 патчем. Что не так ? Спасибо.
18 мая 2014 09:42 #76750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет alecksandr! Обычно это происходит когда на компе установлен какой-нибудь эмулятор (Демонтулз или Алкоголь 120%).
Эти проги не дружат с лицензионными играми. Советую, либо удалять эмулятор и чистить все ключи и драйвера от него, либо ставить мод на пиратку.
Для чистки можешь воспользоваться прогой SPTDinst-v169-x86. Удачи! ;)
Спасибо сказали: дядяВ
18 мая 2014 11:16 #76780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Гусар пишет: Привет alecksandr! Обычно это происходит когда на компе установлен какой-нибудь эмулятор (Демонтулз или Алкоголь 120%).
Эти проги не дружат с лицензионными играми. Советую, либо удалять эмулятор и чистить все ключи и драйвера от него, либо ставить мод на пиратку.
Для чистки можешь воспользоваться прогой SPTDinst-v169-x86. Удачи! ;)

Или Revo Uninstaller.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: alecksandr, Гусар
18 мая 2014 11:28 #76788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
del

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
18 мая 2014 11:28 #76789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 834 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран