heart Прохождение игры Metro Last Light - Метро Луч Надежды

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Приветствую всех! Там еще можно услышать голос представителей Долга, Свободы, Сталкеров, Военных. Озвучивала-то одна компания.
Так же можно заметить, что у многих персонажей на левой стороне лица имеется шрам, причем один и тот же (след от когтей).
09 июль 2013 02:24 #22475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467
Хочу маленький дать совет по поводу стражей - всегда бегайте! Остановитесь - будут нападать!
Когда загрузится уровень САД - сделайте так: сломя голову мчитесь к медведице. Ориентируйтесь
по индикатору. Когда добежите до сцены, где она разгонит стражей - не спрыгивайте. А вернитесь
и подберите патроны, и всё остальное. Стражей не будет - проверено! Когда спрыгните к медведице,
слева будет прямоугольная плита. Проведите бой с медведицей и быстренько станьте на эту плиту как
можно ближе к стенке! Она вас не тронет. И внимательно слушайте черного. Стреляйте, когда он вам
подсветит уязвимое место. Так будет 3 или 4 раза... Когда она проломит ход - тогда бегите её спасать!.
P.S. Стражей во время боя с медведицей до пролома не убивать! ;) Лучше всё время стойте на плите...

lyukor пишет: Вот мое железо: Pentium(R) Dual-Core CPU 2.60 GHz, ОЗУ 3 ГБ, видеокарта GeForce GT 220

Тоже мне слабый комп! Я эту гульку на одноядернике прошел! Правда, пришлось GT 240 поставить для запуска..
А то из-за моего старенького RadeOn X800 игруха не хотела стартовать даже! Памяти как у тебя, но проц - A3500+

Москит пишет: lyukor, почему же тебе не понравилось начало?

Мне тоже не понравилось! В прошлой игре я не убивал черных! Могли бы это учесть создатели!

JonnyBaik пишет: Это все, что мне удалось найти. Возможно есть и еще, но этого вполне хватает, чтобы получить Хорошую концовку!

Чтобы получить хорошую концовку - достаточно никуда не спешить, совать нос во все дыры, выслушивать всех и никого не убивать!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Крест пишет: Однако с ними у каждого вылеты ...

Я проверил счас свою игру - вылетов нет! Может в прохождении дело?
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Крест, W.O.L.F., Holy Sirius
Последнее редактирование: 12 июль 2013 11:53 пользователем Recluse.
11 июль 2013 23:41 #22749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Приветствую, Recluse! Насчет никого не убивать - это вопрос, ...даже для меня! Проверено на двух моих друзьях: Один сказал, что у него не всегда выходило проходить в stealth-режиме и он убивал некоторых (как первый раз у меня). У второго еще лучше - он напрочь всех убивал, только сдавшихся щадил. На уровнях с Черным, он практически его не слушал, а просто топал как танк. Что схожего у них двоих? - они все исследовали и нашли почти все дневники.
Вот и сиди, гадай - как у них при таком раскладе, получилась хорошая концовка? Странно, но факт!
12 июль 2013 08:04 #22774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

JonnyBaik пишет: Вот и сиди, гадай - как у них при таком раскладе, получилась хорошая концовка? Странно, но факт!

Я всех глушил! Для меня это стало рефлексом. Единственное, где я убивал - это была битва с Павлом!
Тогда реально не избежать боя было... А так - тоже везде свой нос совал, всюду лазил и всё подбирал.
Очки ночного видения я нашёл на болоте, в двухэтажном полуразрушенном домике... Когда к Анне шёл.
P.S. По идее ЧЁРНОМУ надо подать урок милосердия, показать что мы можем оставаться ЛЮДЬМИ! :)
Спасибо сказали: JonnyBaik, Крест, W.O.L.F., Holy Sirius
Последнее редактирование: 12 июль 2013 11:46 пользователем Recluse.
12 июль 2013 08:17 #22775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Рэд Шухов
  • Рэд Шухов аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

... В игре доступен мультиплеерный режим.


Извиняюсь конечно, но, чего не обнаружил - того не обнаружил. :(
Может я чего-то не знаю? :unsure:
Последнее редактирование: 10 авг 2013 06:50 пользователем Рэд Шухов.
10 авг 2013 06:45 #25042

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Рэд Шухов , я кстати тоже . Разработчики пишут что выпустят мультиплеер в виде DLC ( дополнения ) .
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
10 авг 2013 17:52 #25082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vad_Volkolak
  • Vad_Volkolak аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Подскажите где искать дневник в главе "Ночь" ?
11 авг 2013 11:41 #25118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1127
  • Спасибо получено: 14267
Vad_Volkolak, Найти записку Артема в главе Ночь ты сможешь найти в том же здание, в котором слышал сигналы Ани. Дневник будет в комнате, соседней той, где лежит прибор ночного виденья.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Крест, chujoy, Гусар, Белый Волк, W.O.L.F., Holy Sirius
Последнее редактирование: 29 янв 2015 18:19 пользователем Alexs.
13 авг 2013 08:53 #25194
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Приветствую,братья.Последний бой,и Артёма просят разобраться с танками.Как это сделать?
26 нояб 2013 13:26 #35243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Neprikasaemaya пишет: Приветствую,братья.Последний бой,и Артёма просят разобраться с танками.Как это сделать?

Хаюшки! Может, тебе это видео поможет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 нояб 2013 13:33 #35245

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 104
Надо же, у кого-то еще и проблемы возникли. Игра, на удивление, прошла без единого глюка. У меня, по крайней мере:) Подумываю, а не переиграть ли, окунуться в атмосферу, так сказать.
Спасибо сказали: Дегтярёв, Aйс, Гусар, W.O.L.F., Holy Sirius
29 дек 2013 00:03 #42281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • StalkerTroll
  • StalkerTroll аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Классная игра! Прошёл и по пути встретил всего пару лагов: например когда к мишке приходят его дети они просто въезжали в него и игра зависала, но все лаги исправил и прошёл! :)
18 фев 2014 07:39 #57746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tiratore
  • Tiratore аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Когда прохожу миссию "Факел", при прыжке через провал с зеленой жижей с Павлом, последний исчезает. Дальше играть невозможно, так как Павел должен взять факел и прожечь паутину. Что возможно сделать?
18 фев 2014 18:20 #57851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Moskir
  • Moskir аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

Tiratore пишет: Когда прохожу миссию "Факел", при прыжке через провал с зеленой жижей с Павлом, последний исчезает. Дальше играть невозможно, так как Павел должен взять факел и прожечь паутину. Что возможно сделать?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
20 фев 2014 05:33 #58082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Отличная игра. Особенно меня поражает логика НПС. Никакого тупизма. Жаль что пока в Сталкере не нашлось скриптера чтобы исправить эту проблему.
В Сталкере сначала меня веселило, а потом начало раздражать. Это когда неписи упираются морда к морде и начинают танцевать ламбаду, либо когда у костра место поделить не могут. Иногда встанет в дверном проеме - блинн, не объедешь, приходится через окно вылазить.
Последнее редактирование: 14 март 2014 11:10 пользователем demoniqes.
03 март 2014 08:51 #60409

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Да что 1 часть, что 2 ая, обе супер, на одном дыхании, жаль что оч короткие, Луч надежды вообще прошёл за ночь. А в сталкере да, глюк на глюке, а длинные они потому, что не по чёткому сюжету, оч много беготни и левых заданий, зато кайф растягиваешь)
Спасибо сказали: Клепаныч, Moskir, demoniqes, W.O.L.F.
21 март 2014 08:41 #63534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fpskin
  • Fpskin аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
На Венеции если в баре выпить 3(или 4 я не помню давно играл) "Патрона" ,то ГГ в пьяном бреду разнесет весь бар. Если после этого подойти к бармену и возместить ущерб, то тебе дается вспышка.
22 мая 2014 18:20 #77890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dead city
  • dead city аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Я случайно узнал что будет metro redux только не пойму ето полноценное продолжение :unsure:
23 мая 2014 11:16 #77977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

dead city пишет: Я случайно узнал что будет metro redux только не пойму ето полноценное продолжение :unsure:

Думаю ты уже знаешь. Это объединение две части в одну и графическое улучшение.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Дегтярёв, W.O.L.F.
11 авг 2014 12:47 #96390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 313
  • Спасибо получено: 3208

Андрей56 пишет:

dead city пишет: Я случайно узнал что будет metro redux только не пойму ето полноценное продолжение :unsure:

Думаю ты уже знаешь. Это объединение две части в одну и графическое улучшение.

Так это мод будет или полноценное продолжение?
Спасибо сказали: Таня
12 авг 2014 06:30 #96475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 712 гостей на форуме
  • co_berkut_ra