heart Прохождение игры Metro Last Light - Метро Луч Надежды

  • Moskir
  • Moskir аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Сразу не заметил, что Монолит делал описание где найти заметки и поэтому я не буду выкладывать скриншоты пути к заметкам, справляйтесь сами .:P
27 мая 2013 18:12 #18158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Игра просто шикарная! Вчера с вечера до утра в нее играл (поэтому-то и на сайте меня не было :oops: ). Игру прошел. Впечатления на высоте! Так и хочется сказать разработчикам: "Молодцы! Так держать!" Много нововведений: оружия, мутанты и черт еще знает что. Минусов мало, поэтому описывать, думаю, не стоит.
Все эти мини-сцены: например, крушение самолета, играющие малыши на детской площадке, ждущий в комнате свою маму ребенок - все это добавляет атмосферности игре и делает ее более интересной.
Играл сам, никуда не заглядывая. Даже прохождение, выложенное Монолитом пока не читал, дабы было интереснее! Но, увы, концовка получилась плохой (узнал, что это плохая, в интернете). Хоть и, как в первой части, все обшаривал, всем помогал, истории слушал до конца (даже концерт до конца досмотрел), врагов не убивал (Лесницкий, Павел), старался в бои не ввязываться: проходил в stealth. Но, видимо, потому что не всегда выходило, и на некоторых моментах себя обнаруживал, приходилось стрелять.
Как же меня надоедали эти пауки, гигантские креветки и черные носачи (боксеры, блин :lol: ) - слишком уж настырные. И это хорошо. Так же хорошо то, что неписи в этой части более проработанные и это видно сразу.
Короче говоря, в общих чертах, я в восторге от данной игры!
28 мая 2013 10:34 #18176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Так держать JonnyBaik ! Я думаю почти у всех такая концовка ... Хоть я убил Лесницкого , но не трогал Павла .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, chujoy, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
Последнее редактирование: 28 мая 2013 13:28 пользователем Крест.
28 мая 2013 13:28 #18183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем привет! Снова прошел метро. В этот раз добился хорошей концовки! Хоть и опять проходил сам. Впечатления те же. В этот раз прошел под девизом: "Если можно обойтись без жертв, то просто не вступай в бой". Все прошел в стелсе, никого не трогал (кроме бандитов в главе "Регина", а тех, которые на Венеции - нет). На некоторых моментах, когда просто пробегал, не убивая мутантов, получал хорошее действие. В главе "Регина" вообще много хороших действий можно получить, - просто нужно слезать с дрезины и заходить в комнатки, исследуя помещения; всем помогать.
Заметил некоторые глупости:
1) когда подслушиваешь разговор Москвина и Корбута, после которого второй уходит, Москвин садится на стул криво (на половину в воздухе)
2) на уровне "Карантин" один из больных сидит в воздухе
3) на уровне "Большой" в гримерке в зеркале нет отражения ГГ
4) при подходе на свет, когда можно увидеть свою тень, то, достав список с заданиями, на тени мы будем выглядеть как с оружием в руках.
5) иногда персонажи, за которыми нужно идти, тормозят. Встанут на одном месте и говорят все время: "Пошли быстрее!", даже если стоять впритык к нему. Только отойдя немного в нужную сторону, он побежит дальше.
Но все же несмотря на это игра действительно замечательная, и на все эти мелочи можно спокойно закрыть глаза!
29 мая 2013 10:14 #18229

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Всем привет, друзья!
Это мой мини-гид по получению хорошей концовки. Хорошие действия - это определенный момент в игре, который сопровождается определенным звуком и светлой вспышкой.
Предупреждаю, здесь нет описания местонахождения дневников! Разве что только два из них, которые просто попались в ходе получения этих действий.

Итак, приступим!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Это все, что мне удалось найти. Возможно есть и еще, но этого вполне хватает, чтобы получить Хорошую концовку!
31 мая 2013 15:17 #18388
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Всем Привет!Я уже скачал 4 разных репаков Metro Last Light - и ни один не пошел. пишет что нет фала название не помню но помню что файл этот dll. Одна запустилась - я даже посмотрел ролик про маленького Артема, и все - вылет. Что делать? Подскажите пожалуйста где можно скачать рабочую версию данной игры. Уж больно хочется поиграть в нее
Спасибо сказали: Recluse
12 июнь 2013 19:29 #19631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
MaxFanter! Возможно проблема в старых дровах. Попробуй обновить или поискать этот файл ...dll в инете отдельно.
Второй вариант антивирус удаляет не понравившейся файл. Если так, то его надо прописать в исключениях антивируса.
Спасибо сказали: JonnyBaik, MaxFanter, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
12 июнь 2013 20:33 #19635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Спасибо!Я уже отключал антивирусник при установке, не помогло. А вот это файл в нете не искал, как то не догадался. Скачаю заново, да попробую и то и другое)А вот дрова обновлял недавно, так что думаю не в них проблема
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
Последнее редактирование: 13 июнь 2013 16:35 пользователем MaxFanter.
13 июнь 2013 16:34 #19661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Всем Привет!Скажите, а обязательно собирать все записки чтобы получить хорошую концовку?
Спасибо сказали: Recluse
16 июнь 2013 21:35 #20026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 443
  • Спасибо получено: 2011

MaxFanter пишет: Всем Привет!Скажите, а обязательно собирать все записки чтобы получить хорошую концовку?

Здарова! Там вроде только надо всем помогать, типа ребенку подарить игрушку или подобное. И убивать как можно меньше.

Что ждет тебя Сталкер, в Зоне, которая изменилась?
Спасибо сказали: Крест, MaxFanter, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
16 июнь 2013 22:14 #20029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
А у кого-нибудь есть сейв главы Большой с хорошими действиями, а то не послушал все разговоры(
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 16 июнь 2013 22:43 пользователем MaxFanter.
16 июнь 2013 22:23 #20030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
MaxFanter , лично в моём репаке , я понятия не имею где сейвы . Наверное для этого надо распаковывать некоторые файлы игры .
Спасибо сказали: MaxFanter, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
17 июнь 2013 05:38 #20039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Moskir
  • Moskir аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

MaxFanter пишет: А у кого-нибудь есть сейв главы Большой с хорошими действиями, а то не послушал все разговоры(

Если я правильно тебя тебе нужна хорошая концовка? Вот сейв пройденой мной игры с хорошей концовкой. Если у тебя Windows 7 сохрани файл по пути Документы\4A Games\Metro LL\110000100001337. Если есть файл с таким именем заменяй.
Последнее редактирование: 17 июнь 2013 05:53 пользователем Moskir.
17 июнь 2013 05:48 #20040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Ура!Я прошел игру с хорошей концовкой!Игра просто класс!Вот только надоело переигрывать уровень если тебе заметили, иногда было по 7 раз переигрывал. Но зато концовка хорошая)))Спасибо Jhonny Baik за его гид по прохождению)без него бы вряд ли до хорошей концовки дошел)И музыка в конце красивая, понравилась мне!
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Крест, chujoy, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 июнь 2013 19:00 пользователем MaxFanter.
22 июнь 2013 19:00 #20608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Кто-нибудь может мне подсказать насчет одной вещи в Metro Last Light? В меню во вкладке "Главы" есть еще вкладка "Новые задания". Когда я выбираю какое-нибудь из них мне говорят что после загрузки этого уровня последнее сохранение игры будет автоматически перезаписано. Нажимаю Enter (да). И игра вылетает на рабочий стол. Что с этим делать? Можно ли как-нибудь исправить?Заранее спасибо)
Спасибо сказали: chujoy, Recluse
22 июнь 2013 19:43 #20616

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
MaxFanter , Димитр говорил про такую тему . Это когда ты заметки на заданиях собираешь , тебе якобы открываются новые задания . Однако с ними у каждого вылеты ...
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, chujoy, MaxFanter, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
22 июнь 2013 19:45 #20618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Moskir
  • Moskir аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Так что? Сейв не нужен был ?
23 июнь 2013 04:59 #20649

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Спасибо за сейв, Димитр! Я думал что пригодится, но у самого хорошая концовка получилась)
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Aйс, Moskir, Recluse, Holy Sirius
23 июнь 2013 10:26 #20668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
;) А вы заметили тот кто крота переводил в сталкере здесь неоднакратно озвучивал,мне прямо как бальзам на душу,а так не восторге от этой игры когда проходил,музыка Омельчука великолепная как и в сталкере,я даже саундретеки скачал,вообщем этой игре далеко до СТАЛКЕРА!!!
06 июль 2013 08:54 #22303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
Я там ещё заметил голос Лебедева у некоторых главных персов , и некоторая озвучка бандитов из сталкера .
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Recluse, W.O.L.F., Holy Sirius
06 июль 2013 18:32 #22338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 839 гостей на форуме
  • co_berkut_ra